Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 февраля 2013 Автор: love and death Просмотров: 2763 Комментариев: 16
Модницы Лос-Анджелеса не раз брали штурмом интернет-магазин Top Shop. В последнее время его сайт регулярно давал сбои из-за дикого наплыва посетительниц, жаждущих заказать очередное романтичное платье или неоновое колье. Теперь же уставшие от бесконечных неполадок программисты смогут вздохнуть свободно: король демократичных брендов и любимец фэшн-блогеров вышел в оффлайн и обосновался в просторном магазине в самом сердце Калифорнии.

Вчера его открытие отмечали ночь напролет всем Голливудом. Одни гости приезжали прямиком с вечеринки Томми Хилфигера, даже не успев переодеться; другие, наоборот, явились наряженными в пух и прах. Но ни Дженнифер Лопес, ни Пэрис Хилтон, ни Кейт Босуорт мероприятие пропустить не могли. В конце концов, копеечные футболки, шорты и рубашки Top Shop прописались в их гардеробе уже сто лет назад и до сих пор отлично соседствуют там с кутюрными нарядами.


Пэрис Хилтон и Ривер Виипери

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Келли Осборн

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Рассел Брэнд

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Деми Ловато

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Ким Кардашьян

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Крис Браун

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Майкл Полиш и Кейт Босуорт

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Соланж Ноулз

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Эмма Робертс

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Томми и Ди Хилфигер

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Николь Шерзингер

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Луи Томлинсон (One Direction) и Элеанор Колдер

Звезды на вечеринке TopShop в Лос-Анджелесе

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissLondon (27 февраля 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
Я не пойму зачем Ривер Виипера Пэрис,если тут я его жду sad он такой душка
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
_sabinka_ (27 февраля 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
nenaavijuu oaris hiltonnn !! demi lovatooooo wto s neey(((((((( nikol super
img love and death (2013-02-27 11:57:47)
noqu podvernula kajis
img _sabinka_ (2013-02-27 12:27:20)
bednyawka ona takaya xolosayaa))))))))
img love and death (2013-02-27 12:45:22)
да она классная))
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Jolly12 (27 февраля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Николь Шерзингер куколка) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MILASHKA_18 (27 февраля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
spasibki))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

АКИЛА (27 февраля 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
wassat У НЕЕ ЗЕРКАЛО ДОМА ЕСТЬ?
ОНИ НА ПИЖАМНУЮ ВЕЧЕРИНКУ СОБИРАЛИСЬ? laughing
img ЭЛЯ.. (2013-02-27 10:07:31)
хахаха,я под столом))))))))))))))))
img love and death (2013-02-27 11:58:25)
a wto s kim ne tak?)))
img АКИЛА (2013-02-27 12:06:43)
А ЧТО ТАК НЕ ВИДНО?)))) НЕЛЬЗЯ ПРИ ЕЕ ПЫШНЫХ ФОРМАХ НОСИТЬ ТАКОЙ ВЕРХ.
img love and death (2013-02-27 12:45:53)
ну для них это в норме)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss Mosh (27 февраля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
Эмма Робертс хорошенькая
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Mafiozka7 (27 февраля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Bu Parisdeki gunde biriynendu kim alacay buni...adimi cixib day
img love and death (2013-02-27 11:59:02)
onlarda ad 4ixmaq yoxdu))a s ripperi ona uje davno
img Mafiozka7 (2013-02-27 12:48:13)
bilirem ya wucu,esli chto)))davno naverno uje 4ya olub
img love and death (2013-02-27 12:53:31)
ахахх ок ))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (27 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (27 февраля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Николь Шерзингер wink Где же наша Nicole 1001 recourse
img Fira99 (2013-02-27 18:25:46)
У меня тоже возник этот вопрос..:)))))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


SевА (27 февраля 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
молодец что ходит на все мероприятия) smile
img Fira99 (2013-02-27 18:26:12)
А что с ней случилось?((
img SевА (2013-02-27 19:25:27)
ногу сломала((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vse okey (27 февраля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
Ким лишняя зачеееемм,,???вы бы ещё вчера это опубликовали
img love and death (2013-02-28 15:01:12)
oy da ladno
img vse okey (2013-02-28 15:21:23)
------- ну так это для вас так !
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Fira99 (27 февраля 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
Классно)))Обожаю smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Офелия25 (27 февраля 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
Крис Браун такой урод
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (27 февраля 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн

голова бонус wink


nissosha (28 февраля 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Louis Tomplinsoonnn i Eleonoraa)) takiie klassnie)) spasibo)


Saida Malik (21 апреля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Луи Томлинсон (One Direction) и Элеанор Колдер wub
 Статус: Живи, пока ты молодой. Да, мы будем делать то же самое, что и всегда, Просто прикинувшись крутыми. :: Изменён: 20 апреля 2013