Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 апреля 2013 Автор: TN Просмотров: 3153 Комментариев: 29
Стартовал промо-тур азербайджанского участника на Евровидении 2013 по странам Европы.

Первым городом, который посетил представитель Азербайджана на Евровидении 2013 Фарид Мамедов, стал один из культовых городов мира, столица Италии – Рим. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс- службе певца.

Фарид выступил на открытии Международного форума азербайджанских студентов и выпускников, получивших образование за рубежом «Азербайджан 2020 - Молодежное видение».

В свободное от репетиций и выступления время Фарид смог прогуляться по Риму и даже сделать несколько фото, которые поклонники и друзья артиста могут увидеть в его социальных сетях.

«Рим - для меня магический город. Всегда мечтал побывать здесь. Так здорово, что благодаря Евровидению моя мечта сбылась. Но расслабляться не стоит. Я полон сил и вдохновения работать», - говорит Ф. Мамедов.

Следующей остановкой промо-тура Фарида станут Афины. Здесь 7 апреля он выступит на Eurovision party в клубе «Noiz». На этом событии также будет отмечаться 12 годовщина популярного сайта, посвященного Евровидению, OIKOTIMES.

В отличие от Рима, полюбоваться красотами греческой столицы у Фарида едва ли будет время. На дни визита в Афины у артиста запланированы интервью с такими масс-медиа, как Star Channel, ANT1 TV, MAD TV, ERT, FTHIS.GR, oikotimes.com, star.gr, avmag.gr и Showtime Cyprus.
Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Азербайджанский участник «Евровидение 2013» начал промо-тур по Европе

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (6 апреля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
прикольный такой smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
РаВаНа (6 апреля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
У него голос классный smile


ЦветочччччеК (6 апреля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Как хорошо за счет конкурса побудет везде smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mynameisfailure (6 апреля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Udaci emu sps
img TN (2013-04-07 01:10:39)
ne za wto)))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

solniwko107 (6 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
udaci nam winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Maiko-Mako (6 апреля 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Симпатягааа fellow
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Pierre Cardin (6 апреля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
THANKS
img TN (2013-04-07 01:11:01)
not at all)))
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

EVA NOVAYYA (6 апреля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Пока я вижу внешние данные-посмотрим как он поет.


Sabinkin (6 апреля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
smile ....................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
love and death (6 апреля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
nu uda4i))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
narminka_91_ (6 апреля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
ПОВЕЗЛО, БУДЕТ НА ХАЛЯВУ ГУЛЯТЬ ПО ЕВРОПЕ wink
img ЦветочччччеК (2013-04-06 19:24:37)
)))))) и я о том же думаю )))))) надо будет в следующим году самой участвовать
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (6 апреля 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
он вроде красивый,но какой-то квадратный))
img narminka_91_ (2013-04-06 17:35:50)
ростом не удался ))
img Little Deer (2013-04-06 17:39:09)
да-да))))
img ЦветочччччеК (2013-04-06 19:25:10)
Ноги кривые как будто )))))
img Little Deer (2013-04-06 19:35:56)
после тебя заметила)))))
img TN (2013-04-07 01:11:46)
bedniy malcik:)))))))))))))))))
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:07:23)
Короче дистрофик ))))))
img TN (2013-04-07 13:09:32)
vi eqo takim sdelaliii:DDDDDDDD
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:10:47)
Похож ведь )))))) но но но есть одно но,голос у него хороший )))))))
img TN (2013-04-07 13:12:11)
a mne ni to i ne druqoye nenravitsa:PPP
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:14:59)
Так какого черта ты новость разместила?????? )))))))))))
img TN (2013-04-07 13:20:30)
mirta:DD
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:21:40)
)))))) yaxsi alinir sende mirta :DDDD
img TN (2013-04-07 13:23:21)
tabii ki caniim men bawdan ayaqa mirtamda))
img ЦветочччччеК (2013-04-07 13:26:38)
Нч нч нч бедный твой жених ))))
img Little Deer (2013-04-07 16:57:19)
а еще брови ужачные -____- и я бедная,такой мырт мне достался)))
img ЦветочччччеК (2013-04-07 17:15:46)
ООО брови это что то, мост соединяющий двух бровей ))))))


Aydan_Malik (6 апреля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
удачи winked


Vezirova (6 апреля 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
molodec) udachi yemu ) spasibo za novost thankyou
img TN (2013-04-07 01:12:01)
ne za wto)))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

CuckOo MonsTeR =D (6 апреля 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
da videla)))u menya telefone yest yevo foto)))spasibo))
udaci yemu) winked
img TN (2013-04-07 01:12:23)
ne za wto))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MissKatastroFFa (6 апреля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
такой симпотный)) удачи емууу))))
thankyou
img TN (2013-04-07 01:12:50)
ne za wtol))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
HipSteR (6 апреля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
клевый онн smile


(=LaLo4kA=) (6 апреля 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
рост маленький(
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Miss.Bakinka (6 апреля 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
udaci yemu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (6 апреля 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
удачи ему


aZeR...LeDi.. (6 апреля 2013 23:41)
Сейчас: оффлайн
winked winked winked ееееее
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

LoVe93 (6 апреля 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
оойй красивый такой cz
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

pattern (7 апреля 2013 03:12)
Сейчас: оффлайн
belay спасибо TNчик))))классный он smile
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Crazyyyy (7 апреля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
удачииииии!!! winked а сколько у него рост??? wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AygunSH. (7 апреля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
Красивый молодой человек, бывший борец, голос шикарный.......да вот черт - РОСТОМ НЕ УДАЛСЯ(((..........ну да ладно, главное чтобы на Евро был результат))) winked
 Статус: Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я yаучилась доверять только себе. :: Изменён: 10 ноября 2011

Vesalya (7 апреля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
а когда будет евровидения
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Genc163 (7 апреля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Без макияжа он красивей)
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

tuk tuk (7 апреля 2013 22:34)
Сейчас: оффлайн
on sipaticniy i veseliy takoy neobicniyyy request