Бразильские карнавальные образы Сафуры Ализаде, Нигяр Джамал и Сабины Бабаевой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4930 Комментариев: 37
Бразильские карнавальные образы Сафуры Ализаде, Нигяр Джамал и Сабины Бабаевой
Бразильские карнавальные образы Сафуры Ализаде, Нигяр Джамал и Сабины Бабаевой
Бразильские карнавальные образы Сафуры Ализаде, Нигяр Джамал и Сабины Бабаевой


Представляем необычную фотосессию азербайджанских звезд международного песенного конкурса «Евровидение». Перья, огромные движущиеся декорации, блестки, яркий макияж, маски, красочные костюмы и праздничная атрибутика – все это составляющие одного из самых захватывающих шоу на планете Земля – бразильского карнавала, стартовавшего недавно в Рио-де-Жанейро. Бразильский карнавал, пожалуй, главное событие года для каждого бразильца. Недаром говорят, что в Бразилии живут от карнавала до карнавала. Яркое красочное, эмоциональное действие вдохновило визажиста Рухи и фотографа Гюлю Халыкову на совместный проект, посвященный бразильскому карнавалу, главными героями которого стали азербайджанские звезды международного песенного конкурса «Евровидение» - Сафура Ализаде, Нигяр Джамал и Сабина Бабаева. Для каждой из исполнительниц визажистом был продуман индивидуальный в корне отличающийся друг от друга карнавальный образ – головные уборы, украшения и, конечно же, яркий карнавальный макияж. Как могли бы выглядеть Сафура Ализаде, Нигяр Джамал и Сабина Бабаева на бразильском карнавале, читатели 1news.az увидят на фотографиях, снятых Гюлей Халыковой. Данный карнавальный проект - творческий тандем - Рухи и Гюля Халыкова, известный своей креативностью, представили в необычном формате. Фотограф Гюля Халыкова выступила в рамках проекта в качестве иллюстратора, представив нарисованный вариант карнавальных образов звезд. Отметим, что иллюстрации, созданные Гюлей Халыковой, украшают собой зарубежные книжные издания.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (23 февраля 2013 07:35)
Сейчас: оффлайн
Терпеть не могу их, особенно Нигяр, ну и Сафура не отстает, противные такие
img Puwkin (2013-02-23 15:10:28)
полностью с тобой согласна
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-23 18:44:28)
меня больше сафура:/
img Brodyajka (2013-02-26 17:26:58)
Sugra007)согласнааааааааааааааааааааааааа
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (23 февраля 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Бразильский карнавал, пожалуй, главное событие года для каждого бразильца.-__-а мы то тут причем-____-
img EVA NOVAYYA (2013-02-23 09:42:37)
Согласна с вами.
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-23 18:44:43)
и я)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MissLondon (23 февраля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
бесят меня они
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Mafiozka7 (23 февраля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
ideotki...
img Crazyyyy (2013-02-23 15:12:44)
права)
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Eliiiw (23 февраля 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
пфф фигня блин куда лезут
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Crazyyyy (23 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Оооооооооо как она меня БЕСИТ это САФУРа am
img ByMuslimka (2013-02-23 15:10:08)
не одну тебя)))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


AydanKa (23 февраля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн

ocen originalnaya fotosessiya
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Нелли С-ва (23 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
a dla ceqo eto?) idiotizm


Zarazaaaa (23 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Я их еле отличила)))
img Larena (2013-02-23 14:48:38)
ya toje
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Чарли Эш (23 февраля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
ну да, что им еще делать. надо ведь привлечь внимание своим смешным образом. doubledown
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
LoVe93 (23 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
какой ужас
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Mynameisfailure (23 февраля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
хмммм
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

jasmin5 (23 февраля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
S UVAJENIEM OTNASUS K TVORCESTVU,KRASOCNO I KAK PO BRAZILSKI.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

SевА (23 февраля 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
а где кто?? wink я их не узнала
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

TN (23 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
da vse normalno zaceem ploxoye pisat))nigar krassavicaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (23 февраля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
2ya fotka sabina?ya sebya voobwe ne poxoja
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Awka (23 февраля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Сафура выглядит нормально


ByMuslimka (23 февраля 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
biri bir qelet elemesinde bizmkilerde srazi tekrarliyir((( am
img Puwkin (2013-02-23 16:57:45)
ага не говори,они не успеют пукнуть даже как наши уже повторяют))))))




Puwkin (23 февраля 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
а нигар такая toshno
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Muslimah77 (23 февраля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
идиотизм durdom
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AYA2013 (23 февраля 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
Safura ponrav, a Niqyar i Sabina ne ocen thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EUROPA (23 февраля 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
БЕСИТ ОНА МЕНЯ:)


aZeR...LeDi.. (23 февраля 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууу достала эта САФУРААААААААА toshno

ПРОТИВНАЯ ranting2
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Hasbi Rabbi (23 февраля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
NA 4TO TOLKO LYUDI NE IDUT RADI DENEG...RADI UDOVLETVORENIYA V MIRSKOY JIZNI...ZABIVAYA O VECNOY JIZNI...JALKO TAKIX... doubledown


Мы пытаемся быть красивыми перед людьми, утопая в грехах перед Всевышним!!!!
ДюЙмОвОчКа)) (23 февраля 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
я тож хочу. сафуре больше идет)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Anashka (23 февраля 2013 19:12)
Сейчас: оффлайн
Только Сафура более менее нормально выглядит.
img Fira99 (2013-02-24 17:19:04)
Согласна:)
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Fira99 (23 февраля 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
Сафура и Нигяр красивые)))А вот Сабину даже не узнала smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Omrum (23 февраля 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
страшные)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Leyla Ah. (23 февраля 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
recourse .................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (23 февраля 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
.......................... feel
img Jolie (2013-02-24 11:56:31)
хах я этих "звёзд" вашпе не знаю)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014