Кристен Стюарт пришла на премию Оскар на костылях

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 марта 2013 Автор: Офелия25 Просмотров: 2261 Комментариев: 19
Молодая голливудская актриса, звезда фильмов "Сумерки" Кристен Стюарт потрясла почтенную публику на вручении кинопремии "Оскар" своим внешним видом. Артистка прошлась по красной дорожке в сопровождении пары костылей.

В Лос-Анджелесе в кинотеатре "Долби" состоялась юбилейная, 85-ая церемония награждения кинопремией "Оскар". Традиционно это мероприятие выявило не только лучших из лучших актеров и фильмов, но и вкусы гостей в выборе нарядов и украшений. Особого внимания удостоилась звезда франшизы "Сумерки", молодая голливудская актриса Кристен Стюарт.

Ее появление на красной дорожке ознаменовалось еще и тем неутешительным фактом, что накануне "Оскара" вручалась премия "Золотая малина", которой удостаиваются худшие актеры. Стюарт оказалась номинанткой этой сомнительной премии, став худшей актрисой года. Собственно, в этом флере неуспеха Кристен и появилась перед камерами многочисленной прессы.

Звезда "Сумерек" выбрала для выхода в свет светлое обтягивающее платье с открытыми плечами, волосы традиционно распустила. Однако папарацци и публика были шокированы не столько несколько неряшливым и всклокоченным видом Кристен, а тем обстоятельством, что девушка была на костылях. Актриса не уточнила, почему она хромала, однако, по слухам, в коротеньком интервью одному из развлекательных телеканалов Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка".

Победителями "Оскара" оказались певица Адель за саунтрек к очередному фильму о Джеймсе Бонде Skyfall, режиссер Квентин Тарантино за фильм "Джанго Освобожденный" (Лучший оригинальный сценарий). Энг Ли стал лучшим режиссером за картину "Жизнь Пи", а Дэниел Дэй-Льюис и Дженнифер Лоуренс стали лучшими актерами 2012 года. Самую же престижную номинацию – Лучший фильм – выиграл фильм "Операции "Арго" Бена Аффлека.



Кристен Стюарт пришла на премию Оскар на костылях


Кристен Стюарт пришла на премию Оскар на костылях

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 марта 2013 07:39)
Сейчас: оффлайн
Мне уже кажется,что это модно на костылях приходить)
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-01 10:18:46)
аахха)по ходу


PobegZlodeev (1 марта 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка".
а вот за чистосердечное признание-уважаю wink


Miss Mosh (1 марта 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
не нравится мне она
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

AydanKa (1 марта 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка". - ya ne somnevayus v etom feel
img ЦветочччччеК (2013-03-01 17:01:55)
Никто не сомневался )))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Нелли С-ва (1 марта 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ona klevaayaa :) aa


Mafiozka7 (1 марта 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
ALLAX cezasuni verib za izmenu
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (1 марта 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (1 марта 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
kak ona umudrilas slomat?
img Bad_Cat (2013-03-02 18:24:45)
ona ne slomala, prosto nastupila na oskolki stekla , tak bilo v odnom iz ee intervyu po krayney mere
img Brodyajka (2013-03-02 18:42:38)
аааааааааа)бедная


АКИЛА (1 марта 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Стюарт туманно объяснила: "Я – идиотка".
НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ. И ОПЯТЬ ГОЛОВА НЕ ПРИЧЕСАНА И НЕ ПРОМЫТА angry
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (1 марта 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
то вроде беременна то с костылями)
img ЦветочччччеК (2013-03-01 17:04:31)
Она сама не знает что с ней ))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

RA aNuL (1 марта 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
cannnn.ya obajayu yeyo smile


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Fira99 (1 марта 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
Она мне нравится))Но что с ней происходит в последнее время? recourse
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013