Мила Кунис и Эштон Катчер ждут ребёнка? (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 февраля 2013 Автор: HaRiBo Просмотров: 8013 Комментариев: 24
Пресса подозревает, что Мила Кунис находится в интересном положении. На последних кадрах, где актриса была заснята со своим бойфрендом Эштоном Катчером, у неё по-особенному выделялся животик.

О том, что звёздная пара хочет обзавестись потомством, говорилось и ранее. На протяжении многих лет Катчер мечтал о детях, но Деми Мур, похоже, не смогла подарить ему малыша в силу её возраста.

Мила также ранее упоминала о важности семейных ценностей для неё. Актриса заявила, что она предпочтёт быть влюблённой и родить ребёнка, нежели сыграть в очередном фильме.

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут ребёнка? (4 фото)

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут ребёнка? (4 фото)

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут ребёнка? (4 фото)

Мила Кунис и Эштон Катчер ждут ребёнка? (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (15 февраля 2013 07:10)
Сейчас: оффлайн
Без макияжа она чучила))
img ByMuslimka (2013-02-15 16:29:55)
ну да дома воров пугает )))) а эштон спокойно спит ночью ))))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gul98 (15 февраля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))


Katyashaa (15 февраля 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Актриса заявила, что она предпочтёт быть влюблённой и родить ребёнка, нежели сыграть в очередном фильме.

молодец,что так сказала!)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Brodyajka (15 февраля 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Ну она и мелкая рядом со своим парнишой,хорошая актриса)


AZAZEL (15 февраля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Что за жизнь!!У актрисы,майка чуть не так торчит,так уже все Глобальная новость-она беременна sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Kalocero (15 февраля 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Sag-salamt dogsun!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Little Deer (15 февраля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Вы что?Это просто шаурма))
img DR.Almi (2013-02-15 16:02:57)
ахаххах))я о том же))может она поправилась-___-
img Little Deer (2013-02-15 16:09:35)
Или съела ребенка-___-
img DR.Almi (2013-02-15 16:16:03)
нет,шаурма мне больше нравится-____-хотя кто знает-___-
img Little Deer (2013-02-15 16:36:19)
в шаурме были дети -__- кошки нынче не в тренде -__-
img DR.Almi (2013-02-15 16:41:33)
О.О я в шоке О.О неужели ты на столько ненавидешь детей?
img TN (2013-02-16 02:28:05)
da da ona manyak:DDDD
img Little Deer (2013-02-16 14:40:59)
я их не ненавижу ^_^
img DR.Almi (2013-02-16 15:35:54)
оно и видно-__________-шаурма с детьми сама за себя говорит-____-
img Little Deer (2013-02-16 15:39:16)
я что виновата что ле?я просто предположила --_--
img DR.Almi (2013-02-16 15:41:57)
---________-------почему я такое не предположила??-_____-
img Little Deer (2013-02-16 15:53:36)
потому что --_--
img DR.Almi (2013-02-16 21:42:34)
гениально-____-


leqna (15 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
поздравляем


jasmin5 (15 февраля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
REBENOK ETO SAMOE LUCSEE CTO EST NA ZEMLE,POZDRAVLYAYU.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Mafiozka7 (15 февраля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Ona takaya nekrasivaya tut kowmar malenkaya ii urodlivaya.... no
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (15 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

suyi (15 февраля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
uuuuiiii navernoe beremenna)))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

ZEYNABKA (15 февраля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
cerez neskolka mesyacev uvidem destvitelno li beremenna thankyou
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



HipSteR (15 февраля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
обожаю их.... wub


ЦветочччччеК (15 февраля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
Ну может это кофточка такая?? А если беременная то это smile )))))) спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (15 февраля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
ogorchila menya rostom =))))
img TN (2013-02-16 02:28:42)
onun rostuynan yawiyirdiin?:DDD
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Pierre Cardin (15 февраля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
PUST RODITSYA ZDAROVIY REBENOK
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ByMuslimka (15 февраля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
поздравляю их )))




MedinaA (15 февраля 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
Обожаю эштона)))а их поздравлаю


CuckOo MonsTeR =D (15 февраля 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
wink hardan bilim men???men onlarla yawamiram ki? wink ehh ozleri bilerler))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
RA aNuL (15 февраля 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
LoVe93 (15 февраля 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013