Rihanna (2013)

Напечатать Категория: Шоу бизнес, Мода
11 февраля 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 5804 Комментариев: 30
Rihanna (2013)

Rihanna (2013)

Rihanna (2013)

Rihanna (2013)

Rihanna (2013)

Rihanna (2013)

Rihanna (2013)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (11 февраля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Nravitsya ona men sohbeti yo...No eta narkota eye pogubet...
img IslamaA (2013-02-11 10:23:57)
narkota??
img Mafiozka7 (2013-02-11 11:10:33)
Daaaa pro neye video davali po mtv ona upotreblayet...
img IslamaA (2013-02-11 11:11:42)
mmm, yasno))
img ZEYNABKA (2013-02-11 11:30:36)
da ona kurit narkotiku vse zvyozdui ne zvyozdi probovali i probuyut
img IslamaA (2013-02-11 12:42:18)
da...
img MissLondon (2013-02-11 15:46:40)
она курила когда в депрессии была..
img MissLondon (2013-02-11 15:46:40)
она курила когда в депрессии была..
img IslamaA (2013-02-11 15:52:45)
ujas da)
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Little Deer (11 февраля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
Какая же она красотка,с каждой новой прической красивеет,этот цвет ей очень идет smile Она классная)


Crazyyyy (11 февраля 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Ne gozel is gorur sigaret cekir ALLAH nothing ,она мне нравится smile но эти сигареты меня ****....... crazy_pilot
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (11 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
mne ona ne nravitsa spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muslimah77 (11 февраля 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Пфф она мне не нрава
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ZEYNABKA (11 февраля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
ona mne nrava smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



REBEL7 (11 февраля 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
simpoticno
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Brodyajka (11 февраля 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Какая красивая была такой и остаеться..Очень классно я видела эти фотки с фотосессии.._))Эта прическа ей супер пожходит лучше чем мальчичесская)) thankyou
img AyParcasi (2013-02-11 15:32:05)
ona bila krasivo v 2005-2006 godax)
img Brodyajka (2013-02-11 15:42:41)
Длинные волосы ооооо)да
img AyParcasi (2013-02-11 16:05:21)
da ey tak lu4we)
img Brodyajka (2013-02-11 16:06:41)
А мне нравиться ее вот эта прическа только черного цвета)
img AyParcasi (2013-02-11 16:25:28)
nu neznayu))odna storona postrijena drugaya dlinnaya ne o4en))
img Brodyajka (2013-02-11 16:28:53)
А по мне красиво,люблю такую прическу
img AyParcasi (2013-02-11 16:34:35)
sdelala bi sebe takuyu?))))
img Brodyajka (2013-02-11 16:38:44)
Если бы была бы Християнкой
img AyParcasi (2013-02-11 16:51:54)
Alhemdulillah ti Musulmanka))))))))


IamMuslim (11 февраля 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Не нравится она мне no
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (11 февраля 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
красивая..)но фотки бесючие feel


DOCTOR AYSEL.;) (11 февраля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
love thankyou spasibo. ya eyo obajayu. wub
 Статус: Those who love deeply never grow old; they may die of old age, but they die young.(Arthur Pinero) :: Изменён: 1 февраля 2013

AyParcasi (11 февраля 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
ona mne nravilas s dlinnimi volosami a was ne o4en,no golos u nee xorowiy)spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
CuckOo MonsTeR =D (11 февраля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
RA aNuL (11 февраля 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
MissLondon (11 февраля 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее...красоткаа
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Narel (11 февраля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
krasivaya jalko cto vezde fotki s sigareta,i nanaviju kogda devuwki kurat doubledown
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

Fira99 (11 февраля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Классная) smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

bezam500 (11 февраля 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая )
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Enriquette97 (11 февраля 2013 17:56)
Сейчас: оффлайн
она классная request wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (11 февраля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
fotografom bil terry richardson on o4 kleviy ))dobavila novost s nim kstati eti fotki tam toj bili no po4emu to novost propala
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katyashaa (11 февраля 2013 18:02)
Сейчас: оффлайн

такую прическу хочу. smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (11 февраля 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн

obojulka eye wub
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (11 февраля 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
она классно поёт,но сама не очень
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЦветочччччеК (11 февраля 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
Нравится она мне ,но зачем курит feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

fidawa (11 февраля 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
moya Ri-Ri!!!!!! :))))))))))


Nikki Henderson (11 февраля 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
takda................. spasiba thankyou


(*~*)
MedinaA (11 февраля 2013 22:22)
Сейчас: оффлайн
Красотка


Somerhalder (12 февраля 2013 02:17)
Сейчас: оффлайн
раньше у нее был совсем невинный образ, хотя она мне тогда больше нравилась,но жаль что такой как раньше она больше не будет.P.S новый цвет волос Ри, а точнее омбре мне очень нравится)спасибо за новость!


solniwko107 (12 февраля 2013 21:39)
Сейчас: оффлайн
nravitsa ona thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013