Бейонсе Даст Концерт в Баку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 марта 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 3092 Комментариев: 15
В столице Азербайджана ожидается концерт всемирно известной певицы Бейонсе.
Бейонсе Даст Концерт в Баку

Слухи о том, что в Баку состоится выступление суперзвезды мировой сцены Бейонсе, ходили давно. Сегодня они подтвердились, однако ни дата проведения концерта мировой суперзвезды, ни его место пока не называется.
Бейонсе Даст Концерт в Баку

Известно лишь то, что в Баку прибудет известный в мире продюсер и менеджер Марсель Аврам, который готовится реализовать в Баку ряд крупных проектов, среди которых и концерт Бейонсе. Визит в Баку Марселя Аврама организован руководителем Səs Organization Нахидом Эмильоглу.
Бейонсе Даст Концерт в Баку

За время пребывания в Баку Марсель Авраам встретится с азербайджанскими журналистами и подробно расскажет о предстоящих проектах, в том числе и о концерте Бейонсе в Баку.
Бейонсе Даст Концерт в Баку

За 40-летнюю деятельность Марсель Аврам реализовал множество международных проектов, концертов и мировых туров с участием всемирно известных звезд.
Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Бейонсе Даст Концерт в Баку

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (6 марта 2013 07:21)
Сейчас: оффлайн
моя любимая((((((((((((Сиару пропустила ужасно будет если и ее пропущу(((
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Mafiozka7 (6 марта 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Klassno inwallax smagu poyti
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MedinaA (6 марта 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Ааааааааааааааа!!!!я низачто не пропущу


Mynameisfailure (6 марта 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Gel gel gel!Biz qonax perver milletix axi wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (6 марта 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
О0000000000000у и так кто меня туда пустит не чего мне делать wink И вообще в России живу) tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissLondon (6 марта 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
а сколько обычно билет на такие концерты стоият?
img masyaFromLA (2013-03-06 16:07:56)
от 50 до 800 манат)))
img IslamaA (2013-03-06 17:48:11)
v osnovnom ot 35 do 135))
img masyaFromLA (2013-03-08 12:28:32)
IslamA если концерт будет в "Crystal Hall" то такие цены невозможны.... И вообще не может быть такие цены на концерт БЕЙОНСЕ ;)
img IslamaA (2013-03-08 12:53:17)
koqda bil kontsert Rihanni ya smotrela na tseni tam bili ETI tseni i u Shakiri, i u JLo...tam ot mesta zavisit.
img masyaFromLA (2013-03-08 21:13:39)
Da znayu)) ot mesta zavisit eto tochno))) no ya tije smotrela)) i moya podruga xodila ma rihannu)) ceni bili ot 35-600 manat)) no nikak ne mojet bit samoe xorosheye mesto za 135 manat)) nu ladno ya ne sochu sporit ;)
img IslamaA (2013-03-09 11:42:39)
ne mojet bit! i ya, i moy brat i moya dvoyurodnaya sestra, mi vse smotri na offitsialnom syate o_O
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
ZEYNABKA (6 марта 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
dengi budut poydu belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



MILASHKA_18 (6 марта 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
supeeeeeeeeeeeeer
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Pierre Cardin (6 марта 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
OBEZATELNO POYDU. wub
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

aZeR...LeDi.. (6 марта 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
конечно...все...хотят...побывать...в...БАКУ...АЖ...МЕЧТАЮТ...ВО...СНАХ
... winked
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Fira99 (6 марта 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн
Ура!!!Молодцы!! winked
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

R_e_n_a (6 марта 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
nu eto poka sluxi ewe
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

LoVe93 (6 марта 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
жалко что я не в Баку в данный момент ((
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (6 марта 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
она мне нравится


Larena (7 марта 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
nadeyus ona kak Rihanna ne kinit lyudey
img masyaFromLA (2013-03-08 21:14:20)
A kak rihanna kinula nas??))
img Larena (2013-03-08 21:18:32)
nu tam 4as kakaya ta levaya devuwka pela potom ona viwla v odnoy i toyje odejdi vistupila ne kostyumi ni4eqo i bolwe pel bek vokal koro4e kidalova a ne koncert