Звезды до и после фотошопа

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 марта 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 14980 Комментариев: 34
Наши любимые звездные кумиры не всегда выглядят так, как мы привыкли видеть их на фото. Часто-густо фотошоп становится их надежным другом и помощником, избавляя от многих физических недостатков. Вашему вниманию предлагается подборка снимков, на которых вы увидите существенную разницу между "до" и "после" ретуширования.


Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Звезды до и после фотошопа

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Звезды до и после фотошопа

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (16 марта 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн

огооооооо wassat
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Капитан Хаос (16 марта 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
krasota spaset mir s pomowyu fotowop, spasibo za novost)))
img ZEYNABKA (2013-03-16 09:45:12)
axaxaxaax tocno :))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

PobegZlodeev (16 марта 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
во многих случаях сейчас фотошопят в обратную сторону,из нормально чела делают уё..ще wink


MILASHKA_18 (16 марта 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Ujass wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

narminka_91_ (16 марта 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн




ТУТ СИЛЬНО ПОРАБОТАЛИ С ФОТОШОПОМ
img ZEYNABKA (2013-03-16 09:45:28)
soglasna
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mafiozka7 (16 марта 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
da ladno guyam v jizne normalniye ludi lucwe ya takiye lica viju Ogoogogo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MissKatastroFFa (16 марта 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Огооооо. ужас wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla1991 (16 марта 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
ну и зачем этот фотошоп???они же в жизни так и будут не такими уж идеальными.самообман не иначе
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Mynameisfailure (16 марта 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Mir spaset fotowop! wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nikki Henderson (16 марта 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
toqda ya krasotko uraa spasibo)) thankyou


(*~*)
Genc163 (16 марта 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Джоли не сильно отфотошопили) Она и так и так красива)
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Enriquette97 (16 марта 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
ужасно :о
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Katito (16 марта 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
НЕКОТОРЫЕ ЗВЕЗДЫ И БЕЗ ФОТОШОПА ВЫГЛЯДЯТ ОТЛИЧНО
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AydanKa (16 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
kak xorosho,cto est Photoshop....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
HipSteR (16 марта 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
фотошопун джаны саголсун)) wink thankyou


86...)) (16 марта 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо, некоторые такие неухоженные без фотошопа wassat


AYA2013 (16 марта 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
..................................... thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

azemuslim (16 марта 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Меган фокс и джоли супер всегда
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

love and death (16 марта 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
sey4as polubomu vse delayut fotoshop)))ya daj ne udivlayus
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
TN (16 марта 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн

vot ona i bze fotowopa normalnayaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (16 марта 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
накрашенные,помолодевшие,похудевшие звезды....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LoVe93 (16 марта 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
капецц
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (16 марта 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
зачем это делают? я считаю что человек по-своему должен быть красивым : и с прыщами,морщинами и прочими-прочими.
img ZEYNABKA (2013-03-16 19:27:42)
oni zvyozdi oni ne mogut viyti na ulice bez kosmetiki i normalnoy odejdi uje paparaciyi i na jyoltix stranicax napiwut to ceqo ne mazali ceqo ne odevali
img Katyashaa (2013-03-16 19:31:21)
я считаю ,что это не правильно. им же намного удобнее,я уверенна,одеваться в комфортную одежду,не наносить тонну макияж и т.д. но папарации всегда берут вверх...
img ZEYNABKA (2013-03-16 19:35:50)
im bez vsego etoqo komfortneye no wou biz ne pozvolyayet
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

aZeR...LeDi.. (16 марта 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
кошмарррррррр swoon

.................... lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

MissLondon (16 марта 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
brrrrr....
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
АКИЛА (16 марта 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
НУ ТАК ЭТО ЗВЕЗДЫ, ОНИ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ В ЖУРНАЛЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО.
ЕЕ УЖЕ НЕ ФОТОШОПЯТ, ОНА ПОГИБЛА ДАВНО.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

REBEL7 (16 марта 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
vot eto daa
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (16 марта 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
ужас ....wink