Grammy 2013

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 февраля 2013 Автор: MissLondon Просмотров: 6555 Комментариев: 46
1.Рианна.Платье Рианны от Azzedine Alaia.Певица сказала,что увствует себя в красном уверенно))Я думаю ей очень идет

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


Певица так же выступала...

Grammy 2013


Grammy 2013


Журналисты заметили ее кольцо с бриллиантом и ходят слухи,что она помолвлена с Крисом Брауном

Grammy 2013


Grammy 2013


2.Тэйлор Свифт.От J.Mendel.По мнению певицу она в нем похожа на Мерилин Монро)

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


3.Katy Perry.Gucci

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


4.Jennifer Lopez

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


5.Carrie Underwood

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


6.Beyonce

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


7.Nicole Kidman

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


8.Adele.По мнению критиков,она выбрала не самое удачное платье(

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


9.Kelly Rowland

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


10.Florence Welch

Grammy 2013


11.Solange Knowles

Grammy 2013


12.Carly Rae Jepsen с парнем Matthew Koma

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


13.Kelly Osbourne

Grammy 2013


с Estelle

Grammy 2013


14. Ashanti

Grammy 2013


Grammy 2013


15. Justin Timberlake

Grammy 2013


Grammy 2013


16.Chris Brown

Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


Grammy 2013


17.Mой любимый Ne-yo))

Grammy 2013


18.Wiz Khalifa с женой Amber Rose

Grammy 2013


Grammy 2013


20.Alicia Keys

Grammy 2013


21.Chrissy Teigen

Grammy 2013


22.Drake

Grammy 2013


• Альбом года: Babel, Mumford & Sons
• Запись года: Somebody That I Used to Know, Gotye featuring Kimbra
• Песня года: We Are Young, fun
• Новичок: fun
• Поп исполнонение: Set Fire to the Rain (Live), Adele
• Поп альбом: Stronger, Kelly Clarkson
• Рок исполнение: Lonely Boy, The Black Keys
• Urban contemporary album: “Channel Orange,” Frank Ocean
• Rap/sung collaboration: No Church in the Wild, Jay-Z, Kanye West featuring Frank Ocean, The-Dream
• Кантри соло исполнение: Blown Away, Carrie Underwood
• Кантри Альбом: Uncaged, Zac Brown Band
• Поп исполнение(дуэт): “Somebody That I Used to Know,” Gotye featuring Kimbra
• Традиционный вокальный альбом: Kisses on the Bottom, Paul McCartney
• Рэп исполнение: N****s in Paris, Jay-Z, Kanye West
• Rap Песня: N****s in Paris,” Shawn Carter, Mike Dean, Chauncey Hollis, Kanye West
• Rap Альбом: Take Care, Drake
• R&B исполнение: Climax, Usher
• традиционная R&B исполнение: Love on Top, Beyonce.
• R&B песня: Adorn, Miguel Pimentel
• R&B альбом: Black Radio, Robert Glasper Experiment
• Rock песня: Lonely Boy, The Black Keys
• Rock альбом: El Camino, The Black Keys
• Hard rock/metal исполнение: Love Bites (So Do I), Halestorm
• Альтернативынй альбом: Making Mirrors, Gotye
• Dance recording: Bangarang, Skrillex featuring Sirah
• Dance/electronica album: Bangarang, Skrillex
• Latin pop album: MTV Unplugged Deluxe Edition, Juanes
• Latin rock, urban or alternative album: Imaginares, Quetzal
• Latin jazz album: Ritmo!, The Clare Fisher Latin Jazz Big Band
• Tropical Latin album: Retro, Marlow Rosado Y La Riquena
• Country duo/group performance: Pontoon, Little Big Town
• Country song: Blown Away, Josh Kear, Chris Tompkins
• Gospel song: Go Get It, Mary Mary
• Gospel album: Gravity, Leerae
• Blues album: Locked Down, Dr. John
• Folk album: The Goat Rodeo Sessions, Yo-Yo Ma, Stuart Duncan, Edgar Meyer, Chris Thile
• Americana album: Slipstream, Bonnie Raitt
• Bluegrass album: Nobody Knows You, Steep Canyon Rangers
• Reggae album: Rebirth, Jimmy Cliff
• World music album: The Living Room Sessions Part 1, Ravi Shankar
• Children’s album: Can You Canoe?, The Okee Dokee Brothers
• Spoken word album: Society’s Child: My Autobiography, Janis Ian
• Comedy album: Blow Your Pants Off, Jimmy Fallon
• New age album: Echoes of Love, Omar Akram
• Jazz vocal album: Radio Music Society, Esperanza Spalding
• Jazz instrumental album: Unity Band, Pat Metheny Unity Band
• Large jazz ensemble album: Dear Diz (Every Day I Think of You), Arturo Sandoval
• Pop instrumental album: Impressions, Chris Botti
• Compilation soundtrack album: Midnight in Paris, various artists
• Score soundtrack album: The Girl With the Dragon Tattoo, Trent Reznor, Atticus Ross
• Song written for visual media: Safe & Sound (From “The Hunger Games”), Taylor Swift, John Paul White, Joy Williams
• Musical theater album: Once: A New Musical, Steve Kazee, Cristin Milioti
• Producer of the year, classical: Blanton Alspaugh
• Producer of the year, non-classical: Dan Auerbach
• Instrumental composition: Mozart Goes Dancing, Chick Corea
• Orchestral performance: Adams: Harmonielehre & Short Ride in a Fast Machine, Michael Tilson Thomas (San Francisco Symphony)
• Opera recording: Wagner, Der Ring des Nibelungen, James Levine and Fabio Luisi
• Choral performance: Life & Breath: Choral Works by Rene Clausen, Charles Bruffy
• Short-form music video: We Found Love, Rihanna featuring Calvin Harris
• Long-form music video: Big Easy Express, Mumford & Sons
• Historical album: The Smile Sessions (Deluxe Box Set), Alan Boyd, Mark Linett, Brian Wilson, Dennis Wolfe

