Звезды на премии GLAAD Media Awards

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 апреля 2013 Автор: love and death Просмотров: 1720 Комментариев: 13
Церемония вручения наград GLAAD Media Awards становится среди западных селебрити все популярнее. Если в прошлом году звездными гостями стали лишь Милла Йовович и Эли Лартер, то на вчерашнем мероприятии было куда больше самых ярких представителей Голливуда: Дрю Бэрримор, герой одной из самых ожидаемых премьер Каннского фестиваля Леонардо ДиКаприо, красавица Шарлиз Терон и многие другие.

Кирстен Данст в Emilio Pucci и Эли Лартер

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Элли Фаннинг в Lanvin

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Мария Меноунос

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Шарлиз Терон в Jason Wu

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Дженнифер Лоуренс в David Koma

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Мэтт Бомер

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Дрю Берримор

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Кирстен Данст в Emilio Pucci

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Крис Эванс

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Катерина Грэхэм

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Тоби Магуайр

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Шарлиз Терон в Jason Wu и Леонардо ДиКаприо

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Билл и Челси Клинтон

Звезды на премии GLAAD Media Awards

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (26 апреля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн

Какая же она страшная, не понимаю за что ей Оскар дали
img Brodyajka (2013-04-26 08:43:42)
За что?С каких пор оскар за красоту дают?Это же не конкурс красоты!Она актриса,и очень талантливая)
img Little Deer (2013-04-26 19:37:12)
она тут некрасиво вышла,а так очень даже красивая и милая)
img Katito (2013-04-26 22:08:32)
а я не вижу в ней ничего особенного.только начала сниматься и сразу оскар,а ведь столько действительно талантливых актрис,которые уже сколько лет ждут оскар
img Little Deer (2013-04-27 06:44:41)
кто сказал,что она только начала сниматьс?)просто раньше у нее не было популярных фильмов)она с 2002 года снимается)
img Brodyajka (2013-04-27 07:40:00)
Я про тож,она талантливая оченЬ
img Katito (2013-04-27 12:35:22)
ой ну знаете если так судить все голливудские звезды с пеленки актрисы(актеры),у Лоуренс опыт небольшой, люди о ней заговорили лишь после фильма Мой парень псих,а предыдущие роли не имели большой успех...Все же мне никогда не понять за что ей дали Оскар.
img Brodyajka (2013-04-27 12:36:39)
Ну люди же голосуют так ведь?Значит всем понравилось,у каждого свой вкус,на мир Шоу-Биза..
img Little Deer (2013-04-27 12:39:01)
В этом то и суть,что ей дали Оскар за фильм "Мой парень-псих",там же не за всю актерскую карьеру дают
img Katito (2013-04-27 12:45:18)
Стоило мне свое мнение сказать,как тут две фанатки Лоуренс меня начали грызть с обеих сторон)))
img Brodyajka (2013-04-27 12:46:57)
Какие к черту фанатки?Не рассуждай,не правильные выводы)
img Little Deer (2013-04-27 12:53:59)
Я не фанатка Лоуренс и я не грызу ничего,просто не понимаю вашего мнения
img Katito (2013-04-27 12:57:03)
Просто не понятно зачем вы пытаетесь меня в чем то преубедить,от этого мое мнение о ней ничуть не изменилось
img Little Deer (2013-04-27 12:59:57)
А кто переубеждает?Ты выражаешь мнение,мы тем же занимаемся и Оскар реально за один фильм дают
img Katito (2013-04-27 13:02:21)
Ну не заслужила она этот Оскар,почему Джим Керри не дают оскар? он любимец всех времен и народов.
img Little Deer (2013-04-27 13:04:46)
Я не знаю,заслужила или нет,я не смотрела с ней фильмов,просто считаю ее реально красивой)Я тоже очень его люблю и тоже недовольна,что у него нет Оскара,но он и без этого знает,что он лучший и мы тоже
img Aygulka95 (2013-04-28 12:30:58)
Не за красоту же дают Оскар, она талантливая актриса поэтому и ей дали Оскар
img Katito (2013-04-28 12:33:31)
Господи,ну не вижу я в ней ни таланта,ни красоты,что вы пристали ко мне-то
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Lilac777 (26 апреля 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
Стремные какие то все! Наряды у них странные, не в моем вкусе.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


SевА (26 апреля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

0delete (26 апреля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
какие-то нелепые наряды.


АКИЛА (26 апреля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
ШИКАРНА, КАК ВСЕГДА smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (26 апреля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (26 апреля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Vse takiye svetlovolosiye(jenskiy pol) wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

suyi (26 апреля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
a wto s Driu ???
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Pierre Cardin (26 апреля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015