Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 марта 2013 Автор: SевА Просмотров: 4827 Комментариев: 29
Который год подряд у все большего числа девушек — известных и не очень — развивается странный условный рефлекс. Как только они чувствуют, что их фотографируют, сразу начинают надувать губы. Иногда получаются красивые фото, но чаще всего — утиные истории.

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Меган Фокс часто надувает губы. Хочется верить, что она просто кокетничает, а не гонится за дополнительным объемом — с ее-то данными!

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Алена Водонаева тоже не без греха

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Дженис Дикинсон делает это постоянно. Оказывается, так и должна поступать настоящая модель, чтобы лицо казалось уже, а скулы четче

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Губы Маши Малиновской не нуждаются в дополнительном объеме, но перманентно вытянуты вперед

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Юная Майли Сайрус чаще других певиц позирует с надутыми губами

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Адриана Лима (слева) и Дженнифер Лопес (справа) — комментарии излишни

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Известные кокетки Пэрис Хилтон (слева) и Розарио Доусон (справа)

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Ева Мендес (слева) и Бейонсе (справа)

Утиные истории, или зачем мы надуваем губы

Джессика Симпсон (слева) и Николь Шерзингер (справа)


Твиттер, фейсбук, интернет-порталы и таблоиды... Выпяченные губы мелькают повсюду. И все чаще и чаще. Не важно, дурачатся ли модели на домашней вечеринке или позируют на красном ковре, желание максимально сексуально сложить губы кого только не одолевало.
Линдси Лохан, Ева Мендес, Лера Кудрявцева, Маша Малиновская, развитая не по годам Майли Сайрус... Даже настоящая леди Николь Кидман однажды не удержалась. Хотя с ней-то как раз все понятно: известно, что актриса переживала из-за своих якобы тонких губ и была на все готова, чтобы они выглядели объемнее. В итоге, правда, победила не мимика, а старая добрая пластика с филлерами, но это уже другая история.
В сети тем временем разворачивается движение «Против утиных губ». Проблеме посвящены целые сайты и блоги, на которых круглые сутки вывешиваются очередные фото звезд, поддавшихся повальному увлечению. Милых уток обвиняют в «недалекости», «глупости» и «примитивных представлениях о красоте и сексуальности». Однако зачастую дело тут не в интеллекте или желании очаровать мужчин.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (6 марта 2013 07:26)
Сейчас: оффлайн
сейчас уже не губы надувают сейчас улыбаются на 32,31,29,25 зуба и не важно красиво или нет,главное чтобы не сказали дак-фейс.люди боятся насмешек
img Fotijon (2013-03-06 21:18:18)
Ваша аватарка в тему к вами сказанному:))
img Black_Ice_Cream (2013-03-06 22:38:31)
она уже два года у меня,с времен древних дак-фейсов)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss Mosh (6 марта 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
и мужчин это бесит..))))
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Little Deer (6 марта 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
аля попа макаки)
img РаВаНа (2013-03-06 16:06:38)
ахаха))))))
img DR.Almi (2013-03-06 17:29:10)
НЕ МАКАКИ,А КУРИЦЫ-___-
img Amira (Mira) (2013-03-07 01:23:17)
Nu,v takom sluchae ne popa,a ... V obshem ponyatno)
img Little Deer (2013-03-07 08:07:05)
Макаки-___-
img DR.Almi (2013-03-07 12:01:50)
нет,курицы!----________________-
img Nymphe (2013-03-08 09:53:10)
не ссорьтесь курицы или макаки.мирись мирись мирись и больше не дерись
img Brodyajka (2013-03-08 10:24:57)
Они сориться то не умеют,это типичные милые разговоры у них))тебе не понять))
img Nymphe (2013-03-08 10:34:32)
я что урка что ли,чтобы их не понимать?подумай прежде чем писать что-то.
img Brodyajka (2013-03-08 10:35:34)
ой)))))))как дерзко ))))))
img Little Deer (2013-03-08 14:32:10)
Я иногда сама не могу понять,серьезно мы или нет-__-но мы с ней никогда не будем ссорится и вы не ссорьтесь)))С праздничком вас:****
img Nymphe (2013-03-08 15:10:03)
тя тоже
img DR.Almi (2013-03-08 16:47:39)
))девочки,ну что ж вы так)))не ссортесь,у нас с Оленем вечные "ссоры",но наша любовь сильней=D)))с празником!)))
img Little Deer (2013-03-09 11:25:50)
что за лукавая улыбка,а? -______-
img DR.Almi (2013-03-09 13:04:36)
началось-_____________-
img Little Deer (2013-03-09 13:10:04)
не надейся,что закончится -_____-
img DR.Almi (2013-03-09 13:14:29)
да я и не надеялась,от тебя фиг дождешься-_________________-
img Little Deer (2013-03-09 13:46:07)
ути-пути ^_^
img DR.Almi (2013-03-10 06:45:25)
-_______________________________--
img Nymphe (2013-03-10 09:36:23)
хрен тя поймешь
img Little Deer (2013-03-10 12:37:05)
Чего?
img Nymphe (2013-03-10 15:35:22)
не поняла длинную строку.....я не с плохими намерениями


