Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 апреля 2013 Автор: dubai Просмотров: 3446 Комментариев: 28
Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Звезды, которые из «гадких утят» превратились в красавиц

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Звезды

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (3 апреля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
ОМГ,Наомиииии
img Little Deer (2013-04-03 08:30:55)
какая еще Наоми?O_o
img AY )))) (2013-04-03 09:51:00)
ЭТО ТАЙРААА ))))))
img Brodyajka (2013-04-03 12:01:12)
вуахахах,перепутала имена ))Чёрт)
img Little Deer (2013-04-03 12:02:34)
ненавижу Наоми-_____-
img Brodyajka (2013-04-03 12:04:10)
И мне Тайра больше нравится)
img ZEYNABKA (2013-04-03 14:32:49)
mne oba ne nravyatsa u Tayri qlaza vipucenniye kakiyeto
img aZeR...LeDi.. (2013-04-03 18:04:48)
тайра лучшая
img (=LaLo4kA=) (2013-04-04 01:01:22)
Таайра))


ulka_mama (3 апреля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
hamisinin usaqligi coox xosuma geldi, hec de cirkin olmayiblar!


000000000000000 (3 апреля 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
пара тройка хирургии, немного макияжа и вот оно совершенство)
img Musulmanka313 (2013-04-03 17:28:38)
да да...согласна))


EUROPA (3 апреля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
КАЖДЫЙ ВОЗРАСТ ПО СВОЕМУ ХОРОШ smile


Miss.Bakinka (3 апреля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
vse krasiviye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (3 апреля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Большинство как были симпотичные так и остались)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ЦветочччччеК (3 апреля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Некоторые такие хорошинкие
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Vuaxaxaxaxa (3 апреля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн

барашек))) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
azemuslim (3 апреля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо fellow
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

86...)) (3 апреля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
многие и в детстве были симпатичные и сейчас тоже


Marry (3 апреля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Нахера сравнивать детскую фотографию с уже взрослым человеком)))) естественно фотки будут разные
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
NaraCasas (3 апреля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн


oqo )))))))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

PobegZlodeev (3 апреля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
что там насчет пластической хирургии у большинства представленных образцов ммм?


Jolly12 (3 апреля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

solniwko107 (3 апреля 2013 15:31)
Сейчас: оффлайн
smewnaya bila))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (3 апреля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн

очень изменилась


Crazyyyy (3 апреля 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
да изменились wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


-Diva- (3 апреля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Шарлиз и в детстве была красивой smile
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

Pierre Cardin (3 апреля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
OOOOOOOOOOOOOO DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Musulmanka313 (3 апреля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
................. smile
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

aZeR...LeDi.. (3 апреля 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
тайра рулитттттт
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

HipSteR (3 апреля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
моя сестра в детстве была точно такой же как и Деми Мур request


Zyu (3 апреля 2013 19:40)
Сейчас: оффлайн
vi dali mne nadejdu ! :D


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Gurabaa (3 апреля 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
по мне какими были,такими и остались. Просто макияж,пластика все дела)


ByMuslimka (3 апреля 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
mazdaa))))))))))




Офелия25 (3 апреля 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
она самая страшненькая была
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
АКИЛА (3 апреля 2013 23:34)
Сейчас: оффлайн
РИЗ, ТАЙРА И ШАРЛИЗ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСОТКИ И В ДЕТСТВЕ ТОЖЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

(=LaLo4kA=) (4 апреля 2013 01:02)
Сейчас: оффлайн
так неплохие тоже есть))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.