Ксения Собчак тайно вышла замуж - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3967 Комментариев: 46
Телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган тайно поженились. Об этом торжественном событии было объявлено в пятницу, 1 февраля, на премьере фильма Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль".

Как сообщает "Комсомольская правда", гостей на мероприятие попросили прийти в нарядных костюмах. Но в итоге нарядными пришли только несколько человек. Все ждали начала фильма, как вдруг на сцену вышли Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они — муж и жена, передают Вести.

Супруга знаменитого актера Эммануила Виторгана Ирина Млодик рассказала, что они рады выбору Максима, и считают Ксению достойным человеком.

Слухи о романе 31-летней Ксении Собчак с 40-летним Максимом Виторганом, сыном известного актера Эммануила Виторгана, появились совсем недавно, после того, как они вместе пришли на день рождения главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова.

Вскоре близкая подруга Ксении Ника Белоцерковская в своем блоге назвала Максима Виторгана "Барабакиным новым счастьем" (по дружескому прозвищу Ксении Собчак) и намекнула на скорую свадьбу.

Пять лет назад Ксения Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония отменилась. Потом ходили слухи, что руку и сердце телеведущей предлагал руководитель департамента культуры Москвы и известный бизнесмен Сергей Капков. Летом сообщалось о скором венчании бывшей ведущей "Дома-2" с оппозиционером Ильей Яшиным. Но вскоре их роман сошел на нет.

У Максима Виторгана от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг есть 10-летний сын Даниил. От второго - с маркетологом Натальей родилась дочь Полина.

Ксения Собчак тайно вышла замуж - ФОТО
Ксения Собчак тайно вышла замуж - ФОТО
Ксения Собчак тайно вышла замуж - ФОТО
Ксения Собчак тайно вышла замуж - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (5 февраля 2013 03:45)
Сейчас: оффлайн
вот зараза! И не позвала! Опять экономит. Ну и ладно. Я ее тоже не приглашу.
img QueenofChemistry (2013-02-05 09:59:09)
Hahaha))izvini da))
img Anashka (2013-02-05 13:05:52)
а ты была? и мне не сказала?
img QueenofChemistry (2013-02-05 13:08:46)
eto bila sekretnaya svadba^^ izvini
img Anashka (2013-02-05 13:26:46)
одни предатели вокруг, ужас...
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Little Deer (5 февраля 2013 05:04)
Сейчас: оффлайн
Мужу стыдно было,вот и тайно все прошло)Не думала,что она найдет себе мужа когда-нибудь))
img MissLondon (2013-02-05 05:16:29)
Ахаха я тоже думала,что форевер алон:-)
img TN (2013-02-05 11:49:15)
eyo nenaviiju vowe sea nemojet vestii v efiree))
img Little Deer (2013-02-05 12:03:47)
да))


fantom) (5 февраля 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
тайно?О_о я уже сто лет назад об этом узнала))
img QueenofChemistry (2013-02-05 09:59:33)
Kak?0_0
img fantom) (2013-02-05 10:01:22)
ну видела уже))
img QueenofChemistry (2013-02-05 10:09:42)
Tak eto ti rasekrecila ix svadbu?-___-
img fantom) (2013-02-05 10:10:43)
да да,я-__-


Eliiiw (5 февраля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
фу блин как он еще с ней может быть.. может это для пиара не больше wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Mafiozka7 (5 февраля 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Scastiye...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (5 февраля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
КАК ЖЕ ВСЕ ЛЮБЯТ КОВЫРЯТЬСЯ В ЧУЖОМ НИЖНЕМ БЕЛЬЕ! фуу toshno
img mimishka (2013-02-05 12:46:27)
не поняла?! а кто там ковыряется?)
img АКИЛА (2013-02-05 13:07:52)
А ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО МОЖЕТ ВООБЩЕ БЫТЬ?!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

СнУсМуМрИк (5 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
счастья им
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Samiraaa (5 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
subaylardan gorey bs


Miss.Bakinka (5 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
pust budut waslivi.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

:::Life::: (5 февраля 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
pojelayem s4astya:))) wink spasibo:)) thankyou


самая-самая (5 февраля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Счастья и любви!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

LoVe93 (5 февраля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
счастья им
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

TN (5 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
ona kruqlaya dura)))eto po wetu kakoy u neyo? feel
img QueenofChemistry (2013-02-05 13:26:10)
Ona kruglaya lowad)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (5 февраля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Читала в новостях ))) feel спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Gul98 (5 февраля 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
я думала о евде галыб)))
img BAKINKA...)) (2013-02-05 12:35:20)
qalmishdi ) sonra aldilar)
img Gul98 (2013-02-05 12:36:13)
хаха)))Зря)))
img BAKINKA...)) (2013-02-05 12:42:45)
az ne ishin var )))))) oy u tebya status kakoy .......eshe 16nedeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeel((((((((((
img Gul98 (2013-02-05 12:45:18)
дердим мен евде галанда ода галсын)))))Да....а потом ЛЕТО кайфушаЗ))))))))))))))))
img BAKINKA...)) (2013-02-05 12:46:09)
axaxaxaax))))) da letoooo


BAKINKA...)) (5 февраля 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Da ya toje videla fotki...) Scastya im )
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
mimishka (5 февраля 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
тайна?! ахаха уже не тайно после твоей новости bi
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

FARKETMEZ (5 февраля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Лошадь вышла замуж wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Leyla Ah. (5 февраля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Читала в новостях feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AYA2013 (5 февраля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Jelayu scastya!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

MissKavkaz (5 февраля 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
как эта лошадь замуж вышла?????????? я в шоке wassat
img Tamam-Askim (2013-02-05 14:16:19)
как? как? тайно!
img MissKavkaz (2013-02-05 14:40:44)
=)))))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Awka (5 февраля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
лошара вышла замуж wink


HipSteR (5 февраля 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
счастья ей в 4 раз) smile
img Zarazaaaa (2013-02-05 16:30:11)
поддерживаю!


love and death (5 февраля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
videla fotki nedavno)))nu wto s4astya yey
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Crazyyyy (5 февраля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Интересно,интересно но я ее не ******** bi
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Офелия25 (5 февраля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
видела))) thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Tamam-Askim (5 февраля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
все так негативно настроены))) ужас.. нам остается всего лишь пожелать счастья!


solniwko107 (5 февраля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
videla))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013