Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4630 Комментариев: 29
Имя Бритни Спирс, как скандальной персоны, все еще актуально. Поэтому папарацци не оставляют ее в покое и в повседневной жизни. К этому певица должна была уже давно привыкнуть.

Как передает The Daily Mail, в среду певицу засняли выходящей из супермаркета вместе со своим новым бойфрендом Дэвидом Лукандо. Новый мужчина Спирс адвокат. С ним она встречается всего несколько недель. В январе этого года 31-летняя певица разорвала помолвку с Джейсоном Тревиком, после чего стала абсолютно свободной женщиной.

Видимо, в компании Лукандо певица чувствует себя вполне комфортно. Спирс не стала наводить марафет ради похода в супермаркет.
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (9 апреля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Выглядит неряшливо,как и почти все американки
img SwEeT (2013-04-09 12:03:48)
вот вот)и почему они так одеваются?)разве это красиво?
img 000000000000000 (2013-04-10 06:21:37)
как бы они не одевались они естествеено красивы, не все, но большая часть=)
img Milana-888 (2013-04-10 12:20:05)
тот самый,я бы сказала меньшая часть,там больше половины населения страдает ожирением - это по-твоему естественная красота?
img 000000000000000 (2013-04-10 19:33:45)
Из 10ти трое в то время как в Баку не меньше людей срадающих этим...я когда приехал ожидал что встречу людей этой кондиции но их мало
img Milana-888 (2013-04-10 23:08:43)
ну я лично так не думаю...)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

BLue_Eyes (9 апреля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
гамбургеры спасут мир)))))))))))))) wink нуу это ещё не конец))
 Статус: Что произошло с Опеном пока меня не было?((Не узнаю этот сайт, вовсе не узнаю( :: Изменён: 28 декабря 2014

PobegZlodeev (9 апреля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
ну нормально,чё...когда бухала и была каж день в запое,выглядела хуже wink


OFRA7 (9 апреля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
неряшливо. вышла "наскоряк", еще в меховых каких то сапогах. smoke
img KURD0001 (2013-04-10 04:48:56)
я тоже не понял верх футболка а низ сапоги:)


Little Deer (9 апреля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
пфф,зато она богатая,знаменитая и ее многие любят,и еще она красивая с макияжем,а это не всем удается -___-


Vuaxaxaxaxa (9 апреля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
ни та ты Бритни(эххх
img Milana-888 (2013-04-10 12:21:25)
и я того же мнения
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mynameisfailure (9 апреля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Eti paparatci uje besat aaa!Nolub ee,nefes almaga bele imkan vermirler!I ce sdelali snimok kak ona vuxodit iz super marketa,nu i ce?Umnee stali,uje mne eti novosti ne interesni,amerikanci zabili cto znamenitosti toje ludi am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MILASHKA_18 (9 апреля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Bomjixaaa wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

АКИЛА (9 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ВИДОК ЕЩЕ ТОТ! НЕ МОЖЕТ СЕБЕ МЕДИЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОЛИТЬ ТАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (9 апреля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Ну ничего себе feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Brodyajka (9 апреля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Она же замуж выходила нет!?пфф,как же быстро рассталась!?Нафига тогда ваще в брак вступать,чёёёртт..я её даж не слушаю)


Awka (9 апреля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
она похудела


Crazyyyy (9 апреля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
ну-ну wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissKatastroFFa (9 апреля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
я не пойму как это так она в меховых сапогах и футболке?!
wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
РаВаНа (9 апреля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Да вроде бы она ниче такая wink но соглашусь с Акилой, Биртни вроде как здвезда, очень известная личность и ей стоило хотя бы волосы прибрать и надеть что то другое feel
img aZeR...LeDi.. (2013-04-09 20:15:09)
да лентяйка она ахаххах
img РаВаНа (2013-04-09 22:04:25)
ахахах но вот почему то фотки вот ети говорят об обратном;)))))))
img aZeR...LeDi.. (2013-04-10 00:18:33)
))))))


Genc163 (9 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Я в таком виде даже дома не хожу, а она на улицу... Ужас. durdom


Как только этот адвокат не сбежал wink wink
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Muslimah77 (9 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
пффф я не в шоке feel
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

narminka_91_ (9 апреля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
ОЖИДАЛА ХУДШЕГО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DR.Almi (9 апреля 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
она тоже человек-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pierre Cardin (9 апреля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Katito (9 апреля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
На фига ей меховые сапоги в такую жару?
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Jolly12 (9 апреля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
не нравится) но спасибо за новость
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

GodModule (9 апреля 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
нормальная


Katyashaa (9 апреля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
обычная женщина!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 апреля 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
indi bu kimdir? wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