Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2122 Комментариев: 27
Телеведущая Яна Чурикова посетила Азербайджан для съемок сюжетов для Первого канала.

Недавно известная российская телеведущая Яна Чурикова со съемочной группой Первого канала (Россия) посетила Азербайджан, где провела съемки сюжетов об Азербайджане для программы «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом».

Российская телезвезда, находясь в Азербайджане, делилась впечатлениями и фотографиями о стране в Instagram.

Путешествие по Азербайджану началось с посещения селения Лагич. «Селение Лагич, Исмаилинский район, Азербайджан, 1400 м над уровнем Каспия», - отмечает Яна Чурикова в Instagram.
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой
Азербайджанские приключения российской телеведущей Яны Чуриковой

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 февраля 2013 01:07)
Сейчас: оффлайн
Она классная! smile Надо будет посмотреть этот выпуск.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
EUROPA (7 февраля 2013 02:03)
Сейчас: оффлайн
НРАВИТСЯ ОНА МНЕ


ЦветочччччеК (7 февраля 2013 02:07)
Сейчас: оффлайн
Она хорошая )))) winked
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Olika (7 февраля 2013 02:32)
Сейчас: оффлайн
.... thankyou ......
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 04:43)
Сейчас: оффлайн

bogazunda galsun =))))
img _НеПодарок_ (2013-02-07 09:37:05)
жестоко)
img suporu (2013-02-07 17:43:56)
ay caan baci,duz deyirsen))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (7 февраля 2013 07:44)
Сейчас: оффлайн
интересно когда будет выпуск,хотела бы посмотреть)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla1991 (7 февраля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
нужно обязательно посмотреть
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Brodyajka (7 февраля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Иж ты везет,я за всю жизнь не была в Баку не видела даже тех мест епт а это все прям знает!Чувиха)


MEZZANOTTE (7 февраля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
Хорошо,что она свою девичью фамилию не сменила,а то ее в Азербайджан бы не пустили
img PobegZlodeev (2013-02-07 08:45:34)
а почему?
img MEZZANOTTE (2013-02-07 08:48:45)
у нее муж армянин
img PobegZlodeev (2013-02-07 08:49:19)
да вроде русский
img MEZZANOTTE (2013-02-07 08:54:43)
Извини,информация устарела.Оказывается она уже второй раз вышла замуж и уже за русского) (первыЙ муж Григорий Алексанян)
img PobegZlodeev (2013-02-07 08:56:14)
не нашел такой инфы в инете
img PobegZlodeev (2013-02-07 09:05:29)
пасиба,так это не муж,просто бойфренд))ну а если на то пошло,то у нас верхушка половина армяне,и чё...выгнать их теперь?хотя я бы выгнал,и не только их))
img MEZZANOTTE (2013-02-07 09:06:06)
http://www.eg.ru/daily/cadr/21137/ Я так уверенно сказала,потому что сама слышала в какой то кулинарной передаче она сказала что муж армянин
img PobegZlodeev (2013-02-07 09:08:19)
угу,Лариса Долина на гастролях в Баку говорила что она бакинка,в Одессе-что одесситка,в Москве-что русская,а в Израиле-что еврейка))
img MEZZANOTTE (2013-02-07 09:11:55)
Честно говоря мне абсолютно все равно,кто у нее муж.Я просто к тому,что ее бы не пустили сюда,будь у нее муж армянин.Как не пустили Филю Киркорова(
img PobegZlodeev (2013-02-07 09:14:20)
так Филя приезжал,и давал концерты))и кстати....много армян ещё осталось,и никто их не депортирует,не пускать-это глупо,потому что наверху у нас дофига армян,но не будем копать политику а то арестуют и выгонят из страны))
img MEZZANOTTE (2013-02-07 09:30:11)
Филя в Баку не приехал.Это точно( И до политики мне дела нет)
img _НеПодарок_ (2013-02-07 09:38:48)
А Киркорова то почему не пускали?)
img MEZZANOTTE (2013-02-07 09:41:58)
официально,технические не поладки.А не официально люди между собой говорили,за то что у его папа спонсирует и учит армянина.
img _НеПодарок_ (2013-02-07 09:49:43)
хм,не знала)не знаю,как-то армяне и азербайджанцы погрязли в таких мелочах,напоминает детский сад...людям "наверху" лучше надо работать,переговоры вести,искать какие-то компромиссы,а не рыться в чужом белье
img 4ertenok (2013-02-07 10:51:24)
фИЛЬКА В БАКУ Приезжал...но во время юбилея Игоря Крутого...т.е. он должен был выступать в концертной программе Крутого.Так что он все таки был здесь...А сольный концерт отмнили потому, что его папа продюсирует молодого певца из Армении но считатся, что мальчик инвалид поэтому он ему помогает..
img 4ertenok (2013-02-07 11:28:28)
Вот ссылочку нашла где написали причину отмены концерта http://afisha.mail.ru/concert/news/36233/
img PobegZlodeev (2013-02-07 21:43:06)
он отказался спонсировать того мальчика,поэтому армяне его прокляли и он сразу стал НЕармянином а греком)))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

fantom) (7 февраля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
оо нифига чувихе повезло)))


Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
ona casto bivayet v Baku.. spasibo yey moladc
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (7 февраля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
kef eleyiireeee arvaadd wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Samiraaa (7 февраля 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
я верю,что ей понравилось у нас belay


Mafiozka7 (7 февраля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Posmorem...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Muslimah77 (7 февраля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Надо посмотреть)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ZEYNABKA (7 февраля 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
ya toje skora odenu v perviye narodnyu odejdu request
img Princessochka (2013-02-07 18:14:32)
куда ? когда? зачем?? можно такие вопросы адресовать?=)))
img ZEYNABKA (2013-02-07 21:20:18)
konecno mojna iw yoldawimin xina yaxtisi olacag i tama vse devocki budut v narodnom kostyume :))
img Princessochka (2013-02-08 18:14:42)
ваааау=))) здорово=))))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ByMuslimka (7 февраля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
она похудела или мне так кажется




love and death (7 февраля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
nado budet posmotret)))))))))) smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
HipSteR (7 февраля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
клаааснооо smile


solniwko107 (7 февраля 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
........ winked
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Enriquette97 (7 февраля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Она супер cn
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zarazaaaa (7 февраля 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
Во время евровидения она очень хвалила Баку я помню winked
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Princessochka (7 февраля 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
думаю у нее только положительные впечатления=)))) я б тоже сейчас бы прогулялась по Азербайджану=))))) winked
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
narminka_91_ (7 февраля 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
надо будет посмотреть
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (7 февраля 2013 23:05)
Сейчас: оффлайн
надо потом посмотреть
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (8 февраля 2013 01:45)
Сейчас: оффлайн
она хорошенькая


R_e_n_a (8 февраля 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
ona molodec ))))
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013