Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
14 февраля 2013 Автор: Lovem Просмотров: 6871 Комментариев: 54

Красотка поразила своим разрезом платья. Джей Ло блистала на церемонии Grammy 2013 в Лос-Анджелесе.

Джей Ло блистала на церемонии Grammy 2013 в Лос-Анджелесе.

Многие поклонники начали сравнивать платье Дженнифер Лопес с платьем Анджелины Джоли, благодаря которому у ее ноги даже появился свой аккаунт в Твиттере.

Кто знает, быть может, и у Джей Ло нога «заведет» свой микро-блог.

Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:
Дженнифер Лопес и ее нога на Grammy Awards - 2013 (:

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 41 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (14 февраля 2013 07:33)
Сейчас: оффлайн
ненравится она мне
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Brodyajka (14 февраля 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
аАХАХХА знала что заметят все)))Ну она для своего возраста ножки сохранила сексопинка) wink
img TN (2013-02-14 10:47:15)
nu u tea avii oni mena ubivaayuut:DDD
img Brodyajka (2013-02-14 15:39:31)
тОж секси))хааххаха


PobegZlodeev (14 февраля 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
некрасивое копыто,задница лучше была...и то до того как она её отлипоксилила wink
img msAbba (2013-02-14 10:48:28)
согласна
img Brodyajka (2013-02-14 15:41:00)
она задницу,застраховала епт нахера ей страховка


AZAZEL (14 февраля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
......... doubledown
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mafiozka7 (14 февраля 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Teze cixib buda noqa ot tela druquyu jizn videt
img AyParcasi (2013-02-14 14:48:46)
dme tay)))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

leqna (14 февраля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
окорочка wink
img 4ertenok (2013-02-14 12:09:58)
как ласково назвали ее ножку :))) ну а в целом она всегда умела шокировать публику!
img leqna (2013-02-14 17:24:25)
я так думаю это только начало))


Katyashaa (14 февраля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
микроблог для ноги bully
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

bezam500 (14 февраля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
Джоли куколка)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Jolly12 (14 февраля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Анджелина намнооого элегантнее и женственнее чем Джей Ло) спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

АКИЛА (14 февраля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
НОЖКИ БУША СЛЕВА И СУПОВОЙ НАБОР СПРАВА lol А ВООБЩЕ УЖЕ ПЕРЕБОР С ГОЛОЙ НОГОЙ ВСЕ УЖЕ ВЫХОДИЛИ.
img Leyla Ah. (2013-02-14 10:27:46)
Oy , Akila , rasmeshili )))))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Eliiiw (14 февраля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Для своего возраста она красотка. И фигура как у норм девушки а не как доска wub
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
AydanKa (14 февраля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн

sovsem ne krasivo.... am
img suyi (2013-02-14 16:42:47)
i na 7-oi fotke u nee kak bud to tam pipiska)))
img AydanKa (2013-02-14 17:00:40)
axaxaxax)))) kakaaya ti vnimatelnaya :D
img mimishka (2013-02-14 19:58:05)
ахаха и писюлька там и какашка на голове
img AydanKa (2013-02-15 10:18:27)
axaxax devuwki vi menya ubili :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
зачем мне ник (14 февраля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
свой микро-блог для ноги ? )))) а дальше что: для пальцев, для каждого волоса отдельно, для ногтей ))
 Статус: милые зеленые глаза.....чан зи иер пси :: Изменён: 1 мая 2011

Leyla Ah. (14 февраля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Poxoja na rimskogo gladiatora laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AYA2013 (14 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Jlo nravitsya, no plate s razrezom ne ocen. spasibo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (14 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
mne ona ocen nravitsa i platye ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

самая-самая (14 февраля 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
ну это слишком thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

msAbba (14 февраля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
очень не красиво


Чарли Эш (14 февраля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
жалкое подобие Джоли doubledown
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
TN (14 февраля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
sovsem ne kraaasiivooooo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (14 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
у Джоли платье красивое, а у этой doubledown
img suyi (2013-02-14 16:48:22)
i u Djoli razrez platya takoi a u JLO kajetsya specialno dyrka v platie est wtob odna noga na ruju vysve4ivalas....
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

DR.Almi (14 февраля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
не красиво-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЦветочччччеК (14 февраля 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Ну и нога wassat на куринную ножку похожа wink
img Muslimah77 (2013-02-14 22:57:28)
ахаахах точно! )
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

PrOsTo SoLnCe (14 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
po4emu oni ne moqut vesti seba yestestvenno)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Кёнка (14 февраля 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
ne gune dushuuuuuuuuub o.O
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Enriquette97 (14 февраля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
пожалуй.... я заведу микро-блог wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

HipSteR (14 февраля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
диюилизм..она меня разочаровала очень.. feel


Адельчонок (14 февраля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Такие окорочка нужно держать под платьем.


KYDRAWKA (14 февраля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Нога как нога О Боже bully вообще мне ее фигура не очень то и нравится.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Larena (14 февраля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
Zdes ona ploxo viqladit
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014