Леонардо ДиКаприо для August Man

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
2 февраля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2070 Комментариев: 21
Леонардо ДиКаприо снялся в фотосессии для февральского номера August Man. Главными героями стильного сета стали как сам актер, так и его часы TAG Heuer)))
А в сопутствующем интервью Лео заявил, что еще не осознал приближающегося 40-летия. До “большой цифры 4-0″, напомним, осталось всего два года. “Думаю, что проанализировать, куда ты хочешь направить свою жизнь и что ты хочешь делать как личность”, – сказал актер. “Я вышел из низшего среднего класса, и актерство никогда не казалось мне достижимой мечтой. Как только я получил первую возможность сняться в фильме, началась по-настоящему безумная погоня за реализацией той мечты”, – признался он.
“Будучи актером, я делаю все возможное, чтобы рассказать отличную истинно художественным способом, но в итоге вы никогда не знаете, как отреагируют критики и зрители. Это вечная тайна создания кино, и в том, что я делаю, заключается большое веселье, большая задача и большой стимул. Моя цель – продолжить выполнение отличной работы… Я еще не остановился, и надеюсь, что и работа не остановится. Пока я здесь, у меня всегда будет драйв, направленный не только на отличную работу, но и на принесение пользы миру”, – сообщил Леонардо.
Леонардо ДиКаприо для August Man

Леонардо ДиКаприо для August Man

Леонардо ДиКаприо для August Man

Леонардо ДиКаприо для August Man

Леонардо ДиКаприо для August Man

Леонардо ДиКаприо для August Man

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: leonardo dicaprio

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ragazzamideterranea (2 февраля 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
я бы сняла по другому)))
img Brodyajka (2013-02-02 10:40:54)
и как же?)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

AYA2013 (2 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
nravitsya on mne, xoroshiy akter, osobenno v filme qde on snimalsya "Poymay menya, esli smojesh". Sps smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Mafiozka7 (2 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
Postarel
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Marry (2 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Никогда он мне не нравился и никогда я не считала его красивым.... feel
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Brodyajka (2 февраля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Красавчик))))))))) smile


DOCTOR AYSEL.;) (2 февраля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
aj on krasavchik. aj thankyou
 Статус: Those who love deeply never grow old; they may die of old age, but they die young.(Arthur Pinero) :: Изменён: 1 февраля 2013

Little Deer (2 февраля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Я почему-то про Леонардо да Винчи подумала и думала,что сейчас будут его фотки)
img DR.Almi (2013-02-02 11:57:54)
а слова Ди Каприо тебя как то не смутил??))
img Little Deer (2013-02-02 12:03:55)
неа^_^
img DR.Almi (2013-02-02 12:07:48)
я так и подумала))))
img TN (2013-02-02 12:11:41)
da on s qrobuuu viwel i sdelal fotosesiyuu:DDDDDDDDDDddd
img Little Deer (2013-02-02 12:12:33)
пять баллов)))
img TN (2013-02-02 12:13:22)
za wto?)))
img Little Deer (2013-02-02 12:15:23)
я не тебе)))ахаха))ну кто его знает))
img DR.Almi (2013-02-02 12:24:44)
ахаха))я так поняла пять баллов мне??))спасибо спасибо,я польщена))))
img Little Deer (2013-02-02 12:34:43)
нет,блин,Леонардику -___-
img DR.Almi (2013-02-02 12:37:57)
ну вот,вперые что то хорошее написала и то испортила-___-
img TN (2013-02-02 12:38:27)
on bil bi wastliv etoo takaya cest))))))))
img Little Deer (2013-02-02 12:41:24)
лол:D
img DR.Almi (2013-02-02 12:42:13)
-________-
img Little Deer (2013-02-02 12:44:23)
^____^
img DR.Almi (2013-02-02 12:45:20)
^_^


nushaba (2 февраля 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
ленин в молодости
img AYA2013 (2013-02-02 16:15:10)
poxoj :))))))))


Awka (2 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
не люблю его


solniwko107 (2 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Crazyyyy (2 февраля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


love and death (2 февраля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
wto skazat krasav4ik
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Lokomotiv (2 февраля 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
красавчик))) thankyou


Неординарная=) (2 февраля 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
xoroshiy akter rada cto vernul sebye formu
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
ЦветочччччеК (2 февраля 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
Не нравился он мне никогда
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Miss.Bakinka (2 февраля 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
postarel vseravno krasiviy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (3 февраля 2013 00:35)
Сейчас: оффлайн
ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ toshno
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (3 февраля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн

классный)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LoVe93 (3 февраля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
не нравится он мне
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (3 февраля 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
super))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
..:::Chika:::.. (3 февраля 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
mm krassavcik as
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013