Том Круз В Контакте

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 марта 2013 Автор: fantom) Просмотров: 1260 Комментариев: 11
Наверное, вы уже давно привыкли видеть в соцсетях тысячи фальшивых аккаунтов от якобы знаменитостей, но как стало известно 21 марта, Том Круз завел официальную страницу в российской популярной соцсети В Контакте. Об этом актер заявил в своем микроблоге Твиттер: "VK. com — это европейская социальная сеть с 100 млн пользователей и мы только что зарегистрировали профиль. Увидимся там! ". Последние 2 слова "Увидимся там! " написаны на русском языке.

Это событие совпало со скорой премьерой фильма "Обливион", в котором Том Круз играет главную роль в компании с небезызвестной нам Ольгой Куриленко.

Том Круз  В Контакте


Том Круз  В Контакте


Том Круз  В Контакте


Мировая премьера фильма состоится 10 апреля, в России же фильм выйдет на экраны чуть позже.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (27 марта 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
budem jdat, spasibo)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Crazyyyy (27 марта 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
)))))))))))0
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (27 марта 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
delat neciva vot i on sidit v vk))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (27 марта 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
молодец thankyou


Awka (27 марта 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Gurabaa (27 марта 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
Лол,кому он там нужен)) Хотя подписчиков будет уйма)


Enriquette97 (27 марта 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
Энрике Иглесиас тоже вк есть wink smile
img Katyashaa (2013-03-28 01:49:03)
да ? круто)
img Enriquette97 (2013-03-29 18:58:38)
yes ^_^
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

LoVe93 (27 марта 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
я тоже есть там и чё? wink wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

_sabinka_ (27 марта 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн
axaa da daa uvidelaaaaa
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Katyashaa (28 марта 2013 01:49)
Сейчас: оффлайн
смысл ? если всё равно они всех в подписчики оставляют)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HipSteR (28 марта 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
пфф)и что) feel