Самые известные обладательницы силиконовой груди

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 марта 2013 Автор: TN Просмотров: 4883 Комментариев: 19
В последнее время мир настолько привык к пластической хирургии, что многих знаменитостей даже трудно представить без пышных форм, полученных в ходе операции.

Все же у звезд шоу-бизнеса не принято признаваться в том, что они ложились под нож хирурга и зачастую они приписывают всю свою красоту природы и благоприятным генам.

Тем временем профессиональные пластические хирурги с уверенностью выделяют среди знаменитостей тех, кто все же решился увеличить себе грудь с помощью имплантов.

Таким образом, можно даже составить рейтинг самых известных обладательниц силиконовой груди, которым пышные формы предали сексуальности и помогли добиться вершин в карьере:

Анна Семенович известна как своим многогранным талантом, так и своим пышным бюстом. Знаменитая красотка успела побывать профессиональной фигуристкой, актрисой, телеведущей, солисткой группы "Блестящие", а в настоящее время поет сольно. 32-летняя поп-звезда старательно скрывает происхождение своей большой груди, уверяя, что она досталась ей в наследство от матери.

Вот только странно, что грудь Анны Семенович время от времени увеличивается, продолжая расти после 20 лет рекордными темпами.


Самые известные обладательницы силиконовой груди


Известная телеведущая и актриса Лера Кудрявцева не стала увеличивать грудь кардинальным образом, лишь сделала ее более аппетитной и привлекательной после родов, а теперь с удовольствием демонстрирует ее для таких журналов, как Playboy.


Самые известные обладательницы силиконовой груди


Певица и экс-"ВИА Гра" Анна Седокова не любит говорить о своих формах, временами заявляя, что у нее все натуральное, а такая красивая фигура - от природы и любви к фитнесу. Но даже поклонники певица знают, что на старте ее карьеры грудь была небольшой, да и после двух беременностей трудно сохранить столь роскошный бюст.

Самые известные обладательницы силиконовой груди


Кто не скрывает свои походы к пластическому хирургу, так это телеведущая Маша Малиновская, которая считает вполне нормальным желание женщины выглядеть сексуально. Кроме груди, Маша также меняла форму губ и носа.


Самые известные обладательницы силиконовой груди


Певица и победительница талант-шоу "Фабрика звезд-4" Ирина Дубцова долгое время боролась с лишним весом, а после того, как ей все-таки удалось похудеть, она решила увеличить грудь. В итоге, результатом Ирина осталась очень довольна.

Самые известные обладательницы силиконовой груди

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
_НеПодарок_ (11 марта 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
Певица и экс-"ВИА Гра" Анна Седокова не любит говорить о своих формах, временами заявляя, что у нее все натуральное, а такая красивая фигура - от природы и любви к фитнесу.

ну,конечно,своё,натуральное))


Zarazaaaa (11 марта 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Я нормально отношусь к пластике, но в меру)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (11 марта 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
ну да....ну да)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mafiozka7 (11 марта 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Otnawus normalno no posle 40
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

narminka_91_ (11 марта 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
В ОСНОВНОМ ГРУДЬ УВЕЛИЧИВАЮТ, ЭТО ПОСЛЕ РОДОВ ДЕЛАЮТ ПО ПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MILASHKA_18 (11 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
a ya ne lyublyu

a ya ne lyublyu
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (11 марта 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsa pocemuta))) normalno otnawus.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (11 марта 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
СЕМЕНОВИЧ ГРУДЬ АБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЕЁ ФИГУРЫ!
УЖАСНО БОЛЬШАЯ, ОНА У НЕЁ УЖЕ ПОД ПОДБОРОДКОМ
wink


AydanKa (11 марта 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн

ona perestaralas wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Awka (11 марта 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
это ихнее тело что хотят пусть и делают