Шакира и Жерар Пике показали сына(:

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
8 февраля 2013 Автор: Lovem Просмотров: 2644 Комментариев: 24
Как вы знаете, 22 января Шакира и Жерар Пике стали родителями – у пары родился сын Милан. И вот певица и футболист наконец-то показали народу своего первенца.

Фотография крохи Милана на руках у папы была опубликована на сайте UNICEF – Детского фонда ООН, и, выкладывая изображение, Шакира и Жерар не просто хотели поделиться с публикой своей радостью. Они ждут подарков, причем не для себя: пара призвала общественность отпраздновать вместе с ними рождения Милана, сделав пожертвования в UNICEF.

Все деньги пойдут в помощь тем детям, которым не так повезло как Милану – у кого нет таких любящих или таких обеспеченных родителей, как у него. smile MasAllah(:

Шакира и Жерар Пике показали сына(:

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЦветочччччеК (8 февраля 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
Какой сладкий ))) а родители bi
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Bad_Cat (8 февраля 2013 21:02)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaan , kakoy milawka. roditeli molodci :D
 Статус: seni oylesine buldum ki..... :: Изменён: 26 августа 2012

Dostucatsa Do Nebes (8 февраля 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah kakoy malenkiy :))
 Статус: а я опять начинаю задыхаться в этом городе... :: Изменён: 6 февраля 2013

ZEYNABKA (8 февраля 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
eto je ne muj Shakiri bawqa oglandi cr
img Lovem (2013-02-09 07:50:36)
как это??? не может этого быть!!!! Это муж!
img ZEYNABKA (2013-02-09 09:48:22)
posmatri na foto v glavnom i zdes ne poxoji je :((
img Lovem (2013-02-09 15:16:00)
Ну так бывает иногда (:
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



TN (8 февраля 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
ay kakoy sladkiy))ALLAH SAXLASIN belay
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (8 февраля 2013 23:01)
Сейчас: оффлайн
РЕБЕНОК ПРОСТО ДУШКА, РОДИТЕЛИ ПОСТАРАЛИСЬ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Narel (8 февраля 2013 23:35)
Сейчас: оффлайн
усь какой сладкий, Дай Аллах всем счастья быть родителями))Аминь
 Статус: Услышать от отца, в кругу его друзей, что он гордится тобой - нет ничего счастливей :: Изменён: 18 апреля 2013

Anashka (8 февраля 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
Ну что за имя???? bully Малыш сладкий endearments
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
RA aNuL (9 февраля 2013 00:21)
Сейчас: оффлайн
sladkiyyyy


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Awka (9 февраля 2013 00:47)
Сейчас: оффлайн
милыыый


vinnibalapuxx (9 февраля 2013 03:14)
Сейчас: оффлайн
sladkiy =))) endearments
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Medlechfak (9 февраля 2013 03:29)
Сейчас: оффлайн
наконец-то показали народу своего первенца wink а я жить не могла)))Allah saxlasin!!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Gul98 (9 февраля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
вай МашАллах)))


Mynameisfailure (9 февраля 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Аллах Сахласын smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (9 февраля 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Милана???Ух тииииииии
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


solniwko107 (9 февраля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
Все деньги пойдут в помощь тем детям, которым не так повезло как Милану – у кого нет таких любящих или таких обеспеченных родителей, как у него. bi smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

HipSteR (9 февраля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
ай АЛЛАХ ня ширин бир шейдииии..джаан..АЛЛАХ сахласыыын


delete0 (9 февраля 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
ууусссьь сладкииий


msAbba (9 февраля 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахласын,очень сладкий малыш


Katyashaa (10 февраля 2013 01:36)
Сейчас: оффлайн
какой хороший:)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Brodyajka (10 февраля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Футболером вырастит чувак))))))))Класненький)))))Рада за них))) thankyou Желаю всем детям такую семью,и чтобы они никогда не страдали жаль это не так просто(


Rocker GIRL (10 февраля 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
шладусик какой)))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Miss.Bakinka (10 февраля 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
caaan kakoy slatkiy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014