Новые фотографии со съемок клипа Айгюн Кязимовой со Снуп Доггом

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 марта 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2418 Комментариев: 32
Новые фотографии со съемок клипа Айгюн Кязимовой со Снуп Доггом
Новые фотографии со съемок клипа Айгюн Кязимовой со Снуп Доггом
Новые фотографии со съемок клипа Айгюн Кязимовой со Снуп Доггом
Новые фотографии со съемок клипа Айгюн Кязимовой со Снуп Доггом
Новые фотографии со съемок клипа Айгюн Кязимовой со Снуп Доггом


Народная артистка Айгюн Кязимова поделилась в İnstagram новыми фотографиями, снятыми во время съемочного процесса клипа со Снуп Доггом. Международный проект дивы отечественной эстрады – дуэт со Снуп Доггом был осуществлен Айгюн Кязимовой в рамках сотрудничества с турецкой компанией Dokuz Sekiz Müzik и будет представлен не только в Турции и Азербайджане, но и в мировом шоу-бизнесе. Также в ближайшее время Айгюн Кязимова отправится со Снуп Доггом в турне по Европе.
Став активным пользователем социальных сетей, дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова представила на своей официальной странице в Instagram новые фотографии со съемочной площадки клипа со Снуп Доггом и студии, где проходила запись дуэта народной артистки и всемирно известного рэпера.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (25 марта 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
waaa nacnetsya da kto ona takaya da ladno vam ona eto sdelala i eto fakt...!eto leqkoye delo spey s koralem gangster rapa
img LMamedovaa (2013-03-25 21:00:04)
полностью согласна
img PEARL) (2013-03-25 21:23:31)
согласна..она молодец..
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (25 марта 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
да кто она такая,спела с королем гангстер репа,кем она себя возомнила wink от Снупа не ожидала,а она бесит)
img АКИЛА (2013-03-25 11:36:54)
А ОН ЗА ТАКИЕ БАБКИ С ЛЮБЫМ СПОЕТ))) ХОТЬ КАЛИНКУ-МАЛИНКУ
img Little Deer (2013-03-25 11:40:26)
Знаю я,вот еще и с Тимати спел)))
img АКИЛА (2013-03-25 11:53:46)
ТИМАТИ - ЭТО УЖЕ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ))) ОН ИСКРЕННЕ ВЕРИТ, ЧТО ОН ЧЕРНОКОЖИЙ И ВЫРОС В ГЕТТО))))))))
img Little Deer (2013-03-25 12:01:53)
Да-да,только жаль не знает,что над ним все смеются))))
img TN (2013-03-25 13:55:38)
Littleeee ti ubiilaaa:DDDDDDDDDDDDDDDD
img Little Deer (2013-03-25 14:38:23)
Ты про что именно?:DDD
img (=LaLo4kA=) (2013-03-25 15:43:46)
анологичное мнение)))
img TN (2013-03-25 16:50:27)
pricti perviy koment potom svoy:DDD
img Little Deer (2013-03-25 16:51:36)
я это специально написала:D
img TN (2013-03-25 16:57:20)
ya tak i ponela:DDDDD
img PEARL) (2013-03-25 21:23:52)
она молоток что с ним спела)
img Little Deer (2013-03-26 06:53:02)
она топор,что с ним спела)может и молоток,посмотрим,но оан меня бесит)


Brodyajka (25 марта 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
Аахах,она одну меня раздрожает?!Это страшила Шоу-Биза,которую мало кто в Аз..принимает решила так покрить Голливуд?!хаххаха ее оттуда выпрут как тока фонерку заметят...Курица общипанная она,интересно как она выглядит по утрам((Бедный Снууп ну что ему не хватает бабла чтоли!?с такое дурой решил записаться!? bully
img Little Deer (2013-03-25 09:14:13)
ахахахах)
img Brodyajka (2013-03-25 09:16:15)
а шо ты ржошЬ?
img Little Deer (2013-03-25 09:57:47)
правду написала,да еще и смешно:D
img Brodyajka (2013-03-25 10:00:15)
хаха,ты ж знаешь моя правда-и ложь всегда смешна)
img Little Deer (2013-03-25 10:03:37)
угу,конечно,знаю)


