Сафура Ализаде возвращается на сцену

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2216 Комментариев: 13
Сафура Ализаде возвращается на сцену


Популярная певица Сафура Ализаде надолго исчезла из поля зрения прессы по неизвестным причинам. Своими новшествами она только делится на своей странице в соцсети Facebook. Стало известно, что певица вновь решила вернуться на сцену.

Об этом сообщила ведущая передачи "Şoubiz", идущей на канале ANS.

Оказывается, Сафура решила сделать паузу в своем творчестве из-за подготовки к своему первому сольному концерту, который пройдет в джаз-центре. На данный момент она занимается своим репертуаром и записывает новые песни.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (16 февраля 2013 06:11)
Сейчас: оффлайн
а разве она покидала сцену?)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mafiozka7 (16 февраля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Mne kak to vseravno...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

AydanKa (16 февраля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
oy ya tak jdala eye vozvraweniya wink
img ЦветочччччеК (2013-02-16 22:30:47)
Как же мы жили без ее отсутствия ))))
img AydanKa (2013-02-18 10:13:35)
ya tak stradala :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Jolly12 (16 февраля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится милая и голос оочень хороший на Евровидение выступила супер очень сильный голос)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

nushaba (16 февраля 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
говорят она вышла замуж-это правда или нет ?


Brodyajka (16 февраля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Не навижу ееееееееееееееееееееееееееееее


Crazyyyy (16 февраля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее yazi4ok
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Narel (16 февраля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Ne nravitsa ona mne(((((
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

IslamaA (16 февраля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
a ona na stsene bila, chtobi vozvrashatsa??? delayet vid, tipa ona Beyonce!!!
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

HipSteR (16 февраля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
она меня таак бесиит feel