Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 февраля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 8324 Комментариев: 35
Известные спортсмены умеют выбирать себе подруг и жен всем на зависть. Они богаты, красивы и успешны, почему бы и нет?

Обычно жены и подруги спортсменов делятся на два типа.
Первый - простые и милые девушки, с которыми звезды спорта познакомились до момента славы.
Второй - фотомодели, певицы, актрисы и светские львицы, с которыми они встретились, уже будучи известными.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Перед нами - представительницы типа №2, хорошо знакомые нам по глянцевым обложкам. Неизвестно, кому в этих парах повезло больше - пожалуй, союзы взаимовыгодные. И пока по этим парням вздыхают сотни девушек, они выбрали равных себе женщин.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Жизель Бундхен, жена футболиста Тома Брэди, недавно родила ему второго ребенка, что не мешает ей оставаться самой высокооплачиваемой моделью в мире.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Виктория Бэкхем - одна из экс-участниц знаменитого герлз-бенда 90-х Spice Girls, а ныне успешный дизайнер модной одежды и аксессуаров. Родила футболисту Дэвиду Бэкхему четверых детей и лучше него знает, с каким клубом надо подписать контракт

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Ирина Шейк (Шейхлисламова) - известная русская модель и подруга футболиста Криштиану Роналду. Роман с ним способствовал невероятному карьерному взлету красавицы родом из Челябинской области.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Актриса Камилла Белль встречается с со звездой американского футбола Тимом Тибоу.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Бейсболист и успешный гонщик Си Джей Уилсон заполучил в подружки бразильскую модель Лизаллу Монтенегро.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Американский бодибилдер и актер Джей Катлер помолвлен с актрисой Кристин Каваллари, и у них уже два общих ребенка.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Футболист Сеск Фабрегас, из-за которого многие девушки и смотрят игры FC Barcelona, встречается с Даниэль Семаан, бывшей женой ливанского миллионера Эли Тактука.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Нидерландский шоссейный велогонщик Эрик Деккер женат на певице Джесси Джеймс, исполняющей хиты в стиле кантри.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

Испанский футболист Икер Касильяс встречается с репортером Сарой Карбонейро.

Красивые жены и подруги знаменитых спортсменов

А баскетболист Дуэйн Уэйд - с певицей Габриэль Юнион.

Источник:
Businessinsider.com

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (16 февраля 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
она подруга Рональдо??? ооо
img Mafiozka7 (2013-02-16 08:48:00)
Da....
img Талышка_az (2013-02-16 13:04:31)
они давно уже вместе)
img Marry (2013-02-16 14:22:53)
Черты лица похожи на Джоливские)))
img azemuslim (2013-02-16 16:02:37)
она его жена уже)) и она вроде мусульманка отец татарин)
img KURD0001 (2013-02-16 20:40:55)
страшная такая:))))
img Tamam-Askim (2013-02-17 06:58:41)
да ну, симпатичная))
img Mafiozka7 (2013-02-17 09:26:35)
Daaa ne ona krasivaya
img Jolie (2013-02-19 22:53:57)
Она же кажется сейчас ведёт топ-модель по-русски?так?
img Tamam-Askim (2013-02-20 08:00:54)
Да.)


PobegZlodeev (16 февраля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
они все страшные без косметики wink
img KURD0001 (2013-02-16 20:41:11)
согласен:)
img Brodyajka (2013-02-17 16:23:21)
ага,утром это Ирина Шейк встает и тут Роналдо падает и тц тц сваливает))))На них такие тоналы что огогогог по 200-300..$ Да и они без косметики сами ся бояться)


DR.Almi (16 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
ну правильно,зачем им обычные девушки,когда есть красивые,успешные и богатые -___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mafiozka7 (16 февраля 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
Moladci a u nas kak toka rojayut vse kelem kimi olur prosiw ce takaya?A ya rodila ne syela je rebenka rodila...
img Zarazaaaa (2013-02-16 21:40:07)
у тебя 50% Азкри 50 Русс)))) Интересно читать прям)))
img KURD0001 (2013-02-16 20:42:31)
Ну конечно за ними ухаживают а за нашими кто)))наши умеют только по тел болтать попусту:)))))
img Mafiozka7 (2013-02-17 09:24:15)
Nuuu ya je azeri)))tak polucayetsya da)))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MissLondon (16 февраля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Нидерландский шоссейный велогонщик Эрик Деккер женат на певице Джесси Джеймс, исполняющей хиты в стиле кантри...Это же Джесси Джи..и она не замужем как то нет разве?
img Leyla Ah. (2013-02-16 13:14:42)
style.rbc.ru/news/style/2013/01/14/14882/ tak napisano ......
img MissLondon (2013-02-16 14:18:46)
аа просто фото не та))
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
AydanKa (16 февраля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн

