Шивон Чхве

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
23 февраля 2013 Автор: BipashaForever Просмотров: 4509 Комментариев: 8
Известен как: Шивон
Имя: Чхве Ши / Си Вон / 최시원 / Choi Si / Shi Won
Ник: Симба (Simba), который ему дал Хичоль.
День рождения: 10 февраля 1987 года (SM)
Настоящая дата рождения: 7 апреля 1986 года
Профессия: актёр, певец и модель.
Рост: 183 см
Группа крови: B (III)
Образование: Средняя школа Hyun Dae, Университет Inha (Физический факультет искусств)
Знание языков: корейский, английский, китайский (мандарин).
Хобби: тхэквандо, играть на барабане и компьютерные игры.
Семья: Родители, старшая сестра Чхве Джи Вон / Choi Jiwon
Религия: Христианство (протестант)
Самая дорогая вещь для него: Библия
Участник K-POP групп: Super Junior, Super Junior-M
Агенство: SM Entertainment
Интересные факты
Харизматические особенности: улыбка Джокера, ямочки на щеках, мимика, жесты.
Любимый цвет: белый, черный
Любимая еда: корейская еда, китайская еда, японская еда, западная еда...любит все
Любимые фильмы: "Сладкая жизнь"
Любимое время года: Весна
Нелюбимое время года: Осень
Любимый тип девушек: с уважение относящиеся к родителям, христианка, не эгоистичная
Нелюбимый тип девушек: которые думают только о себе, курящие девушки
Среднее количество часов на сон: 5 часов
Вещи, которые хочет сделать сейчас: вернуться на съемки фильма "Битва разума", первые съемки в фильме, очень интересно и значимо.
Вещи, которые постоянно носит собой: мобильник, бумажник
Чем хочет владеть больше всего: всеобщей заботой и любовью
Самые важные вещи в жизни: друзья, которые как семья
Китайские слова, которые может написать хорошо: 我是始源,我现在在拍电影 "墨攻"
(Я Шивон, сейчас я снимаюсь в фильме "Битва разума")


Шивон Чхве

Шивон Чхве

Шивон Чхве

Шивон Чхве
Шивон Чхве
Шивон Чхве

Шивон Чхве
Шивон Чхве
Шивон Чхве

Шивон Чхве
Шивон Чхве
Шивон Чхве
Шивон Чхве
Шивон Чхве
Шивон Чхве

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: Koreya

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Crazyyyy (23 февраля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Мммммммммммм спасибо
img BipashaForever (2013-02-23 20:18:54)
nezashto
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LanKa (23 февраля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
simpaticniy takoy belay thankyou
img BipashaForever (2013-02-23 20:18:41)
aqaaa
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
friendship (23 февраля 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
ооо смотрю появились любители кореи такие же как и я!за новость кумапсымнида
img BipashaForever (2013-02-23 20:18:21)
nezashto :)
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

LoVe93 (23 февраля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
первый раз его вижу
img BipashaForever (2013-02-23 20:17:45)
on samiy izvestniy pevec aktyor i model v Azii. ne tolko aziya i Avropa.a yesho uchasnik qruppi Super Junior
img LoVe93 (2013-02-24 13:42:17)
аа)раз самый известныйто почему я его не знаю:D
img BipashaForever (2013-02-24 19:47:45)
yesli xochesh smotri ixniy klipi no zaxodi cherez youtube. i sama uvidesh:)
img LoVe93 (2013-02-24 23:31:41)
хорошо спасибо)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (24 февраля 2013 01:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Lezginka05 (24 февраля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Не очень. thankyou


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Amaya (27 февраля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Odin iz koroley K-pop ^^ ponravilsya on mne tok posle doramki Skip Beat! u nevo xoroshie akterskie naviki ^^ Gomawoyo thankyou
img BipashaForever (2013-02-27 20:44:38)
da ti prava.ya obajayu yego:)u nego yesho novaya dorama The King of Dramas.poka ya sama ne smotrela jdu do konca ozvuchku:)


Brodyajka (28 февраля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Нелюбимый тип девушек: которые думают только о себе, курящие девушки - что такое ??Курящие плохие?разве?)

я его не знаю.странный не нравиться он мне)
img BipashaForever (2013-03-02 21:53:12)
naprimer ya ne lyublyu zapax sigareti.i yemu ne nravitsya takoy zapax.on ne qovorit chto kuryashiye devushki ploxiye.prosto on sam ne kurit i ne xochet chtobi yego devushka kurila.seychas ponyatno:)
img Brodyajka (2013-03-03 11:30:22)
мм логично_)