Мегазвезда индийского кино прибудет в Азербайджан

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2344 Комментариев: 20
Мегазвезда индийского кино прибудет в Азербайджан

В Баку ожидается приезд звезды Болливуда Шахрукх Кхана. Разговоры о приезде в столицу Азербайджана звезды индийского кино, всемирно известного актера Шахрукх Кхана ходили давно. Слухи о визите звезды Болливуда в Баку усилились еще и после того, как Шахрукх Кхан поделился в Twitter видеороликом, снятым ко дню рождения актера азербайджанскими поклонниками, хореографом и главной звездой в котором выступила известная танцовщица Оксана Расулова. О предстоящем визите Шахрукх Кхана в Баку в этом году в эфире программы ATV magazin рассказал организатор концертов зарубежных исполнителей Нахид Эмильоглу. Однако точная дата визита звезды Болливуда Шахрукх Кхана в Азербайджан пока не разглашается.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (31 января 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
ОооО ДоЖДАЛИСЬ....Красавчик он обожаю его) smile Оособенно 2 фильма Покая жив..И эту пару создал бог) smile


AZAZEL (31 января 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Короче говоря еще не известно приедет или нет
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Leyla:-) (31 января 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

DR.Almi (31 января 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
будем надеяться что приедит все таки)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Ulya)) (31 января 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
помню,что клип был глупым!Странно,что он ещё не был в Азербайджане!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ZEYNABKA (31 января 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
maya mama obajayet yeqo
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mynameisfailure (31 января 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Уххх ты надеюсь что приедет!Из моих подруг многие его обожают! winked
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (31 января 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
УРА!!! winked bi cm dv smile26 smile31 girl_pinkglassesf love
Быстрее бы)))) спасибо))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Omrum (31 января 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
велком)))
img Lezginka05 (2013-01-31 21:05:58)
Я подумала великом:D
img Omrum (2013-02-01 09:56:56)
хаха было бы не плохо)))
img Lezginka05 (2013-02-01 14:47:31)
Представьте он такой на велике едет)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Emina77 (31 января 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Классно, я слышала. Было бы супер если бы он снялся в кино в Азербайджане.
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Miss.Bakinka (31 января 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Welcome feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (31 января 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Клааассно, пускай летом приезжает, может и мне удастся его увидить)))
thankyou
img 86...)) (2013-01-31 20:52:46)
я тоже так думаю, пусть летом приезжает!!!
img KYDRAWKA (2013-01-31 22:12:43)
)))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (31 января 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
слышала,что его и на свадьбы приглашают wink ужас
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (31 января 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
красавчик


Zarazaaaa (31 января 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
wowwwwwwwwww езжай thankyou
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Gurabaa (31 января 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
Нормально,пусть приезжает)


Larena (31 января 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
a mne vseravno )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Fira99 (31 января 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
Ура!Обожаю его фильмы)) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013