Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 февраля 2013 Автор: Olika Просмотров: 3114 Комментариев: 34
Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом


Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом


Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом



Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом


Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом


Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом


Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом


Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Как выглядят героини обложек журналов до и после обработки фотошопом

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (23 февраля 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
Аж в глазах зарябило от такой красоты tongue
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

DR.Almi (23 февраля 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
мешки под глазами,морщинки и лишние килограммы исчезают))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MILASHKA_18 (23 февраля 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
i nekotorim voobse kliqrommai dobavlyayut tocnee kakoe to mesto shire delayut
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

SUGRA (23 февраля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ясное дело
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
PobegZlodeev (23 февраля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
а если увидеть их в жизни а не на фото,так ваще офигеть можно wink
img Brodyajka (2013-02-28 16:27:03)
слушай твоя ава аххахахахах я щя умру блин..........
img PobegZlodeev (2013-02-28 18:25:54)
не умирай,а то я без тебя умру))
img Brodyajka (2013-03-01 06:12:47)
ради тя и живу)))))не умирай,..


Eliiiw (23 февраля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
блин какие они натуральные страшные правда не все...ужас wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
EVA NOVAYYA (23 февраля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Да нормально они выглядят.Если честно,то какая разница как они выглядят.Займитесь собой-не обсуждайте других.
img Zarazaaaa (2013-02-23 14:00:38)
Они сами выбрали себе этот путь публичности и должны привыкать к мнению той же самой публики)))


Mafiozka7 (23 февраля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Ewi ludida mogut i popravlat i xudet i priwi i morwini...Necego osobennogo...Prosta inogda perebarwivayut s fotoshopim
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Crazyyyy (23 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
Я ослепла ranting_w
img Puwkin (2013-02-23 19:35:24)
ахахах)смайлик твой интригует)))
img Crazyyyy (2013-02-23 19:53:24)
Дааа?
img Crazyyyy (2013-02-23 19:55:20)
Они мне 100 лет не нужны так что=)))
img Puwkin (2013-02-23 19:58:15)
ага)))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AydanKa (23 февраля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн

kak interesno....
img QueenofChemistry (2013-02-23 11:08:52)
Tolko ona neploxo vigladit kajetsa
img AydanKa (2013-02-23 11:24:34)
i ANJELINA :)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Rocker GIRL (23 февраля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
некоторым много фотошопа и не надо))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

PrOsTo SoLnCe (23 февраля 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxa
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Наил..GraZ... (23 февраля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Анджелина Джоли всё равно лучшая))))


RA aNuL (23 февраля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Mynameisfailure (23 февраля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
nuu da uj feel
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (23 февраля 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
jlo>>>>>>>>>>>>>>>>>
;>>>>>>>
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (23 февраля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
hmm wto pravda to pravdaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (23 февраля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
все толстые такие
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
LanKa (23 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
nu i cto,oni takie je lyudi kak i mi i ne mogut bit idealnimi thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (23 февраля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Pust smotrat te devuwki kotorie iznuryayut sebya dietami posle prosmorta jurnalov pust poymut 4to vse to 4to oni vidat ne est realnost i modeli i zvezdi ne idealni.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ByMuslimka (23 февраля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
пенелопа круз и анджелина джоли красотки




AYA2013 (23 февраля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
zdorovo, interesno, spasibo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (23 февраля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
НУ ЭТО СТОИЛО ОЖИДАТЬ


ZEYNABKA (23 февраля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
fotowop on vezde
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



LoVe93 (23 февраля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
да нормальные они
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

bezam500 (23 февраля 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
красивая
img Puwkin (2013-02-23 19:37:12)
ага она и без фотошопа красивая
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Fira99 (23 февраля 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
Боже! wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Leyla Ah. (23 февраля 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
kak interesno.... smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gaga`s Monster (23 февраля 2013 23:44)
Сейчас: оффлайн
Хорошая штука фотошоп!!!!!!!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Awka (24 февраля 2013 01:14)
Сейчас: оффлайн

красивая