Жанна Фриске родила сына

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 апреля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2427 Комментариев: 13
Жанна Фриске родила сына


Жанна Фриске родила сына.

Первой певицу поздравила бывшая коллега Жанны по группе "Блестящие" - Ольга Орлова.

Сегодня моя подружка Фриске Жанна родила сына !!!! Поздравляю и радуюсь от всего сердца))))!!!!!! Ура!!!

Ну, а после в сети отметился и счастливый отец новорожденного - телеведущий Дмитрий Шепелев. На своей странице в Facebook он выложил запись:

Платон Шепелев was born

И приложил первое фото малыша.

От всей души поздравляем новоиспеченных родителей!


Жанна Фриске родила сына

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (11 апреля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
знаююююююююююююю.,,молодцы


Vuaxaxaxaxa (11 апреля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Поздравляюмана) bo
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mynameisfailure (11 апреля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin,atali anali boyusun smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

solniwko107 (11 апреля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (11 апреля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
pozdravayu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (11 апреля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
ой очень рада поздравляю нравится мне их пара)))))) спасибо за новость smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (11 апреля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
счастья ей


narminka_91_ (11 апреля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
поздравляю

но имя можно было по лучше выбрать
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
KYDRAWKA (11 апреля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
ой классно) поздравляю) bi
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

dream96 (11 апреля 2013 16:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
I Love Baku (11 апреля 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
фриски старше его... а он красавцик..рада за них спс за новость:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

(=LaLo4kA=) (12 апреля 2013 00:38)
Сейчас: оффлайн
рада за них))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
love and death (13 апреля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
da rada za nix)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…