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: misslondon

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (13 февраля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн

Какая же она красотка,ей очень идет это платье и эти волосы smile
img Mafiozka7 (2013-02-13 10:29:16)
Daaa u menya toje tak volosi ya konciki otkrila u eleni uidela v Dnevnikax vampira...
img Little Deer (2013-02-13 10:42:59)
У нее так же?)
img Mafiozka7 (2013-02-13 10:49:04)
Daaa)))
img Katito (2013-02-13 11:42:40)
у меня вопрос: в клипе Даймондс она была почти лысая, как у нее волосы так быстро отрасли? даже на нарощенные не похожи,ваще не пойму
img Mafiozka7 (2013-02-13 12:54:23)
Ya otvecu te na vopros)))u nix spicalniye afrikanskiye kosicki oni prepletayut ix vnutr
img Gurabaa (2013-02-13 16:24:22)
она опять с Крисом?)))
img Mafiozka7 (2013-02-13 16:39:27)
Da sevirde kopak qizi:-D
img Gurabaa (2013-02-13 20:13:29)
хя даа,нейнесиин)
img Gaga`s Monster (2013-02-14 00:20:37)
Наз, что за ава?
img Little Deer (2013-02-14 13:40:07)
Нормальная ава:D


AydanKa (13 февраля 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн

kakoooe u nee wikarnoe platye smile
img Little Deer (2013-02-13 12:55:13)
она грудь,по-моему,увеличила))
img AydanKa (2013-02-13 12:57:40)
da,kajetsa))) mne ona sama ne nravitsa
img Little Deer (2013-02-13 13:05:25)
а мне нравится)
img AydanKa (2013-02-13 13:06:32)
da,mnogim ona nravitsa) a mne net :(
img Little Deer (2013-02-13 13:07:42)
пичалька:(
img AydanKa (2013-02-13 13:09:45)
dya))
img Little Deer (2013-02-13 13:10:38)
:DD
img IslamaA (2013-02-13 16:13:11)
ona priznavalas, chto ona ne uvelichivala, a prosto slepila)
img Little Deer (2013-02-16 15:48:21)
слепила? --__--
img AydanKa (2013-02-16 15:54:11)
))))))))))
img IslamaA (2013-02-16 16:20:22)
daaaaa -______- chto-to neponatno v etom slove?? :D
img Little Deer (2013-02-16 16:22:39)
ну вообще-то да O___O
img IslamaA (2013-02-16 16:33:03)
chto imenno??
img Little Deer (2013-02-16 16:37:14)
что значит слепила?:D
img IslamaA (2013-02-16 16:43:46)
nuuu...u ludey mejdu nimi bivayet pustooo...ponimayesh o chem ya?? ona slepila odnu chast qrudi k druqoy...kak te obyasnit?!? :D
img Little Deer (2013-02-16 16:44:43)
не продолжай,пожалуйста O_o
img IslamaA (2013-02-16 17:28:28)
axaxax))) ti mena zastavila obyasnit! :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
_sabinka_ (13 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
u rihanni cornoe platye supeeeerrrr)))) thankyou
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Mafiozka7 (13 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
RiRi ,Katy,Beyonce smile
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (13 февраля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
saaya krasivaya
img Katito (2013-02-13 11:48:26)
только платье не удачное,как будто большой кусок ткани накинула и всё
img AyParcasi (2013-02-13 12:19:09)
soglasna))platye ne uda4noe))da u nee i lyawki takie bolwie stali))
img Miss.Bakinka (2013-02-13 12:32:50)
vseravno krasivaya))))
img AyParcasi (2013-02-13 12:37:08)
nu da krasivaya)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (13 февраля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
• Песня года: We Are Young, fun
smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Brodyajka (13 февраля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Rihanna-супер шикарная красный цвет реально ей идет)))Тейлор свифт понравилась тож)))) smile Какая они красивая пара Рианна и Крис)


