Певица Адель планирует свадьбу

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 марта 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 1759 Комментариев: 21
Британская певица начала подготовку к свадьбе со своим женихом и отцом ее ребенка Саймоном Конекки.

Свадьба Адель (Adele) запланирована на лето-осень 2013 года, предположительно мероприятие будет проведено в английском городе Брайтон. Источник еженедельника Us Weekly рассказал, что Адель очень увлечена подготовкой к церемонии бракосочетания и старается продумать все до мелочей. По информации издания, свадьба Адель и Саймона Конекки должна стать очень интимным праздником. Будущие молодожены планируют провести церемонию в своем доме в Брайтоне; само собой, приглашены на нее будут только самые близкие люди.

Жених и невеста познакомились чуть больше года назад на благотворительном мероприятии организации Drop4Drop, которую возглавляет Саймон. Вскоре после знакомства Адель переехала из своего родного Лондона в Брайтон, к Саймону. Еще через некоторое время у пары родился сын Анжело.

Состоится свадьба или нет точно сказать сложно.


Певица Адель планирует свадьбу

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: ..............

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (23 марта 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Сначало живут вместе,рожают детей,а потом думают женится или нет.....
img Brodyajka (2013-03-23 10:50:50)
вот вот оригинально))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (23 марта 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
У Адель есть ребенок?)Вот это поворот,неожиданно)
img QueenofChemistry (2013-03-23 09:50:52)
Dobroe utro :Dkanewna est v 2012 godu v noyabre kajetsa on rodilsa
img Little Deer (2013-03-23 09:53:18)
У меня день:C вот что значит отставать от жизни Адель:(
img QueenofChemistry (2013-03-23 09:59:58)
Nicego ewe ne vecer:D mojna naverstat upuwenoe
img Little Deer (2013-03-23 10:02:45)
Сделаем это вместе:3
img QueenofChemistry (2013-03-23 10:09:09)
^_^ da pram was :3
img Little Deer (2013-03-23 11:20:21)
:3:3:3


Brodyajka (23 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
У нее же сын есть,я думала она замужем странно почему то,сперва рожать потом замуж..мм
img PobegZlodeev (2013-03-23 11:46:32)
а вдруг замуж а потом детей нет?а так уже готово всё))
img Brodyajka (2013-03-23 11:48:50)
Ну...не знаюю КАльмарка)


Crazyyyy (23 марта 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
ихние делиШки
img Starman (2013-03-23 17:43:51)
Правильно сказано.
img Crazyyyy (2013-03-23 17:47:45)
спасиБо ^^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


IslamaA (23 марта 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
minutku! ona je beremenna...
img (=LaLo4kA=) (2013-03-23 11:55:38)
всплывают новые подробности))))
img IslamaA (2013-03-23 16:40:40)
axaxa :D kakoy ujas :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MissKatastroFFa (23 марта 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Странные люди родили ребенка, а теперь думают жениться или нет what

а за новость спасибо:)
img Nikki Henderson (2013-03-23 16:22:48)
tebe spasibo )))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
PobegZlodeev (23 марта 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
ябпошел
............на свадьбу wink


(=LaLo4kA=) (23 марта 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
короче хошбяхт оласуз да))))она крутая ей можно и после ребенка)
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
BAKINKA...)) (23 марта 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
ooooooo ya rada za nee .....pravda ona zapozdala s svadboy no vse je Scastya im bi
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (23 марта 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
у нее уже ребенок есть, а замуж думает..


DR.Almi (23 марта 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
рада за нее feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (23 марта 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
rebenok potom svadbaa)ludi s uma sxodattt))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (23 марта 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
ЖЕНИТЬСЯ НУЖНО БЫЛО ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (23 марта 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
счастье ей


Anashka (23 марта 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
Не деим, Аллах хошбехт елесин feel
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Pierre Cardin (23 марта 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
KRASIVAYA NIVESTAK BUDETTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT

KRASIVAYA NIVESTAK BUDETTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fira99 (23 марта 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
Счастья! thankyou
img Nikki Henderson (2013-03-23 17:56:04)
tebe spasibo ))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

CuckOo MonsTeR =D (23 марта 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн
deywetdiler ee bunlar..yawayirlar,uwaq dogur sonra deyirler ki toy elemek fikrimiz var..birnci toy eleyin sonra feel

spasibo za novost rodnaya aj
img Nikki Henderson (2013-03-23 18:30:06)
tebe spasibo solnisko )))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sabinkin (23 марта 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
ээээ а кто это???
img Nikki Henderson (2013-03-24 22:09:14)
Ti ne znayes ee ???
img Sabinkin (2013-03-25 15:33:14)
нет впервые слышу
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................