Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
9 апреля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4762 Комментариев: 29
Имя Бритни Спирс, как скандальной персоны, все еще актуально. Поэтому папарацци не оставляют ее в покое и в повседневной жизни. К этому певица должна была уже давно привыкнуть.

Как передает The Daily Mail, в среду певицу засняли выходящей из супермаркета вместе со своим новым бойфрендом Дэвидом Лукандо. Новый мужчина Спирс адвокат. С ним она встречается всего несколько недель. В январе этого года 31-летняя певица разорвала помолвку с Джейсоном Тревиком, после чего стала абсолютно свободной женщиной.

Видимо, в компании Лукандо певица чувствует себя вполне комфортно. Спирс не стала наводить марафет ради похода в супермаркет.
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа
Как сейчас выглядит Бритни Спирс без мейкапа
Рейтинг '+' (15)

Recommend us



Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (9 апреля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Выглядит неряшливо,как и почти все американки
img SwEeT (2013-04-09 12:03:48)
вот вот)и почему они так одеваются?)разве это красиво?
img 000000000000000 (2013-04-10 06:21:37)
как бы они не одевались они естествеено красивы, не все, но большая часть=)
img Milana-888 (2013-04-10 12:20:05)
тот самый,я бы сказала меньшая часть,там больше половины населения страдает ожирением - это по-твоему естественная красота?
img 000000000000000 (2013-04-10 19:33:45)
Из 10ти трое в то время как в Баку не меньше людей срадающих этим...я когда приехал ожидал что встречу людей этой кондиции но их мало
img Milana-888 (2013-04-10 23:08:43)
ну я лично так не думаю...)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

BLue_Eyes (9 апреля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
гамбургеры спасут мир)))))))))))))) wink нуу это ещё не конец))
 Статус: Что произошло с Опеном пока меня не было?((Не узнаю этот сайт, вовсе не узнаю( :: Изменён: 28 декабря 2014

PobegZlodeev (9 апреля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
ну нормально,чё...когда бухала и была каж день в запое,выглядела хуже wink


OFRA7 (9 апреля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
неряшливо. вышла "наскоряк", еще в меховых каких то сапогах. smoke
img KURD0001 (2013-04-10 04:48:56)
я тоже не понял верх футболка а низ сапоги:)


Little Deer (9 апреля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
пфф,зато она богатая,знаменитая и ее многие любят,и еще она красивая с макияжем,а это не всем удается -___-


Vuaxaxaxaxa (9 апреля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
ни та ты Бритни(эххх
img Milana-888 (2013-04-10 12:21:25)
и я того же мнения
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mynameisfailure (9 апреля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Eti paparatci uje besat aaa!Nolub ee,nefes almaga bele imkan vermirler!I ce sdelali snimok kak ona vuxodit iz super marketa,nu i ce?Umnee stali,uje mne eti novosti ne interesni,amerikanci zabili cto znamenitosti toje ludi am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MILASHKA_18 (9 апреля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Bomjixaaa wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

АКИЛА (9 апреля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ВИДОК ЕЩЕ ТОТ! НЕ МОЖЕТ СЕБЕ МЕДИЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЗВОЛИТЬ ТАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (9 апреля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Ну ничего себе feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Brodyajka (9 апреля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Она же замуж выходила нет!?пфф,как же быстро рассталась!?Нафига тогда ваще в брак вступать,чёёёртт..я её даж не слушаю)


Awka (9 апреля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
она похудела


Crazyyyy (9 апреля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
ну-ну wink
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017


MissKatastroFFa (9 апреля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
я не пойму как это так она в меховых сапогах и футболке?!
wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
РаВаНа (9 апреля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Да вроде бы она ниче такая wink но соглашусь с Акилой, Биртни вроде как здвезда, очень известная личность и ей стоило хотя бы волосы прибрать и надеть что то другое feel
img aZeR...LeDi.. (2013-04-09 20:15:09)
да лентяйка она ахаххах
img РаВаНа (2013-04-09 22:04:25)
ахахах но вот почему то фотки вот ети говорят об обратном;)))))))
img aZeR...LeDi.. (2013-04-10 00:18:33)
))))))


Genc163 (9 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Я в таком виде даже дома не хожу, а она на улицу... Ужас. durdom


Как только этот адвокат не сбежал wink wink
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Muslimah77 (9 апреля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
пффф я не в шоке feel
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

narminka_91_ (9 апреля 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
ОЖИДАЛА ХУДШЕГО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DR.Almi (9 апреля 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
она тоже человек-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pierre Cardin (9 апреля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Katito (9 апреля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
На фига ей меховые сапоги в такую жару?
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Jolly12 (9 апреля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
не нравится) но спасибо за новость
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

GodModule (9 апреля 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
нормальная


Katyashaa (9 апреля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
обычная женщина!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 апреля 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
indi bu kimdir? wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