Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
13 февраля 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 3183 Комментариев: 44
Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)


Величайшие актеры, которые не имеют Оскара (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (13 февраля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн

... wassat daje ne znala....
img Little Deer (2013-02-13 10:01:47)
что?)
img AydanKa (2013-02-13 10:04:05)
cto u nego netu oskara)
img Little Deer (2013-02-13 10:05:08)
угу:(
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mafiozka7 (13 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Bolwe vsex menya trogayet jim carrey ya ego obajyu smile31
img Little Deer (2013-02-13 11:59:56)
Я тоже)
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (13 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img Little Deer (2013-02-13 11:59:50)
Не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (13 февраля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
u Jim Kerry daje est zolotaya molina ))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

TN (13 февраля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
nu eto nespravedlivoo(((((((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zarazaaaa (13 февраля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Кэмерон Диас красавица smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Mynameisfailure (13 февраля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Ужас не честно am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Brodyajka (13 февраля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Я одна люблю Джонни Деппа?)))ОоО Бредушка еще))))да они супер актеры) smile
img Katito (2013-02-13 11:44:40)
Депп крассавчик!
img Medlechfak (2013-02-13 12:23:55)
Джонни супер!!!я с тобой солидарна!


Fatoshka (13 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
я требую что бы Джимму Керри срочно дали Оскар!!! cm
СПАСИБО за новость солнышко!
img Little Deer (2013-02-13 12:00:17)
Я тоже:(пожалуйста:*
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


MissLondon (13 февраля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Антонио,Питт и Дикаприо должны получить Оскар..как ж етак?????(((9
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
leyliska (13 февраля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
ntonio banderas kleviy spasibo smile
 Статус: Не удерживайте того кто уходит от вас, а то не придет тот кто идет;) :: Изменён: 18 ноября 2014

Katito (13 февраля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
Ди Каприо, Джим Керри и Джонни Депп они действительно достойны Оскара!!! Для нас они все равно самые лучшие!
img andReS (2013-02-13 18:20:29)
ого)))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

АКИЛА (13 февраля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
ДЕПП, КАРТЕР И БАНДЕРАС smile ОСТАЛЬНЫМ МОЖНО НЕ ДАВАТЬ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Enriquette97 (13 февраля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
што???
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

самая-самая (13 февраля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Джим Керри smile спасибки зая)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

masyaFromLA (13 февраля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
а кто кроме них величайшие актеры? wassat
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
EUROPA (13 февраля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
ИМ И БЕЗ НИХ НЕ ПЛОХО ЖИВЁТСЯ feel
img Little Deer (2013-02-13 13:09:12)
Это точно,но несправедливо))


AZAZEL (13 февраля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Они знаменитые,но ни как не величайшие актеры.
Значит не заслужили,раз Оскара нет fellow
Только Бред Питт ,за Историю Бенджамина Баттона заслужил.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

HipSteR (13 февраля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
это совсем не справедливо((джим керри хелена бонем картер и сара д паркер обязаны получить оскар crying


PobegZlodeev (13 февраля 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
блин я три дня назад хотел эту новость добавить,сказали пшолнах у нас лимит lol


Черкешенка (13 февраля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
эти актеры как раз и достойны "оскара", ведь они сыграли так много ролей в полюбившихся нами фильмах, они вообще красавчики, что за не справедливость((((


ZEYNABKA (13 февраля 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
ne mojet bit ctobi ni odin iz nix ne imel oskara am
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (13 февраля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (13 февраля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
где справедливость??? am
img mimishka (2013-02-13 22:24:40)
как всегда ,где то гуляет
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Pierre Cardin (13 февраля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
ETO NE JIZN FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU am
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ЦветочччччеК (13 февраля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
Джим Кери и Бреду Питту обезательно Оскар cm
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Dark Knight (13 февраля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо


SевА (13 февраля 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
печально( он заслуживает оскар thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Gurabaa (13 февраля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
Джим Керри? Антонио Бандерос? как вообще.. Джиму за одну роль Гринча 10 оскаров надоо


Marry (13 февраля 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
Ну если у Антонио бандероса и Джони деппа не Оскара, то тем кому их дали надо обратно забрать, блин ну если не они так кто??????
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