Знаменитости и их пагубные привычки

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 февраля 2013 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 2898 Комментариев: 20
Известные люди – тоже люди: они так же подвержены слабостям, как и любой другой человек. Но поскольку они всегда находятся на виду, то и обсуждают их чаще, чем своих соседей…

Рената Литвинова

Знаменитости и их пагубные привычки


В какой-то момент водка стала для неё источником вдохновения. Однажды петербургская публика была шокирована ненадлежащим видом актрисы, вышедшей на сцену во время спектакля. Рената Литвинова старается бороться со своей зависимостью, пытаясь найти другие способы черпать вдохновение

Алексей Нилов

Знаменитости и их пагубные привычки


Пристрастился к алкоголю ещё во время съёмок известного сериала "Улицы разбитых фонарей". Пагубное пристрастие привело актёра к клинической смерти и уходу жены, после чего он навсегда отказался от этой пагубной привычки.

Владислав Галкин

Знаменитости и их пагубные привычки


Самые трагические последствия от алкогольной зависимости произошли в судьбе главного героя фильма "Дальнобойщики": постоянные съемки без передышки, стрессы, алкоголь привели к полному одиночеству и трагической смерти.

Дима Билан

Знаменитости и их пагубные привычки


На церемонии награждения MTV Russia Movie Awards в 2009-ом году певец прямо со сцены во всеуслышание заявил, что является наркоманом. Как к этому отнестись – каждый решает сам: это может быть как правдой, так и очередным пиар ходом.

Бритни Спирс

Знаменитости и их пагубные привычки


Бритни на себе испытала последствия неудачного брака: алкоголь, наркотики, кардинальное изменение внешнего вида, клиники, судебные разбирательства. Ей удалось со всем этим справиться, вернувшись на вершину музыкального Олимпа.

Линдсей Лохан

Знаменитости и их пагубные привычки


Линдсей, вероятно, является самым ярким примером того, к чему может привести популярность вкупе со звёздной болезнью. Уже сложно сосчитать количество судебных процессов, через которые ей пришлось пройти, каждый раз обещая завязать со своим пагубным пристрастием. Но время идёт, съёмок всё меньше, а вечеринки и алкоголь – не прекращаются.

Чарли Шин

Знаменитости и их пагубные привычки


У Чарли Шина никак не складывается ни личная жизнь, ни семейные отношения. В первый раз он попал на лечение в клинику в 1990-ом году. Злоупотребление алкоголем и наркотиками стало причиной того, что от него отвернулись две дочери. Также, с ним разорвали контракты известные кинокомпании.

Дэвид Хассельхофф

Знаменитости и их пагубные привычки


Дэвид Хассельхофф, известный своими ролями в фильмах "Спасатели Малибу" и "Рыцарь дорог", имеет пристрастие к алкоголю, которое началось еще в 70-ых годах прошлого века. Несколько лет назад его дочь сняла видео, где пьяный актёр ест гамбургер, лёжа на полу, и выложила ролик в Интернет. Этот жёсткий поступок возымел положительное действие, и Дэвид дал согласие пройти лечение.

Дэвид Аркетт

Знаменитости и их пагубные привычки


Звезда фильма "Крик" трудно переживал развод с актрисой Кортни Кокс, с которой они вместе прожили 11 лет, в результате у него начались проблемы с наркотиками. В настоящее время актёр проходит лечение.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: вредные привычки

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 февраля 2013 07:04)
Сейчас: оффлайн
Вот к чему приводет Шоу Бизнес,и Богатство!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:30:57)
к сожилению да(
img Muslimah77 (2013-02-21 18:52:51)
aga(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (21 февраля 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Как же я ненавижу фразу "Сами себя губят",но тут очень подходит.Жаль,что эти привычки являются причиной их смерти
img АКИЛА (2013-02-21 10:55:26)
УМЕР ПОКА ТОЛЬКО ГАЛКИН
img Little Deer (2013-02-21 11:32:10)
Из этого списка да,но вообще их немало
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:31:39)
да но многие хорошие актеры ся погубили например макалай калкин...во что он превратился кошмар!!