KYDRAWKA (13 февраля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Katy Perry по-моему выглядит ужасно, изменилась,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

РаВаНа (13 февраля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
самое красивое платье у Рианны и сама она тоже очень красивая и прическа классная wink thankyou


ЦветочччччеК (13 февраля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
У Рианны красивая платья,ей очень подходит smile спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katito (13 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн

Шикарно выглядит
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

самая-самая (13 февраля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Rihanna super vigladit)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (13 февраля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
у джастина пиджак какой-то...помятый wink
img MissLondon (2013-02-13 12:41:24)
жена погладить не успелааа)
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-13 16:32:04)
hey Justin timberlake satawma -_________-
img Enriquette97 (2013-02-13 20:17:59)
аххахаха
img MissLondon (2013-02-13 20:22:33)
Пошутила я джаан:-)
img Enriquette97 (2013-02-13 20:29:51)
ну я поняла :DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AyParcasi (13 февраля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Rihanna v 4ernom i krasnom,beyonce ostolnie ne o4en))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
IamMuslim (13 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн

Ей очень идет длинные платьяthankyou
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (13 февраля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
рианна шикаааррна...а вот джейло и адель разочаровали feel


RiJikk (13 февраля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
mena et platye vppbshe ubilo...ne xvataet chto jenshina lisaya blin eshe takoe urodlivoye platye nadet i takuyu krasotu izurodovat(jivotik)...pff..... iyyy
img Milony (2013-02-15 19:48:13)
elebil cox vacibdi bele dar paltar geyinib gelmek))
img RiJikk (2013-02-16 00:30:21)
pfff -_- stoshnilo e mena resko :/ elebil bu vidde gelmek vacibdi :D eshe muj na podkobluchnika poxoj :D
img Milony (2013-02-16 22:10:47)
axaxax da:D
img RiJikk (2013-02-16 23:04:39)
vot tak vot)))))))
img Milony (2013-02-17 12:15:21)
=))
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Черкешенка (13 февраля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Рианна вообще лапочка и с Крисом смотрятся хорошо, жаль что Адель не очень удачный наряд подобрала(


jasmin5 (13 февраля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
jenifer lopes,super.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

ZEYNABKA (13 февраля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
eta Rianna opyat s Krisom idiotka naverno az doyulub bully
beyonc kak vsegda krasivaya i Katty toje smile
img MissLondon (2013-02-13 14:40:42)
u nevo bil bolezn psixicheski...lechilsya v poliklinike
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (13 февраля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Классно smile Спасибо
img MissLondon (2013-02-13 14:41:20)
пожалуйста))
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-13 16:32:36)
Gunescik happy brithday :DDDDDDDDD
img Crazyyyy (2013-02-13 16:47:02)
Ахахахахах у меня сегодня не днюха(((Хихихи
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-13 16:51:00)
AAA pocemu tam napisona ??))
img Crazyyyy (2013-02-13 16:54:32)
Хихихи хитренькая про100 так поставила!!!
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-13 16:55:20)
nc nc :DDDDDDDD
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Black_Ice_Cream (13 февраля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн



вах какая женщиина!!!



моя любимая!


изумительна!

обожаю их!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Muslimah77 (13 февраля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Pierre Cardin (13 февраля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Тэйлор Свифт wub wub wub
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (13 февраля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже такая новость должна была выйти)))
img MissLondon (2013-02-13 20:24:41)
Я первая..я и так долгождалааа :(( :)))
img Офелия25 (2013-02-13 23:32:18)
хех))ну ладно, у меня там есть другие фотографии))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dark Knight (13 февраля 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou


SевА (13 февраля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
ужасное платье
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Gurabaa (13 февраля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
Рианна красавицааа) Крису Брауну идет белый костюм,думаю всем чернокожим людям пойдет)) smile


CuckOo MonsTeR =D (13 февраля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
U Rihanna pla4e super smile ))mne ocen ponravilos)) request
Katy Perry krasotka aj
Beyonce oxxxx obojayu yeyo smile31 )))ona krasavica))) krasivo odelas))) ax
Justin Timberlake))oxxxx smile31 kak je ya dolqa jdala yevo hang2 .. lyublu yevo cn )on samiy lucwiy king2 )u nevo vustupleniuye wikarno polucilos smile
Chris Brown krasava)) smile23
Ne-Yo obojayu yevo friends
spasibo doroqaya)) aj lyublu wub
img MissLondon (2013-02-13 20:25:41)
Пожалуйста солнце "live you too" :-D
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
LoVe93 (13 февраля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Рианна супер)))))))))))))))))))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013