Леди Гага покидает сцену из-за проблем со здоровьем

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 февраля 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 1268 Комментариев: 23
Леди Гага покидает сцену из-за проблем со здоровьем


Американская поп-звезда Леди Гага отменяет оставшиеся 20 концертов своего мирового турне, которое продолжалось два года. Как сообщили агентству Рейтер официальные представители певицы, это связано с тем, что в ближайшее время она должна будет перенести операцию на бедре, пишет ИТАР-ТАСС.

Как рассказала сама Леди Гага, она уже около месяца испытывает сильные боли в суставах и сейчас не может самостоятельно передвигаться. "Я никому не говорила об этой травме, надеялась, само пройдет, - сообщила певица. - Однако после недавнего выступления я теперь не могу ходить".

По данным врачей, проблемы со здоровьем поп-звезды вызваны запущенным синовитом - поражением внутренней части сустава. Воспалительный процесс в синовиальной оболочке может быть вызван растяжением, сильными нагрузками или ударом.

"Проблема серьезнее, чем казалось на первый взгляд, - сообщили представители певицы. - К сожалению, Леди Гага потребуется операция, за которой последует долгий восстановительный период, когда ей будет нельзя ходить".

Из-за проблем со здоровьем певица ранее перенесла четыре концерта североамериканской части своего мирового турне. По ее словам, она надеялась восстановиться в течение недели.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: ................................

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissLondon (18 февраля 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
Аллах комек элэсин...
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
PobegZlodeev (18 февраля 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
да ничё,всё что можно она уже сделала,пора и отдохнуть
img Brodyajka (2013-02-18 11:52:44)
много обкуривалась вот результат_)
img PobegZlodeev (2013-02-18 13:49:24)
ну ей можно,она звИзда))
img Brodyajka (2013-02-18 14:28:17)
ну конечно)


Little Deer (18 февраля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Вот бедняжка(она классная,надеюсь,она вернется


Mafiozka7 (18 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Yaxci olar...Allah komey olsun vstanet na nogi
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (18 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Nikki Henderson (2013-02-18 14:47:02)
ne za cto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (18 февраля 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
допрыгалась,если бы я носила 30 см каблуки я бы уже давно ходить не смогла, мне нравятся её песни,но их мало


Brodyajka (18 февраля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Да уж,она мне нравиться..но то что она делает это фигня .ну хотя если бы не ее стиль этот мего-тупой..вряд ли бы кто то слушал ббы ее...Ну будем верить что анашу,траву она бросит и всякое дерьмо и вернеться


Eliiiw (18 февраля 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Терпеть ее не могу.
img Musulmanka313 (2013-02-18 22:51:02)
согласна!!))))))
img Eliiiw (2013-02-19 05:55:49)
Хоть кто то еще ее не переваривает.рада:))))
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Mynameisfailure (18 февраля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
DAVAY DASVIDANIE belay
img Nikki Henderson (2013-02-18 14:48:21)
po4emu tak jestoka ??
img Nikki Henderson (2013-02-18 14:48:22)
po4emu tak jestoka ??
img Nikki Henderson (2013-02-18 14:48:22)
po4emu tak jestoka ??
img Mynameisfailure (2013-02-18 15:06:28)
Ну не нравиться она мне=)Простой ответ!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ByMuslimka (18 февраля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
да ладно у нее явно с головой проблемы




msAbba (18 февраля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
хош гетдин гага ханым пока ,скучать не будем)))


Crazyyyy (18 февраля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
Не нравиться она мне но Allah Komey Elesin(
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LoVe93 (18 февраля 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
Allah Komey Elesin
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

love and death (18 февраля 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
da ya 4itala o4en jal
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Muslimah77 (18 февраля 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
ненавижу её,но все таки удачи ей
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Fira99 (18 февраля 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
Всё будет хорошо))) smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Pierre Cardin (18 февраля 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
DAY EMU ZDAROVE
img Musulmanka313 (2013-02-18 22:51:48)
ему?))
img Pierre Cardin (2013-02-18 23:55:35)
DA DAY BOG EMU ZDAROVE...
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (18 февраля 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
здоровья ей


narminka_91_ (18 февраля 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
вааааййййй и что мы без нее будем делать
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Musulmanka313 (18 февраля 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
не нравиться она мне совсем!!но спасибки за новость thankyou