Певицу Раксану Исмаилову объявили в розыск

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 апреля 2013 Автор: Milana-888 Просмотров: 2152 Комментариев: 14
Известную азербайджанскую певицу Раксану Исмаилову объявили в розыск. Об этом АПА заявил заместитель начальника Сураханского районного управления полиции Акиф Назарли.

А.Назарли отметил, что Р.Исмаилова обвиняется в мошенничестве против граждан. В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье 178 (мошенничество) Уголовного Кодекса. Согласно решению суда, она объявлена в розыск.

В настоящее время продолжаются мероприятия по задержанию Р.Исмаиловой и привлечению ее к следствию.


ужжжжас
no durdom

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (13 апреля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Bu artiq birinci defe deyil wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (13 апреля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Машенница,казнить её надо wink


-CANAVAR- (13 апреля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
winked ..........................


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Mynameisfailure (13 апреля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Reksaneni gorenenen artix darecede xaiw olunurki,onu sag buraxmayasiz wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (13 апреля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
axaxaxxaxaxa ne gundeseen ala)))
img Musulmanka313 (2013-04-14 17:24:54)
аз успокойся посадили ее уже)))))))ахаха)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (13 апреля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
кошмар wink


ЦветочччччеК (13 апреля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Читала про это durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

love and death (13 апреля 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
niceqo sebe
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
dream96 (13 апреля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
PobegZlodeev (13 апреля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
да они все мошенники,всех посадить надо wink


Pierre Cardin (13 апреля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
THANKSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKatastroFFa (13 апреля 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
казнить её надо wink
спасибо)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
vinnibalapuxx (13 апреля 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
iki gozum aydin =))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Musulmanka313 (14 апреля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
уже посадили))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014