Леди Гага собирается замуж

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 марта 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 3853 Комментариев: 43
Подруга звезды рассказала о планирующейся свадьбе.

Леди Гага собирается замуж


Леди Гага и Тейлор Кинни
Возможно, этим летом Леди Гага примерит свадебное платье. По крайней мере, если верить близкой подруге певицы, DJ Starlight, отношения звезды и ее бойфренда, актера Тейлора Кинни, уже настолько серьезны, что знаменитости планируют пожениться.

«Гага сказала мне, что он ее избранник, и это сразу ясно, когда смотришь на них, — говорит подруга певицы в интервью газете The Sun. — Они просто созданы друг для друга. Сначала я подумала, что он слишком красив, чтобы быть хорошим парнем, но потом поняла, что он и правда потрясающий. Не думаю, что раскрою большой секрет, если скажу, что они собираются пожениться в этом году. Скорее всего, свадьба состоится летом, когда у него не будет съемок, а ее занятость в студии и на концертах будет минимальной. Так что ждите официального заявления в скором времени».

Леди Гага собирается замуж


26-летняя Гага познакомилась с Тейлором на съемках клипа You and I в сентябре 2011 года, с тех пор они встречаются. Известность актеру принесла его роль в сериале «Дневники вампира».

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Lady gaga

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (15 марта 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
Такой красивый)
img AZAZEL (2013-03-15 08:16:37)
с такой уродиной))
img Little Deer (2013-03-15 08:17:26)
не считаю ее уродиной))
img AZAZEL (2013-03-15 08:19:52)
а я считаю))
img Little Deer (2013-03-15 08:21:11)
а я нет)она может быть красивой,но почему-то не хочет))
img AZAZEL (2013-03-15 08:23:14)
без всего этого прикида она ни какая.В ней ней женского обаяния и привлекательности.
img Little Deer (2013-03-15 08:24:41)
Ну я не согласна)
img DR.Almi (2013-03-15 15:54:20)
согласна с AZAZZELLO-____-она не симпотичная.а он красивый)))
img Brodyajka (2013-03-15 16:19:21)
аЗАЗЕЕЛЛОО...даже нашу Бейонсе обосрал тогда,со всеми потрохами(((((И Леди Гагу так же(((откуда такая ненависть?
img sharken_xD (2013-03-15 16:38:28)
mojet biti ona v dushe krasivaya )
img Brodyajka (2013-03-15 16:39:53)
Она и по роже,норм так то)
img AZAZEL (2013-03-15 16:43:04)
нет ни какой ненависти.Просто это не мой тип девушки...В них все эпатаж.Не отрицаю их таланта,но внешний вид оставляет желать лучшего
img Brodyajka (2013-03-15 16:46:05)
Есть ли в Шоу-Бизе ,тип твоей девушки?))))
img PobegZlodeev (2013-03-15 19:29:04)
зато поет она классно,не то что российский шоубиз,рот под фанеру открывают как рыбы на берегу))
img Little Deer (2013-03-16 03:23:51)
Тут еще из-за Гаги не ругались -_____- она реально классно поет и все песни у нее супер)ну вкусы у всех разные)Алми,без твоего -_____- не обошлось-_________-
img DR.Almi (2013-03-16 13:01:23)
тут про русский шоу биз и речи не было,да и про то как она поет тоже-________________-Олень,твой коммент без моего,не коммент-_____________________-
img PobegZlodeev (2013-03-16 19:59:26)
не было речи разве?ну тогда она обезьяна))
img Little Deer (2013-03-17 05:00:19)
Аааа так вот в чем соль моего коммента-_________________-
img DR.Almi (2013-03-17 09:38:16)
мы ее внешние данные обсуждали,а не певческие-___-Олень,наконец то ты это поняла-___-
img Little Deer (2013-03-18 09:37:08)
вы вообще про щито?-______- да-да,наконец-то,чаще появляйся в моих комментах -___________________-
img DR.Almi (2013-03-18 15:18:23)
-____-тороз,мы о внешних данный гаги-__-ты мне памятник при жизни будешь ставить??)))
img Little Deer (2013-03-18 15:19:37)
да,и специально в такую зону поставлю,чтобы голуби какали -_____________- ну так Гага ниче такая-____- когда нормальная-____-
img DR.Almi (2013-03-18 15:30:42)
-_______________________-какая ты плохая-___________-а про гагу не будем,я уже устала о ней говорить-___-
img Little Deer (2013-03-18 15:39:21)
Любовь и голуби-_________-про тебя тема-_________-
img DR.Almi (2013-03-18 15:42:07)
скорее у тебя,ты же про них вспомнила-_____-
img Little Deer (2013-03-18 15:43:43)
Циклоп и голуби,или тебе больше нравится Суслик и голуби?Выбирай,я сегодня щедрая^___^
img DR.Almi (2013-03-18 15:48:17)
я прям не знаю что выбрать-___-я буду сусликом только тогда,когда ты будешь олень-сабаканогузадирильямс-___-
img Little Deer (2013-03-18 15:52:50)
какой там номер скорой,ребятO_o
img DR.Almi (2013-03-18 15:56:09)
нуууууу,ты майора Пейна забыла чтоли??-_____________-
img Little Deer (2013-03-18 15:57:21)
ахахахахахахахаххахахахахах)))ребят,вызывайте для нас двоих:DD
img DR.Almi (2013-03-18 15:59:49)
ахахаххахха))говори за себя--____--
img Little Deer (2013-03-18 16:07:04)
бросаешь подругу в беде-_______-
img DR.Almi (2013-03-18 16:24:09)
подруга подругой,а в психушку как то не хочется-___-но я буду тебя навещать,не переживай)))*
img Little Deer (2013-03-21 19:07:37)
спасибо,солнце,аж на дуже тепло стало-____-:*
img DR.Almi (2013-03-21 19:10:44)
все ради тебя,олененок мой))****
img Little Deer (2013-03-21 19:12:21)
ути-пути-___-
img DR.Almi (2013-03-21 19:16:50)
сюси муси)))**
img Little Deer (2013-03-21 19:18:41)
бееее-___-
img DR.Almi (2013-03-21 19:21:01)
ахахахха))да,фу))))
img Little Deer (2013-03-21 19:22:22)
бессердечная-___-
img DR.Almi (2013-03-21 19:27:05)
я любя)))


