Дженнифер Энистон пострадала на съемках фильма

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 марта 2013 Автор: dubai Просмотров: 1641 Комментариев: 11
Дженнифер Энистон пострадала на съемках фильма


Популярная голливудская актриса Дженнифер Энистон пострадала на съемках нового фильма. Звезда сериала "Друзья" получила сильный удар в челюсть, сообщает американский таблоид National Enquirer.

Инцидент произошел во время съемок сцены драки с участием актера Джона Хоукса и рэпера Данте Смита, более известного под псевдонимом Мос Деф. По сюжету Дж.Энистон, которая играет жену похищенного миллионера, пытается разнять дерущихся мужчин.

Однако в процессе съемок один из актеров случайно ударил кинозвезду в челюсть. Удар оказался настолько сильным, что Дж.Энистон рухнула на пол, больно ударившись при падении.

Пострадавшую актрису отвели в гримерку, а съемку решили перенести на другой день. Однако уже через час Дж.Энистон заявила, что вновь готова к работе. Оба актера были сильно смущены произошедшим, однако женщина их успокоила: "Это из-за меня все произошло, а не из-за вас, ребята!"

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: энистон

Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (27 марта 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
какое горе_)


Crazyyyy (27 марта 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
feel ..........
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Lokomotiv (27 марта 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Пострадавшую актрису отвели в гримерку, а съемку решили перенести на другой день. Однако уже через час Дж.Энистон заявила, что вновь готова к работе. Оба актера были сильно смущены произошедшим, однако женщина их успокоила: "Это из-за меня все произошло, а не из-за вас, ребята!" thankyou
img dubai (2013-03-27 11:52:41)
не за что))))))))))))))


Miss.Bakinka (27 марта 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img dubai (2013-03-27 11:52:51)
не за что))))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fira99 (27 марта 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Она молодец, что сразу не сдалась и предложила продолжить работу))) thankyou
img dubai (2013-03-27 14:16:09)
не за что)))))))))))))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

REBEL7 (27 марта 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
molodec)
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (27 марта 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
молодец


LoVe93 (27 марта 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
какой кошмар пойду поем
img Gurabaa (2013-03-27 18:07:16)
ахах))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

86...)) (27 марта 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
img dubai (2013-03-27 22:25:38)
не за что))))))))))))))))))


Gurabaa (27 марта 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
Ужааааас,мне ее таааааак жаааааль no