Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 апреля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2448 Комментариев: 16
Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"


Вчера в Белграде состоялся первый концерт мирового турне Бейонсе Mrs. Carter Show World Tour. На шоу миссис Картер поразила зрителей с первого же своего появления на сцене. За фотографии с концерта спасибо блогеру sunnyrain.

Выбранный для открытия наряд пресса уже назвала самым специфическим и характерным за всю историю костюмов певицы: золотое боди, украшенное блестками и пайетками, а также накладной "обнаженной" грудью.

По слухам, в создании сценических костюмов для этого тура приняли участие дизайнеры бренда Dsquared2 Дин и Дэн Кейтен, Джулиен Макдональд и креативный директор Emilio Pucci Питер Дундас - кому именно принадлежит авторство эпатажного наряда, пока неизвестно.
Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Бейонсе открыла мировое турне в "костюме женщины"

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Beyonce

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (20 апреля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Ой,я тож добвила,ну ниче да вульгарная Бейонсе))
img AnGeLove (2013-04-20 09:50:59)
ya pervaya))
img Brodyajka (2013-04-20 09:52:34)
operedila menya))


GracioznayaEGOISTKA (20 апреля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
ну норм) fellow
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Awka (20 апреля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
она мне нравится


Omrum (20 апреля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
лучше голая была бы)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

pattern (20 апреля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
krasivaya ona))) smile spasibo)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Katito (20 апреля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Первое платье выглядит вульгарно.Понравилось белое платье
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Pierre Cardin (20 апреля 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jolly12 (20 апреля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

mimishka (20 апреля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
фотки такие неудачные белое платье ллучше всех)))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

dream96 (20 апреля 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
АКИЛА (20 апреля 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
А ОДЕВАТЬСЯ ОНА ПРОБОВАЛА? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (20 апреля 2013 23:53)
Сейчас: оффлайн
1-voje ujasnoye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

foxyGeN (21 апреля 2013 06:27)
Сейчас: оффлайн
ujs! bully ubeite menya!


Cappuccino (21 апреля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
krasotka smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012