Sabinkin (6 марта 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
wink ...........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Marry (6 марта 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Майли сайрус сколько ей лет?
img SевА (2013-03-06 15:27:18)
20 вроде)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
AydanKa (6 марта 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
mne toje ne nravitsa utinnie gubi...ne viju smisla nikakogo
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Medlechfak (6 марта 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
бесят thankyou
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Mafiozka7 (6 марта 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
u Adriani nicego...Ozderini biyabir eliyiler
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

NaraCasas (6 марта 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
a ya toko ulibayus v fotkax )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

fantom) (6 марта 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн


ахах им бы поучиться у моей подруги))у неё классно это выходит))
img Brodyajka (2013-03-08 10:24:09)
эт зависит от формы губ у Николь и у этой блонд не оч...красивые и не правильный ракурс)))
img fantom) (2013-03-08 10:26:03)
да я понимаю,но им этого лучше больше не делать)))
img Brodyajka (2013-03-08 10:29:31)
нужно согласиться,Бомбиточкам большее идет..
img fantom) (2013-03-08 10:30:22)
у них это в крови))
img Brodyajka (2013-03-08 10:32:52)
хахаха))))))))конюшне


Mynameisfailure (6 марта 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Zacem nadut,gedin selekom edinde,ozuvuze now eziyyet verirsiz? wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

PrOsTo SoLnCe (6 марта 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
xmmmm)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
HipSteR (6 марта 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
такие смешныые)))


narminka_91_ (6 марта 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Джессика Симпсон wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Metallica666 (6 марта 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
;-*ути утки
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

АКИЛА (6 марта 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
ЭТИ КУРИНЫЕ ПОПКИ НАДОЕЛИ bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Crazyyyy (6 марта 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Уйййййййййййй Дааааааа lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


masyaFromLA (6 марта 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
лол...и что? tongue tongue
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
РаВаНа (6 марта 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
о ужас я и не знала что звезды тоже надувают wassat и ни у одной нормально не выходит wink почему бы просто не улыбаться как я ^__________^


ZEYNABKA (6 марта 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
Дженис Дикинсон trawnaya angry
Юная Майли Сайрус чаще других певиц позирует с надутыми губами no
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



aZeR...LeDi.. (6 марта 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
ахааааа.....скоро..начнут...крякать...кря....кря.... wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

DR.Almi (6 марта 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
Дженис Дикинсон bully
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

aZeR...LeDi.. (6 марта 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
ЧМОКИ.....ЧМОКИ.... lol wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

LoVe93 (6 марта 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
делать же им нечем)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (6 марта 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
меня уже бесят надутые губы..


Gurabaa (6 марта 2013 23:47)
Сейчас: оффлайн
а некоторым идет,но не русским звездам шоу бизнеса,они - фу)))


Fira99 (6 марта 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
Ахахахахахахаха wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (7 марта 2013 00:24)
Сейчас: оффлайн


Дженис Дикинсон STRASHNAYA belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Brodyajka (8 марта 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
На Бомбиточках привычнее такое зрелище видать,а на них стремно)