Наконец-то Ники Минаж уволила своего стилиста

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 марта 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 2811 Комментариев: 19
Одним махом звезда уволила своих стилиста, парикмахера и визажиста. Именно они были ответственны за её, мягко говоря, сумасбродные образы в прошлом. Девушка заметила, что в подобном виде её как-то не воспринимают всерьез. В принципе, неудивительно, особу, не выходящую из дома без боевой раскраски, огромного декольте, платья-пуфика и безумного парика как-то сложно воспринять всерьез.

Но ведь далеко не все учатся на своих ошибках! Так что, удачи, Ники!

С нетерпением ждем трансформации стиля. Интересно, что получится.

Наконец-то Ники Минаж уволила своего стилиста
Наконец-то Ники Минаж уволила своего стилиста
Наконец-то Ники Минаж уволила своего стилиста

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: .0.0.0.0.0.0.0.000.0.0000..0.0.

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 марта 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Она их съела,наверное)под Гагу косит,но Гага лучше)
img Brodyajka (2013-03-07 09:01:31)
да как гага стала своей внешностью знаменитой,так сразу все вылупились из яиц!
img Gaga`s Monster (2013-03-07 11:22:52)
GAGA IS THE BEST!!!!!!!!!!
img Brodyajka (2013-03-07 15:32:06)
ГАГА ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
img Little Deer (2013-03-08 14:47:46)
Угу)))


Brodyajka (7 марта 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Бесит ее образ меня,голос нравиться а вот образ говно)))


Mafiozka7 (7 марта 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Davno pora
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

fantom) (7 марта 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
она мне так намного больше симпатичней)
img HipSteR (2013-03-07 13:22:50)
нифа се))
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-07 18:34:32)
даа)тут красивая даже
img fantom) (2013-03-07 18:35:39)
http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/89015/45.jpg здесь классная))
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-07 18:37:01)
аха)очень


Miss.Bakinka (7 марта 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
kak mne ona ne nravitsa. no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (7 марта 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Бесииииииииииит она меня

Бесииииииииииит она меня
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (7 марта 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
бесючаая feel


Fira99 (7 марта 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ!!Давно этого ждала wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

narminka_91_ (7 марта 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн



......... lol
img foxyGeN (2013-03-07 20:40:55)
ahahaha klubnichnoe bize, deshevoe takoe
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Pierre Cardin (7 марта 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU KAK PETUX
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss Mosh (7 марта 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
а без такого макияжа она хуже выглядит((...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Zyu (7 марта 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
kak jee ya neeeenaviju eeeeeeeeeeeeeeeeeeeee


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
aZeR...LeDi.. (7 марта 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
КУКЛА.... wink БАРБИ...
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Larena (7 марта 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
Nakonecto? xaxa
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

АКИЛА (7 марта 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
НУ РАНЬШЕ КОНЕЧНО ОНА И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО ОНА-КЛОУН! durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (7 марта 2013 21:21)
Сейчас: оффлайн
без краски она лучше


Katyashaa (8 марта 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
может теперь узнаем её настоящий цвет волос -___-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (10 марта 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
POCEMU nenavidite ee?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Suellin (11 марта 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
нормальной будет, если нормально будет делать, просто делать нефиг-___-