Зейн Малик изменил своей девушке

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 февраля 2013 Автор: MissLondon Просмотров: 25791 Комментариев: 32
не давно вышла статья в The Daily Mail,в котором утверждается,что Зейн изменил своей девушке Perrie Edwards,участнице группы Little Mix ,которые выиграли X-Factor в 2011 году

Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке


Девушка,21 летняя Кортни Веб,Австралийская звезда, утверждает,что сделала это снимок,после того как они переночевали вместе в отеле.По словам девушки,она думала,что Зейн расстался с Перри,когда начал с ней встречаться:"Не могу поверить,что он так поступил со мной..он обманывал нас обоих"

Зейн Малик изменил своей девушке


А Перри со своей группой сейчас на гостролях..на днях ее видели в Лондоне.она очень переживает.а Зейн вернулся из Франции,чтобы восстановить отношения с Перри и утверждает,что не изменял ей

Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке


Зейн Малик изменил своей девушке




Нужно отметить,что во Франции,во время интервью Зейн сказал "Если бы у меня был шанс поцеловать Селену Гомез,я бы с удоволствием сделал это"

Бабник группы One Direction считается Harry Styles,но такой ли Зейн тоже...Как вы думаете?

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: Zayn Malik

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (1 февраля 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
Он красавчик
img BipashaForever (2013-03-02 22:22:41)
eto on krasavchik:)))??
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Anashka (1 февраля 2013 07:30)
Сейчас: оффлайн
Моя любовница сфоткала меня, пока я спал. Ненавижу ее <3 wink
img ZEYNABKA (2013-02-01 13:44:06)
img ЦветочччччеК (2013-02-01 17:16:23)
Аахахаахах))) точно
img Little Deer (2013-02-02 03:53:19)
Ахахахаха))))
img Aydan_Malik (2013-02-02 13:10:40)
ахахах но выяснилось, что это не правда)
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Brodyajka (1 февраля 2013 07:55)
Сейчас: оффлайн
ВуаУ какой он миласка когда спит ути пути))00Он красавчик))изменил ууууууу молодец)))) wink
img Aydan_Malik (2013-02-02 13:11:04)
правильно, его девушка на старушку похожа)))
img Brodyajka (2013-02-02 13:12:35)
аахахах)))))УУУ по твоему нику можно сказануть поклонница это красапеда?:DDD
img Aydan_Malik (2013-02-04 15:40:54)
nu poklonnica, a 4to?)


AZAZEL (1 февраля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Какой кошмар))
Что в их творчестве больше нечего обсуждать,кроме того кто с кем переспал? sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (1 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн

какая татушка классная smile а вообще хоть с Бибером спит,мне без разницы)
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-01 17:47:31)
axaxaxa :D s Bieberim? :D axaxa
img Little Deer (2013-02-02 13:47:59)
ну а с кем еще:DD
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-02 22:50:27)
axaxa da yarawarlar :D
img Little Deer (2013-02-03 06:01:28)
ахаххаах:DDD


leqna (1 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
nu flaq emu v ruki smile


fantom) (1 февраля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
ну круто ему-______-


Pandora (1 февраля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
как людям не надоедает копаться в чужом грязном белье?
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
bezam500 (1 февраля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
фу какие стремные, но он симпотный)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Miss.Bakinka (1 февраля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
mne eqo ima ocen nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Emina77 (1 февраля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Он красивый, все таки не зря утверждают что когда смешанная кровь, ребенок красивый.
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

DR.Almi (1 февраля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
"...он обманывал нас ОБОИХ"......она не грамотная,брось ее)))
img MissLondon (2013-02-01 13:19:16)
скорее я не грамотная))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

dr.Canik (1 февраля 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
podumayesh problema))
img MissLondon (2013-02-01 13:20:24)
ну я думаю она врет))вес мир знал,что они вместе с Перри)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
ZEYNABKA (1 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
lyubov markov wink
img MissLondon (2013-02-01 14:50:36)
или любовный треугольник))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mol3culee (1 февраля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Мне он не нравится...Почему то мне кумиры многих девочек не нравятся))


Omrum (1 февраля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
они ш........
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Lezgi_rush05 (1 февраля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
изменил и чо? ..пф


HipSteR (1 февраля 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
вот гад.... am


delete0 (1 февраля 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
О, Боже, как дальше жить?))))))


Биберчик (1 февраля 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
uwaqlarin derdine bax
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

AYA2013 (1 февраля 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
Perrinin saclarinin rengi meni oldurur smile23
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Fira99 (1 февраля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Ужас((Надеюсь, всё у них будет нормально) feel
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ЦветочччччеК (1 февраля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
Симпотичный парень )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mafiozka7 (1 февраля 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
Paralelnno
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

CuckOo MonsTeR =D (1 февраля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
wink kakya raznica?!!))))mne vse ravno)))on je ne moy paren)))tak wto ya ne valnuyus)) wink
img MissLondon (2013-02-01 19:38:33)
ну я подумала,что хоть кому нибудь понадобится,но ошиблась((и с днем рождения,солнце)):*
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-01 19:48:21)
net novost interesnoye)))prosto oni znaminite i im pofiq s kem steracutsya :** ne obijaysya :D spasibo rodnaya :*
img MissLondon (2013-02-01 19:59:05)
vot dnyuxa u tebya vmeste s Harry styles)))
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-01 20:02:31)
:D da mi snim vsemte otmicayem :D
img MissLondon (2013-02-01 20:06:51)
хааа бах чох ичмейин ааа)))
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-01 20:12:24)
da on uje vuribilsya)))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Enriquette97 (1 февраля 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
ой,лучше без перри wink
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-01 19:47:32)
axaxax :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

АКИЛА (1 февраля 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
"Не могу поверить,что он так поступил со мной..он обманывал нас обоих"

ОБОИ НА СТЕНЕ, А ПРО ДВУХ ДЕВУШЕК - ОБЕИХ bully
img MissLondon (2013-02-02 06:47:26)
да поняла я....ошиблась и чтоо?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AaaBbb (2 февраля 2013 01:21)
Сейчас: оффлайн
я не знаю кто они, но пацан посимпатичнее этой девушки, она слишком стара для него ))
 Статус: evvelimde sensen.. sensen axirim.. :: Изменён: 17 апреля 2014

Найти бы родственную душу, что так похожа на мою, и вместе тишину бы слушать - здесь на земле и там в Раю.
MALIKA1 (2 февраля 2013 01:47)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink wink wink я даже не знаю кто они и знать не хочу. wink
img BipashaForever (2013-03-02 22:30:45)
i pravilno delayesh:))
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Aydan_Malik (2 февраля 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
правильно сделал, но это не правда.. ну и пусть расстанутся wink