Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Спорт
6 марта 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2070 Комментариев: 20
Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер


После успешных коллабораций с чемпионом MBA Кобе и двукратным олимпийским чемпионом по баскетболу Леброном Джеймсоном, Nike представил совместную коллекцию с одним из самых популярных футболистов нашего времени - Криштиану Роналду. Первой снимки знаменитого футболиста в одежде собственного авторства нам продемонстрировала блогер Alena555.

Имя новой модной линии, пошитой из органического хлопка, – CR7 (все модели в ней отмечены номером "семь", под которым играет Роналду).

Футболки, толстовки, брюки, ветровки, рюкзаки и кроссовки на кожаных шнурках, выпущенные под именем Криштиану Роналду, предназначены не только для футбольного поля, но и для повседневной жизни. Линия выдержана в классической палитре из темно-синего, черного, белого и серого цветов, а яркими акцентами выступают детали голубого цвета и цвета фуксии. Два этих цвета использованы для надписей-девизов, украшающих коллекцию философией самого футболиста: "Люблю побеждать, ненавижу проигрывать". Динамично, свежо и очень по-мужски.

В магазинах "любовь побеждать" появится 15 ноября. Очевидно, что пропустить это событие на языке Nike означало бы проиграть.


Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер

Криштиану Роналду - футболист, модель, а теперь и дизайнер



Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Cristiano Ronaldo

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SевА (6 марта 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
красавец))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Little Deer (6 марта 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
классный,молодец bi
img AbdurRahman (2013-03-06 10:56:18)
Kstati eshe raz pozdravlayu s pobedoy v Lige Cempionov, tolko Brodyajke ne xvataet, ne nad kem izdevatsa.)))
img Little Deer (2013-03-06 12:22:35)
Ага,я тоже,я рада ^__^ не дай Бог,чтобы она увидела то,что ты написала)
img AbdurRahman (2013-03-06 13:17:21)
Molodets, uge poshli oskorlblenie v moy adress, то,что ты написала) ya genskiy rod?(((
img Little Deer (2013-03-06 13:30:53)
ахахахахаахаххаха
img AbdurRahman (2013-03-06 13:54:50)
Vot potom vo vsem obvinyaesh menya)))
img Little Deer (2013-03-06 13:59:17)
так и есть
img AbdurRahman (2013-03-06 14:01:07)
Nu a shas kto vinovat?)))
img Little Deer (2013-03-06 14:02:13)
как всегда ты
img AbdurRahman (2013-03-06 14:03:42)
I v cem ge to cto ya tebya pozdravil s pobedoy?))) Prostite Olenenok ya ne znal cto vam ne nravyatsa pozdravlenie)))
img Little Deer (2013-03-06 14:06:06)
угу(
img AbdurRahman (2013-03-06 21:47:57)
Ladno bolshe ne budu pozdravlyat, xocetsa sdelat priaytnoe celoveku, a celovek otvergaet eto.
img Little Deer (2013-03-07 08:09:41)
Мне от другого человека более приятнее


Mafiozka7 (6 марта 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Tolko mne on kajetsya nekrasivim
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Marry (6 марта 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Он красавчик)))))) smile
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
MedinaA (6 марта 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Красавчииик request


HipSteR (6 марта 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
какой красавчиик request
img Brodyajka (2013-03-07 15:51:35)
ты его утром не видела)


Miss.Bakinka (6 марта 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
krasiviy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (6 марта 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

АКИЛА (6 марта 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Pierre Cardin (6 марта 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
YA ZADIXAYIS KOGDA VIJU TEBYA.БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ
img azemuslim (2013-03-06 14:41:22)
и я;D
img Pierre Cardin (2013-03-06 14:53:48)
:)..................................
img AnGeLove (2013-03-06 15:19:25)
ya je obeshala ;)
img Pierre Cardin (2013-03-06 17:30:31)
TI CHUDO:)
img AnGeLove (2013-03-07 10:57:14)
ouu mersi radost:)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ЦветочччччеК (6 марта 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Симпотичный belay спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (6 марта 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Он не красивый( wink А так играет класс smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


azemuslim (6 марта 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
belay nravitsya
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

ZEYNABKA (6 марта 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
skora stanet pevcom aktyorom ne udilyus wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



SweeT)DreamS (6 марта 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
обожаюююю)) красавчииккк))) smile


LoVe93 (6 марта 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
красавчик)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (6 марта 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
симпотяг


MissKatastroFFa (7 марта 2013 03:42)
Сейчас: оффлайн
красавчик wub
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Brodyajka (7 марта 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
вышипанные брови,весь в чумаковских шмоткаХ,аксессуары...рост супер...он мне симпотичен..просто то что у него стиль классный!И играет классно)))))Но у меня есть свой идеал в футболисте по красоте))их много wink


ДоБрЯк (7 марта 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
lucwiy vo vsem)))))))))
spasiibo avtor))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014