Эмма Уотсон не станет сниматься в «50 оттенках серого»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
22 марта 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 1376 Комментариев: 12
Кажется, авторам заведомо скандального проекта все труднее найти желающих сняться в нем, пишет Daily Mail.

В последнее время в сети муссировались слухи о том, что Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону в поттериане, исполнит роль любительницы садомазохистских игр Анастейши Стил в экранизации романа британской писательницы Э.Л. Джеймс. Критики уже успели назвать скандальную книгу «Сумерками» для взрослых за обилие в ней эротических сцен и ее феноменальную популярность среди европейских и американских домохозяек. В то же время голливудские звезды одна за одной отказываются от предложения участвовать в проекте.

Так, Эмма Уотсон ответила на слухи о своем согласии на главную роль в картине следующей записью в микроблоге: «Кто из вас думает, что я буду сниматься в фильме по "50 оттенкам серого"?! Нет, серьезно. В реальной жизни. На самом деле».

Тем временем сообщается, что помимо Уотсон исполнить главную роль в картине авторы проекта предлагали Миле Кунис, звезде сумеречной саги Кристен Стюарт, Нине Добрев из телесериала «Дневники вампира» и Кире Найтли. Последняя, кстати, высказалась о фильме без малейшего энтузиазма: «Вы знаете, как правило, я воздерживаюсь от категоричных заявлений. Но в данном случае могу сказать однозначно: я не буду сниматься в "50 оттенках серого"».

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Эмма Уотсон не станет сниматься в «50 оттенках серого»

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
narminka_91_ (22 марта 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
50 оттенках серого, НАСЛЫШАНА ОБ ЭТОЙ КНИГЕ, И КТО ТОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ ?


В то же время голливудские звезды одна за одной отказываются от предложения участвовать в проекте.

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ СНИМАТЬСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Little Deer (22 марта 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Ну и умничка,как-то не представляю ее в таком фильме


Katyashaa (22 марта 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
какой ужас
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (22 марта 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
«Сумерками» для взрослых за обилие в ней эротических сцен и ее феноменальную популярность среди европейских и американских домохозяек.
НУ И КОГО ПОТОМ ЭТИ ОДАРЕННЫЕ ВОСПИТАЮТ? nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Crazyyyy (22 марта 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
спасиябо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (22 марта 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
nu modolesss belay
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


masyaFromLA (22 марта 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Не могу предстваить ее в этом фильме...
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
HipSteR (22 марта 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
как то не то ей в этом фильме сниматься.хорошо что отказалась fellow


(=LaLo4kA=) (22 марта 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
она же играла Гермиоооону куда ей туда(
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
CuckOo MonsTeR =D (22 марта 2013 22:50)
Сейчас: оффлайн
50 оттенках серого-etu kniqu ocen lyubit Adam Lambert.. odna znakomaya procitala i skazala ocen powliy wink siju dumayu mojet mne toje nayti i procitat?! wink axaxa))spasibo)
img love and death (2013-03-24 22:46:03)
ya 4itala))tam ne to wto powlo,a interesno to kak razvivayutsa otnoweniya dvux molodix ludey
img CuckOo MonsTeR =D (2013-03-24 23:45:26)
yeqin ele deyib ki men oxumayim :D amma almaq isteyirem))
img love and death (2013-03-25 20:08:58)
tam prosto vse podrobno opisano))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Awka (23 марта 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
ну молодец