Нигяр Джамал успешно покоряет российский шоу-бизнес

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 марта 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1827 Комментариев: 23


Видеоклип Нигяр Джамал и Димы Билана вошел в тройку лидеров 2 чартов канала МУЗ-ТВ. 31 января на популярном российском YouTube канале ELLO состоялась презентация клипа Димы Билана и Нигяр Джамал «Обними меня». Песня была записана в марте 2012 года, а клип был снят в Киеве двумя режиссерами – Алексеем Ламахом и Асей Николаевой. У Алексея это уже четвертая совместная работа с Нигяр Джамал. Автор песни «Обними меня» - Иса Меликов, русский текст к треку написан Паулиной Володковской, английский вариант - Захрой Бадалбейли. Продюсеры проекта - Яна Рудковская и Иса Меликов. С 1 февраля видео было запущено в ротацию на ведущие музыкальные каналы России. В российской ротации клип «Обними меня» находится полтора месяца, но за это время песня стала хитом и попала в тройку лидеров в двух хит-парадах канала МУЗ-ТВ – «Русский чарт» и «МУЗ-ТВ чарт». В этих двух хит-парадах трек Димы Билана и Нигяр Джамал «Обними меня» стоит на втором месте по результатам голосования интернет-пользователей.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SWAG (21 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Nice tak normalno)


Bella Tayler (21 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa i pesna i oni sami v klipe)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

azemuslim (21 марта 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
bizim qizlara yarawmir.....otricateln k etomu otnowus'..
img Ilaxa) (2013-03-21 23:32:38)
tamami ile raziyam..duzdu
img djana16 (2013-03-23 20:34:10)
Я СОГЛАШУСЬ НО ОНА ЗА ГРАНИЦЕЙ ВЫРОСЛА)))
img azemuslim (2013-03-24 07:37:25)
nu esli tak, to ladno)no vse je dumayu ona ved musulmanka,znaet vse)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Mafiozka7 (21 марта 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Rada za neye
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

aZeR...LeDi.. (21 марта 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
ЕЕЕЕЕЕЕ МЫ РУЛИММММ winked
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

LoveMiri (21 марта 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Бесит она меня


Crazyyyy (21 марта 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ну поздровляю
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Просто_Я (21 марта 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
no bad^___^ pesna xorowo zvu4it na english.spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Nikki Henderson (21 марта 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
net ne budu obnimat tebya wink dima razdrajaet menya
spasibo
img LMamedovaa (2013-03-21 13:38:48)
ахахахах :DDDD


(*~*)
LMamedovaa (21 марта 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: ПОСКОРЕЕ БЫ ЛЕЕЕЕЕТООО*_____* :: Изменён: 30 апреля 2013

Скажи человеку что ты в нем разочаровался и... он сразу докажет, что не зря........
Muslimah77 (21 марта 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
ненавижу её,да и клип ужасный
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

самая-самая (21 марта 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
клип действительно ужасный,поют хорошо thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

(=LaLo4kA=) (21 марта 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
а мне она нравится)одобряю короче girl_cool
 Статус: Люблю своего медвежонка)) :: Изменён: 16 июля 2012


[...Ее звали Лале, в переводе с турецкого "тюльпан"..]
Э.Сафарли.
Katito (21 марта 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Нигяр очень красивая певица,а вот Дима Билан мне не нравится
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AyParcasi (21 марта 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
vot kak ey ne stidno?ewe i azerbaycankoy ee nazivayut...u nee deti,semya a ona polugolaya s 4ujim mujikom snimaetsya...pozor i ujas...
img Muslimah77 (2013-03-21 21:46:14)
А потом говорят что Азербайджанские девушки такие такие,позор Азербайджана
img azemuslim (2013-03-22 07:00:18)
da.licno ya prinimayu eto kak pozor.
img AyParcasi (2013-03-22 15:24:40)
takim vse razreweno oni je golie pered mujikami xodyat im vse mojno))))oni dobi4a dlya mujikov)))
img azemuslim (2013-03-22 18:09:28)
дада,ай бачы дуз деирсен... не понимают они, глаза затуманены. а такие мужики сами виноваты..жены с кем то полуголые в клипи снимаются..ужас,биабырчлыг
img AyParcasi (2013-03-23 15:23:41)
ehhh Allah hidayet elesin...amma Allah bele insanlari hidayet etmez...
img azemuslim (2013-03-23 16:02:18)
эх(((
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Офелия25 (21 марта 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
нравится песня))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
narminka_91_ (21 марта 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Vuaxaxaxaxa (21 марта 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
не нравится..ни она ни он feel
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (21 марта 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
oba nravatsaa)))i pesna tojeee smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss secret (21 марта 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
Super smile smile smile


This is my life!
HipSteR (21 марта 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
она бесючая...yaman dartir ozunu feel