kak je ona menya razdrajaet...
img QueenofChemistry (2013-02-16 10:22:25)
Zacem?))
img KURD0001 (2013-02-16 20:43:21)
Привет:)
img AydanKa (2013-02-18 10:13:03)
ne znayu,sliwkom samodovolnaya)
img Jolie (2013-02-19 22:54:33)
это уж точно!:)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Jolly12 (16 февраля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Камилла Белль симпатичная и платье красивое) спасибо
img Leyla Ah. (2013-02-16 13:15:39)
pojaluysta )))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (16 февраля 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Ну у таких футболистов и должны быть такие девушки feel спасибо
img Leyla Ah. (2013-02-16 13:15:53)
pojaluysta )))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MedinaA (16 февраля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Irinu Sheyk shitayu ochen krasivoy,a victoria beckham .....talant


Crazyyyy (16 февраля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Дааааааааааа laughing
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (16 февраля 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
nu bekxamu molodecc))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


QueenofChemistry (16 февраля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
zacem vse scitayut eye krasivoy? licna ya ne viju eye krasoti feel
img KURD0001 (2013-02-16 20:44:22)
я тоже
img mimishka (2013-02-17 20:40:42)
да и я Тоже,не че особенного
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Enriquette97 (16 февраля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Виктория Бэкхем smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Pierre Cardin (16 февраля 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
XOCHU CHTOB IRINA SDOXLO. cm
img KURD0001 (2013-02-16 20:44:54)
почему:)
img Pierre Cardin (2013-02-16 21:53:10)
POTOMU CHTO ONA NE PODXODIY MOYEMU CRISTIANO RONALDO.
img KURD0001 (2013-02-16 22:47:39)
твоему?:))) хм...)))
img Pierre Cardin (2013-02-17 13:38:09)
NET ONA CHUCHELO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Талышка_az (16 февраля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
все красаУчиги)))
img KURD0001 (2013-02-16 22:49:39)
ничего красивого не вижу! Наши девушки в миллион раз красивее их!!! А если красится и одеваться так же модно как они вообще класс будет:)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Fira99 (16 февраля 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))а где Миранда Керр?)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

love and death (16 февраля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
jessie j zamujem???????oqoqoo ya neznala daje,ona klevaya
irina sheyk ona krasavica obajayu yeyo i akk model wikarnaya
gisele bundchen klevaya model
camilla belle aktrisa klassnaya
victoria beckham o4en xorowiy dizayner i vowe wikarnaay jenwina
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
HipSteR (16 февраля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
классно..оч понравилась новость пасибки smile
img Leyla Ah. (2013-02-16 14:32:09)
pojaluysta )))


LoVe93 (16 февраля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Виктория Бэкхем toshno бесит
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RA aNuL (16 февраля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Awka (16 февраля 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
миленькая


CuckOo MonsTeR =D (16 февраля 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Zyu (16 февраля 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
irinaaa


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Katyashaa (16 февраля 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн

хорошенькаяя)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Mynameisfailure (16 февраля 2013 19:45)
Сейчас: оффлайн
Интересно,а как они знакомяться то?Вроде у многих разная професия!Ну например Ирина с Рональдо,как? feel
img Pierre Cardin (2013-02-16 21:51:35)
V ODIN DEN KOGDA ETO CHUCHELO SDELALA PHOTOSESIYU MOYA JIZN T.E RONALDO BIL TAM I VOT TAK ONI POZNAKOMILIS
img Mynameisfailure (2013-02-17 21:34:08)
aaaaaaaaaaaaa=)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

BAKINKA...)) (16 февраля 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн


smile thankyou krasavicii vse
img Leyla Ah. (2013-02-16 21:50:58)
pojaluysta )))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
solniwko107 (16 февраля 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
nravitsa ona i iker kasilyas smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

самая-самая (16 февраля 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
спасибки)
img Leyla Ah. (2013-02-16 21:51:35)
pojaluysta )))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lokomotiv (16 февраля 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
Ирина Шейк и Сара Карбонейро smile thankyou
img Leyla Ah. (2013-02-16 21:51:48)
pojaluysta )))


Биберчик (16 февраля 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
Futbolcularin zovqu yaxwi olur hemiwe )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013