Адриана Лима приедет в Баку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 февраля 2013 Автор: solniwko107 Просмотров: 2808 Комментариев: 15
Адриана Лима приедет в Баку


По слухам, в самое ближайшее время в столицу Азербайджана, город Баку прибудет бразильская супермодель Адриана Лима, наиболее известная как одна из ангелов Victoria's Secret.

Согласно рейтингу журнала Forbes, Адриана Лима является четвёртой (после Жизель Бюндхен,Хайди Клум и Кейт Мосс) в списке самых высокооплачиваемых моделей мира. Визит супермодели в Баку ожидается в марте. По слухам, модель приглашена в Баку одним из модных брендов.

Отметим, что в столице Азербайджана действует сеть магазинов джинсового бренда, лицом которого является Адриана Лима, и вполне возможно, что именно данная марка пригласила модель в Баку, однако информация о предстоящем визите супермодели пока не подтверждается.

www.1news.az

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (16 февраля 2013 06:06)
Сейчас: оффлайн
добро пожаловать)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

PobegZlodeev (16 февраля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
буду ждать
не накрашенная не приезжай! wink
img Dorianna (2013-02-16 09:17:07)
)))


MILASHKA_18 (16 февраля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
mne nravitsya ona )))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mafiozka7 (16 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Ona priyatnaya ocen...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

AydanKa (16 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
wassat ya segodna vo sne videla,cto ona v Baku,cestnoe slovo.... wassat
img ЦветочччччеК (2013-02-16 22:36:55)
Аз может ты екстрасенс ???? Xeberimiz yoxdur
img AydanKa (2013-02-18 10:13:56)
deyersen)) ozum ozumnnen wubhelendim :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Crazyyyy (16 февраля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Не знай такую(
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


love and death (16 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
v4era 4itala kommentarii nawix na facebooke,ya ujasnulas,tam takoye pisali vowe pipec
img MedinaA (2013-02-16 22:59:25)
Daaa,ya toje chitala,yesli ti ob etom))ya ujasnulas do ujasa:D
img love and death (2013-02-16 23:04:20)
da da sovsev bezkulturniye ele bil devuwek nevideli
img MedinaA (2013-02-16 23:08:04)
Sovsem suma soshli,kogda JLO priyezjala kto-to yey v Twitter napisal idiotskiye vewi!a shas na FB,ujas
img love and death (2013-02-16 23:41:21)
4estnoye slovo tak stidno za naw narod((vot iz za etoqo k nam nikto i ne priezjaet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
HipSteR (16 февраля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
дааа знаю)))


Awka (16 февраля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо


MissDi (16 февраля 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
безумно красивааая)
 Статус: 10 и 18 дней ureiiim♥ :: Изменён: 28 апреля 2013

Di❤
Cappuccino (16 февраля 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
pust priyejayet mi yeyo dolmoy i vkusnim jirnim plovom nakormim wink ustunanda hele cay var so sladkoy kolariynoy paxlavoy wink
img BAKINKA...)) (2013-02-16 23:00:13)
vay vay vay ))))
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

ЦветочччччеК (16 февраля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
sad ))) thankyou feel мммммм
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MedinaA (16 февраля 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
Klassno))ona mne nravitsaa;)


BAKINKA...)) (16 февраля 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
gel gel xosh prishel )))))) WELCOME winked thankyou licno mne ona nravitsya
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
LoVe93 (17 февраля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
жалко меня там не будет(
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013