Mynameisfailure (25 марта 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Да ну ладно девочки успокойтесь!Хер неди бизденди,может что то получиться у нее
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Enriquette97 (25 марта 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
засорила нам всю ленту своими тупыми фотками в инстаграме,ну вот,давай теперь, лайкай
img Gurabaa (2013-03-25 15:32:06)
реально что ли?)
img Enriquette97 (2013-03-25 16:04:20)
нет :D если бы она "засоряла" ленту, то я бы анфолловила ее и всё :D ,а так ,она классные фотки выставляет :D .как вчера ,например, фотку джастин бибера со своим хореографом выложила :33
img Gurabaa (2013-03-25 16:06:37)
да нууу, она и до Бибера добралась, хотя нет, не она же сфоткалась:DD
img Enriquette97 (2013-03-25 18:05:21)
да,а "сфоткала",наверное,я не знаю.главное выложила :D
img Gurabaa (2013-03-25 18:07:28)
главное выложилая, тебя обрадовала,все остальное не важно:DDD
img Enriquette97 (2013-03-25 18:10:12)
именно :33 :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

АКИЛА (25 марта 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
НУ СПЕЛ ОН С НЕЙ ЗА ДЕНЬГИ И ЧЕГО? wink КОМУ ОНА В ЕВРОПЕ НУЖНА? ТАМ ТАКИХ КАК ОНА МИЛЛИОНЫ lolo МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ ЛЕЧИТСЯ! tomato
img PEARL) (2013-03-25 21:23:14)
никто никому не нужен..а она молодец,что хоть каким-о образом с ним спела)
img АКИЛА (2013-03-25 22:49:33)
ЛУЧШЕ БЫ ОНА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЖЕРТВОВАЛА! ЭТО БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНЕЙ ОБЩЕСТВУ)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lokomotiv (25 марта 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
платье красивое smile удачи ей thankyou
img PEARL) (2013-03-25 21:24:29)
да удачи ей)


TN (25 марта 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
ala besdirindeee bidene slunaviii inostranec cixsaydi vse deyecekdiler super superr)))ozum ozumuzu pislemeseyik oleriyeeee onagoirede birliy yoxdueeee
img PEARL) (2013-03-25 21:25:18)
демеин демеин..мне тоже она особо не нравится но она молодец!стремится к чему-то удачи ей
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


masyaFromLA (25 марта 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Мне она не нравиться....но я не буду как все писать кто она такая и тд....поосто молодец! Достигла много! feel
img PEARL) (2013-03-25 21:26:37)
согласна с вами)
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
vse okey (25 марта 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится ее голос ,конечно поведение не из лучших ,но уже старенькая
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Vuaxaxaxaxa (25 марта 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
она меня беситтт..но имя ПРЕКРАСНОЕ) wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
narminka_91_ (25 марта 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
УДАЧИ ЕЙ,

ЕЙ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Muslimah77 (25 марта 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
мне иногда кажется что тут одни враги Азербайджанцев sad
img PEARL) (2013-03-25 21:27:08)
не говорите..
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

fantom) (25 марта 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
брюнеткой ей лучше,не её фанатка))


Gurabaa (25 марта 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
биябырчылыг. Как она себя не скромно ведет,фууу


86...)) (25 марта 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
удачи ей, спасибо за новость thankyou


(=LaLo4kA=) (25 марта 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
но комент)))
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Emina77 (25 марта 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
хех..нормального певца(цы) не нашла что ли или денег не хватило) удачи ей! главное чтоб не опозорила нашу страну и себя.
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mira_777 (25 марта 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
smile молодец


ДюЙмОвОчКа)) (25 марта 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
я не оч люблю ее no Кошмар!!!
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


CuckOo MonsTeR =D (25 марта 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
nu udaci yey)))) feel
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Awka (25 марта 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
как я ее не люблю


Офелия25 (25 марта 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
она меня бесит
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Fira99 (25 марта 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
Она здесь похожа на...ну, все поняли..



 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Nicole1001 (25 марта 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
po4emu vsem ona ne nravitca? ona je molodec 4to zapisivaet duet so snoop dogom feel poetomu molodec ey belay aa i kartinkimne ponravilis, uda4i im, xo4u posl6at pesnu, xot i na6ix azerskix voob6e ne slu6ayu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Bella Tayler (25 марта 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
ya dumaya ona molodcinka)))) a te kto piwut tut tipa ona takaya ona sakaya... pfff))) qlupie ludiwki))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Vezirova (26 марта 2013 00:14)
Сейчас: оффлайн
molodec Aygun ) klevaya ona) spasibo za novost)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

IslamaA (26 марта 2013 00:39)
Сейчас: оффлайн
besit ona mena wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Simuzer (26 марта 2013 03:40)
Сейчас: оффлайн
конечно она далеко не образец идеальной жизни азербайджанки ( и Слава Всевышнему, то это не так)... но хочется просто пожелать ей удачи как соотечественнице)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

MissKatastroFFa (26 марта 2013 03:51)
Сейчас: оффлайн
мне она не нравится.. но она молодец!!!!

спасибо за новость)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.