У Селены Гомес новый друг, а у Бибера - манекен

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 февраля 2013 Автор: R_e_n_a Просмотров: 3720 Комментариев: 27
Согласно новой информации, юная певица и актриса, недавно расставшаяся с канадским исполнителем Джастином Бибером, начала встречаться с австралийским актером Люком Брейси.
Пара активно любезничала на вечеринке, устроенной 13 января после вручения наград "Золотой глобус". Об этом рассказали очевидцы.
Кстати, друзья Гомес, в частности, Майли Сайрус, одобрили ее выбор, особенно то обстоятельство, что Брейси уроженец Австралии.

Отметим, что горячие австралийские парни превращаются почти в обязательный "аксессуар" для девушек из Голливуда.

Пока у Гомес развивается новый роман, Джастин Бибер вовсю исполняет прихоти своих поклонников, даже демонстирует искусство французского поцелуя, правда, на неодушевленном предмете.

Во время выступления на шоу Late Night у Джимми Фэллона, Бибер легкомысленно делал вид, что с обожанием смотрит в глаза брюнетке (это была голова манекена), а затем страстно целует ее в... пластиковые губы. Что-то в виде гормональной разгрузки.

У Селены Гомес новый друг, а у Бибера - манекен

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (11 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
По секрету признаюсь,что мне плевать al bs
img Mafiozka7 (2013-02-11 09:43:39)
i mne
img MedinaA (2013-02-11 22:52:28)
Ахаха,точно
img Leyla Ah. (2013-02-12 00:23:53)
xorosho skazala ))))))))))


Mafiozka7 (11 февраля 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
Spasibo...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (11 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (11 февраля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
у бибера что не все дома ?
img IamMuslim (2013-02-11 13:21:05)
ахахахахаха
img Dashka97 (2013-02-11 23:35:54)
это он был на ночном шоу и его так попросили если ты не в курсе ><
img ByMuslimka (2013-02-12 00:33:33)
da mne kak to vseravno




fantom) (11 февраля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Селена всё таки поумнела и сделала верное решение)


SевА (11 февраля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
устаревшая информация wink thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Brodyajka (11 февраля 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
че она в этом воласатике нашла? пфф мне плюююююювать на их жизнь у самой проблем выше крыши wink


ZEYNABKA (11 февраля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
oba molokososi wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



IamMuslim (11 февраля 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется они очень подходили друг другу))))а новый парень не красивый,старый какой та.
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (11 февраля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
мда еще хуже нашла) feel


BAKINKA...)) (11 февраля 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
Ikisinnende zehlem gedir ) xot puskay vniz qolovoy xodyat )))
img Leyla Ah. (2013-02-12 00:25:14)
tochno )))))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Gurabaa (11 февраля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
что теперь делать,тоже манекена себе искать?))


RA aNuL (11 февраля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
bez razlicna


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Fira99 (11 февраля 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
Не очень smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Narel (11 февраля 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa biber dibil wink
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

AyParcasi (11 февраля 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
oni podxodili s biberom))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
love and death (11 февраля 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
selena vrema zra ne teraet a deystvuet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katyashaa (11 февраля 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
Что-то в виде гормональной разгрузки.

что заа?
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Наил..GraZ... (11 февраля 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
затем страстно целует ее в... пластиковые губы. Что-то в виде гормональной разгрузки.
вот он лоооооооооооооооооом


Mynameisfailure (11 февраля 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
Kak oni menya razdrojayut angry
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nikki Henderson (11 февраля 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
oni mena razdrajayut vso ravno spasiba za novost thankyou


(*~*)
vinnibalapuxx (11 февраля 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
Selenka yaxwi edib =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

LoVe93 (11 февраля 2013 21:00)
Сейчас: оффлайн
да мне всё равно)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

MedinaA (11 февраля 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
1ый коммент)хотела написать тож самое