Звезды на Producers Guild Awards-2013

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 января 2013 Автор: love and death Просмотров: 2617 Комментариев: 22
Волшебному миру кино не обойтись без продюсеров. Именно от них зависит, насколько дорогие наряды будут на актерах и на какую сумму режиссер «разгуляется» по части спецэффектов. Что уж говорить о том, как важно сделать ставку на верный проект, который обернется многомиллионными кассовыми сборами. Вчера Голливуд чествовал как раз тех, у кого с бизнес-чутьем полный порядок — на вечере Producers Guild Awards-2013 Гильдия продюсеров Америки наградила лучших продюсеров по итогам минувшего года.

Призовой расклад по итогам вечера мало кого удивил: золотые награды обмывали шампанским продюсеры фильма «Операция «Арго», мультфильма «Ральф», а также продюсерская команда сериала «Игра изменилась». Но собравшиеся на праздник гости (Джессика Альба, Николь Кидман, Энн Хэтэуэй и Бен Аффлек, например) поздравляли героев вечера так, будто и не догадывались о результатах — в Голливуде у всех свои роли не только на съемочной площадке.


Энн Хэтэуэй в Erdem

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Кэрри Вашингтон в Marchesa

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Дженнифер Гарнер в Oscar de la Renta

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Ченнинг Татум

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Джессика Альба в Elie Saab Haute Couture

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Бен Аффлек

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Джессика Альба с супругом

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Николь Кидман в L’wren Scott и Наоми Уоттс в Victoria Beckham

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Джулианна Маргулис

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Аманда Сейфрид в Roland Mouret

Звезды на Producers Guild Awards-2013

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla:-) (31 января 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Brodyajka (31 января 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Какой то у них вид....Раздрожитиельный )) thankyou
img NaraCasas (2013-01-31 18:34:36)
mmdaaa soqlasna ))


june (31 января 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
Jessica xorosho vigladit)


Ulya)) (31 января 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Бен Аффлек...давно я его в фильмах не видела,так постарел!Ну ему к лицу)))
img AYA2013 (2013-01-31 14:08:35)
on mne toje nrav, po moemu on sam nacal snimat filmi )))))))))))))))
img Ulya)) (2013-01-31 18:20:08)
да? я даже не знала)
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ZEYNABKA (31 января 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Ченнинг Татум wub smile31
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Little Deer (31 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн

Прекрасная smile


AydanKa (31 января 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн

kak ona s lyubovyu smotrit na muja....
img TN (2013-01-31 11:36:36)
sene baxmaliydi?:DDDDDDD
img AydanKa (2013-01-31 11:37:38)
da konecno))))))))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mynameisfailure (31 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
Ax uj eti znamenitosti,sovsem vkus poterali belay ,oni bi obratilis za stilistom cto li feel
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Omrum (31 января 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
джессика smile
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (31 января 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
spasiboo)))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (31 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Ben Aflek uje postarel/.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (31 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ESMINa (31 января 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Джессика Альба как всегда шикарно выглядит fellow
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЦветочччччеК (31 января 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Ченнинг Татум smile31 )))) спасибь
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AYA2013 (31 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Djessika Alba krasotka smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Awka (31 января 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн

красавчик


DR.Almi (31 января 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
Ченнинг Татум wub
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (31 января 2013 18:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MedinaA (31 января 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
Ченнинг татум


Gurabaa (31 января 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
Бен Аффлек

неплохая борода)


Fira99 (31 января 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
Джессика и Энн классные thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013