Mafiozka7 (15 марта 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Blin kuda on kuda ona
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-15 22:08:37)
ага согласна)
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

SUGRA (15 марта 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
Она ему не пара
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-15 22:09:39)
ага точно:/
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
masyaFromLA (15 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Он классный))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
86...)) (15 марта 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
счастья им, хотя, наверное, до их свадьбы не одно лето пройдет feel


Miss.Bakinka (15 марта 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
nenravitsa mne ona.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Starman (15 марта 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
Не смог себе найти нормальную девушку no


Katito (15 марта 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Хотелось бы увидеть свадебное платье Леди Гаги..наверняка что то шокирующее снова,как платье из мяса
img suporu (2013-03-15 11:41:20)
ага,чисто ради интереса ,увидеть её свадебное платье)))))))))))))
img KURD0001 (2013-03-15 13:01:06)
на этот раз будет платье из курицы:))))))
img Uly-A 613 (2013-03-15 16:27:25)
:)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

suporu (15 марта 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
норм баба )) Поздравляем)))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
-Diva- (15 марта 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
такой милый smile23
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

Fatoshka (15 марта 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
симпатяшка он cn
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


zina9926 (15 марта 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
все такие набросились,что они друг wink другу не пара,а давайте лучше все вместе скажем АЛЛАХ ХОШБЕХТ ЕЛЕСИН wink wink
 Статус: Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствовать боль все меньше и меньше, до тех пор, пока не потеряешь способность что-либо чувствовать. :: Изменён: 25 сентября 2013

KURD0001 (15 марта 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Ну не знаю даже:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

MissKatastroFFa (15 марта 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
on simpotniy))) Allah xoshbext elesin.
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
love and death (15 марта 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
on krasav4ik ))i akter kleviy))nu s4astya im rada za nix
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AYA2013 (15 марта 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
xoshbext olsunlar ogullu qizli olsunlar laughing
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Muslimah77 (15 марта 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
она не красивая sad
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mynameisfailure (15 марта 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Bele yerde deyeller kor qal ay oglan wink lol
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (15 марта 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
KAK ETO POLUCHILOS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

azemuslim (15 марта 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
nu esli ona emu nravitsya to nicego. po mne ledi gaga na vnewnost doubledown
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

SевА (15 марта 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
он красивый)) поздравляю thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Brodyajka (15 марта 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Ну он красавчик так то_)))Леди Гаага чувиха ,молодец


Uly-A 613 (15 марта 2013 16:28)
Сейчас: оффлайн
hmmm cto skazat ne nam sudit' :)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Fira99 (15 марта 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
Счастья))) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

CuckOo MonsTeR =D (15 марта 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
krasavcik)))ona mne ocen nravitsa)))waste im))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
TN (15 марта 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
na eqo babuwku ona poxoja))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Sabinkin (15 марта 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
ужасная
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
narminka_91_ (15 марта 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО БУДЕТ НА ЕЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ПОСМОТРЕТЬ НАДЕЮСЬ НЕ ИЗ МЯСО БУДЕТ )))

Тейлор Кинни КРАСИВЫЙ
img fidawa (2013-03-15 22:47:53)
axaxaa daa vot eto interesno :D
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Katyashaa (15 марта 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн

тазик несите -_______-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013