Баку посетила бразильская супермодель Адриана Лима

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 апреля 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 3031 Комментариев: 22
Столицу Азербайджана с визитом прибыла одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Адриана Лима. Согласно рейтингу журнала Forbes, один из самых известных ангелов Victoria's Secret Адриана Лима является четвёртой (после Жизель Бюндхен, Хайди Клум и Кейт Мосс) в списке самых высокооплачиваемых моделей мира.

14 апреля звезда мирового подиума Адриана Лима впервые прибыла в столицу Азербайджана город Баку - за время своего визита красавица из Бразилии успела прогуляться по Старому городу. Бразильская супермодель Адриана Лима была приглашена в Баку в качестве почетной звездной гостьи на открытие модного бутика Waggon Paris и ресторана WGold.

Баку посетила бразильская супермодель Адриана Лима


Баку посетила бразильская супермодель Адриана Лима

Баку посетила бразильская супермодель Адриана Лима


Баку посетила бразильская супермодель Адриана Лима


Источник :1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (17 апреля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
ангел из вмкториа секрет)


AZAZEL (17 апреля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Знал бы раньше,пошел встретил recourse
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (17 апреля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
она мне не нравится no
img TN (2013-04-17 22:50:54)
mne tojee)


Milana-888 (17 апреля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
хош гялиф) feel
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
АКИЛА (17 апреля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ wink
img Nymphe (2013-04-22 00:44:30)
а ты тут понты видишь?
img АКИЛА (2013-04-22 00:46:58)
НЕ ТЫ, А ВЫ.
img Nymphe (2013-04-22 00:56:19)
Опять вы за свое...
img АКИЛА (2013-04-22 01:17:28)
ВЫ МЕНЯ УМИЛЯЕТЕ)) ЗНАЯ ОТВЕТ, ВЫ, ВСЕ РАВНО ПИШЕТЕ В МОИХ КОММЕНТАРИЯХ. ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ.
img Nymphe (2013-04-22 01:25:27)
девачки,расходимся...вы какая-то не общительная АКИЛА,будьте проще,зачем так??? тут все несмотря на возраст и обращение без обид общаются,а вы........
img АКИЛА (2013-04-22 01:30:04)
КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО Я ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ? Я ОБЩАЮСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ТЕМИ ЛЮДЬМИ, С КЕМ МНЕ КОМФОРТНО И ЕСТЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ.
img Nymphe (2013-04-22 01:42:04)
да вы мне 100 лет не нужны,и общаться с вами не собиралась,я просто хотела узнать в чем тут понты....и все. "НЕ ТЫ,А ВЫ" вместо этого вы могли бы ответить на мой вопрос,просто ответить...тут все в комментариях веселят друг друга,каждый по своему хорошо отвечает,отстаивает свое мнение.кто хочет тот и общается,никто никого не принуждает..я лишь спросила почему ты так думаешь про понты?
img АКИЛА (2013-04-22 01:45:00)
ОПЯТЬ ТЫКАЕТЕ? ВЫ НАРУШАЕТЕ УЖЕ МОЮ ЗОНУ КОМФОРТА.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mynameisfailure (17 апреля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Xow gelib,eli ayagi bow gelib wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

baby_boo (17 апреля 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
feel ya etot ee vizit sovsem ne ponyala...
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

ЦветочччччеК (17 апреля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
Интересно сколько ей заплатили what
img TN (2013-04-17 22:52:30)
menwe znaew krepce spiw)))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

oNe-DaY (17 апреля 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
1ci sekil soldaki...moya prelist..xaxa wink wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

AYA2013 (17 апреля 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
krasavisa
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Brodyajka (17 апреля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
Ниче так)))горячая штучка


LoVe93 (17 апреля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
я рада за неё
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

azemuslim (17 апреля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
красивая fellow
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

masyaFromLA (17 апреля 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
wub Так жалко я не смогла пойти :( два билета стоили 300 манат wub обожаю.
img Black_Ice_Cream (2013-04-17 21:25:16)
там еще билеты были?я думала просто так на улице
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
pattern (17 апреля 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
no ona ne krasivaya.spasibo avtoru)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Awka (17 апреля 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
такая милая


Slave of Allah Aliim (17 апреля 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Taka9 milawka


REBEL7 (17 апреля 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
krasotka)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Pierre Cardin (17 апреля 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
THANKS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015