Определены даты концертов Таркана в Баку и Габале

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1632 Комментариев: 19
Определены даты концертов Таркана в Баку и Габале



В феврале в Азербайджане состоится выступление мегазвезды турецкой эстрады Таркана. Даты предстоящих в Азербайджане концертов всемирно известного турецкого исполнителя Таркана впервые были озвучены организатором приезда звезды Наидом Эмильоглу в программе ATV Magazin. 22 февраля Таркан выступит с концертной программой во Дворце Гейдара Алиева, а 24 февраля концерт турецкой звезды пройдет в городе Габала. На концертах в исполнении Таркана впервые прозвучит песня Sendən nigaranam, написанная композитором Камалом на слова Баба Везироглу, которую Таркан включил в свой новый альбом.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (30 января 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Он мне не нравится,я не понимаю некоторых девушек которых сохнут по нему!!Бесят!
img suporu (2013-01-30 12:27:45)
главное он мне нравиться и все.сестрёнка))))))))))))))
img Muslimah77 (2013-01-30 12:49:57)
А я разве вам что нибудь сказала??это ваше дело))Я сказала что меня бесят те девушки которые сохнут по нему!Nece Deyellerse heresi oz payni gotursun djan)) Вот и все! ))
img suporu (2013-01-30 13:10:30)
а я о чём же?))) men kortov sogan sayimirdim burda)))) я и сказала ,главное он мне нравиться))))))))))))))))
img Muslimah77 (2013-01-30 13:23:07)
Ну нравиться нравиться,ПОЗДРАВЛЯЮ!))А мне что??я просто сказала свое мнение!)))
img suporu (2013-01-30 13:24:31)
ай джааан хечне)))) бош вер))))))))))) спасибо за поздравление))))
img Muslimah77 (2013-01-30 16:18:32)
Если нужно будет,открытку тоже подарю))
img suporu (2013-01-30 19:48:04)
открытка с фоткой Таркана,ок? тогда,открытка будет что надо)))) сестрёнка))) ждуу)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

careful_girl (30 января 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
bilet alan olsaydi, gederdim))) feel
img suporu (2013-01-30 12:28:03)
caaan bacim)))
img careful_girl (2013-01-30 13:08:47)
alirsan?)))
img suporu (2013-01-30 13:11:54)
gelesi olmacam bacicani((( если бы приехала,чтоб одна не идти купила бы.землячка моя))))
img careful_girl (2013-01-30 13:13:38)
eeex hami ele diyir deee)) ti po inetu zakaji mne, dva bileta, men gederem, hem oz yerime hem senin yerine))))))))))))))))) oldumu?
img suporu (2013-01-30 13:17:10)
ваййй sen ele palitik gizsan? gulum menim)))))) caaaan,men bilmirem nece burda zakaz elemek lazimdi internete)))) sende 4 gozlerin var? aziz bacim menim))) ееееее так не пойдёт, счастье моё..mende canli canli gormex isteyirem ahi((((((
img careful_girl (2013-01-30 13:25:53)
яхшы яхшы зарафат елийирдим, истямиряяяяяям)))))))))))))) бир няфяря дедим уже, апарачаг мяни :PPPPPPPPPPP
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (30 января 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
uraaaaaaaaaaaaaaaaaa krasavcik obajayu evo
img suporu (2013-01-30 12:28:20)
sen gedeceksen? bacim)
img Miss.Bakinka (2013-01-31 11:43:17)
isterdim ama evden bilmirem qoyacaqlar ya yox..(((
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Larena (30 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
Interesno skolko budut stoit bileti
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

suporu (30 января 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
ээээ я не смогу поехать в Баку в феврале..(((
ааааа так хочется...(((..
и свой новый альбом представит там,с новой песней..повезёт кто будет на концерте request ну что-ж я буду довольствоваться в youtube, на его концерт в Баку..но реальней было бы лучше... cm wink cm
Спасибо огромное за новость,Автору bi
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ЦветочччччеК (30 января 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
Allah bilir bilet neceye olacaq wassat Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (30 января 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,песни не которые нравятся winked
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


CuckOo MonsTeR =D (30 января 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
oooo bojenki on jee krasavcik)))kak mojno yevo ne lyubit??!!!!!nu kaaaak>?????
obojayu yevo))spasibo)) aj
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Anashka (30 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
очень хотела бы пойти sad
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
KYDRAWKA (30 января 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
Клаасс, я бы хотела побывать на его концерте, он классный.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Senin Nefesin (30 января 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
очень люблю его...))))Блииииииин я тоже хочуууу...Почему я не в Азер-неееее cm
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
Nicole1001 (30 января 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
krutooo, pust preizjaet po4a6e feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Awka (30 января 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
удачи ему


ESMINa (30 января 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
хош гелир)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Fira99 (30 января 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
Молодец!)))Хотела бы сходить smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

АКИЛА (30 января 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ? laughing wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (30 января 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
хорош таракан наш ползет иш ты,красаучег он самый продвинутый певец в турции молодец езжай езжай где спрашиваеться тока он не был кайфует эх


Katyashaa (30 января 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
кто это? sad
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Architect Lady (30 января 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
scastlivciki(((( ya snova ne budu ucastvovat ..... exxxxxxxx((( lyublyu tebya Tarkan.. i spasibo avtoru :)
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)