AZAZEL (21 февраля 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Слабаки
img ZEYNABKA (2013-02-21 12:10:10)
ti smog bi tipo
img AZAZEL (2013-02-21 12:13:11)
их слабость в том,что они начали,а не в том что бросить не могут
img ZEYNABKA (2013-02-21 12:58:18)
aaa ponyatno nu prosto kada celovek imeyet mnoqa deneq on xocet vso poprobovat i vot idyot zavisimost
img AZAZEL (2013-02-21 13:20:33)
это называется с жиру бесится)
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (21 февраля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Рената Литвинова к тому же и лесбиянка а Гитлер любил нюхать подмышки...эт я чуток добавил от ся wink
img QueenofChemistry (2013-02-21 09:35:18)
Nu zacem ti tak s Gitlerom?)))))
img PobegZlodeev (2013-02-21 09:37:24)
ааа,типа классный мужик был что ли?аххахх)))
img QueenofChemistry (2013-02-21 09:41:20)
Nu vse ego i tak obsirayut a ewe i ti s podmiwkami)))))))))
img PobegZlodeev (2013-02-21 09:44:13)
ну если нюхал человек,я чё сделаю?а...он ещё и вегетарианцем был))
img QueenofChemistry (2013-02-21 09:46:28)
A ewe kakie sekreti Gitlera ti znaew?))))
img PobegZlodeev (2013-02-21 09:48:30)
много чего знаю,вернусь со школы-расскажу))
img QueenofChemistry (2013-02-21 09:54:42)
Kak ti piwew гыыыыы jdu nedojdus)))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:33:14)
ахахахах он все знает потаму что он реикорнация Гителра)
img PobegZlodeev (2013-02-21 20:10:22)
а ты случайно не Ева Браун?)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 20:18:07)
ахахахахахах...ну что то есть от нее во мне) ахахахахты разгадал мой секрет)
img PobegZlodeev (2013-02-21 20:21:07)
тихо!никому не говори а то нас разоблачат и снова убьют как в далеком 1945 году))
img QueenofChemistry (2013-02-21 20:33:22)
O_0 Eva Braun?Gitler?)))))
img PobegZlodeev (2013-02-21 20:46:17)
Гиммлер?не узнаю вас в гриме))
img QueenofChemistry (2013-02-21 21:11:24)
Ya kak ponala tut nacisti sobralis)))uj polucwe vawego grimma moy Фюрер))))))


dr.Canik (21 февраля 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
qurban olaram dinime
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:33:28)
джааан)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
EUROPA (21 февраля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
ПОЧЕМУ ЖЕ НАРОД ТАКОЙ СЛАБЫЙ СТАЛ!?!
КАК ЧТО, СРАЗУ БУТЫЛКУ В РОТ ИЛИ ВЕСЬ НОС ЗАБИВАЮТ!!
smile20


Miss.Bakinka (21 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
vse eto ujasno.
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:34:27)
ага(
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

leqna (21 февраля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
zvezdniye bolezni((


АКИЛА (21 февраля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
СЛАБОВОЛЬНЫЕ И СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

СнУсМуМрИк (21 февраля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн

ну и поза у него sad
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:34:49)
мне тож противно стало(
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Eliiiw (21 февраля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ИХ ЖИЗНЬ...значит есть из за чего пить и принимать наркотики.. нервы у них же не железные sad
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:38:11)
ну тогда пусть зарабатывают на жизнь другим способом....
img Eliiiw (2013-02-21 20:27:25)
Не нам судить о их жизне
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
LanKa (21 февраля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
mne jalko znamenitostey,na samom dele oni prakticeski vse nescastni sad
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
HipSteR (21 февраля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
мне по барабану)сами ся губят feel
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:39:50)
ахахаха мне тоже)


Crazyyyy (21 февраля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
.............................НЕТ СЛОВ sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


jasmin5 (21 февраля 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
KONECNO JAIKO IX,NADO DORAJIT SVOIM ZDOROVEM.SPASIBO.
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:41:06)
не за что)
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Awka (21 февраля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
Линдсей Лохан
мне она нравиться
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:41:37)
))))


Musulmanka313 (21 февраля 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
Про Билана не знала... wassat
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 19:41:50)
я сама была в шоке)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

LoVe93 (21 февраля 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
Бритни на себе испытала последствия неудачного брака: алкоголь, наркотики, кардинальное изменение внешнего вида, клиники, судебные разбирательства wassat nothing
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЦветочччччеК (21 февраля 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
Ну и черт с ними,мне то что feel )))) thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-21 22:48:39)
ахаххаахах) ну да)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (21 февраля 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Galkina jalko ........