Меган Фокс снялась в первой фотосессии после родов

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 января 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 5359 Комментариев: 33
Меган Фокс снялась в первой фотосессии после родов

Меган всего четыре месяца назад родила своего первенца, а уже может смело позировать фотографам в нижнем белье и откровенных нарядах. В своем интервью изданию актриса не стала говорить, как она себя чувствует в роли матери и, как ей удалось так быстро привести себя в форму после рождения сына. Меган лишь поделилась с читателями, почему она решила удалить свою знаменитую татуировку с изображением Мэрилин Монро. "Мое мнение о Монро изменилось после прочтения ее полной биографии. Она делала в своей жизни много ошибок и плохих поступков. Мэрилин больше не является для меня примером, и считаю, что этот рисунок на моем теле может каким-то образом негативно повлиять на мою судьбу", - рассказала Фокс.
Меган Фокс снялась в первой фотосессии после родов

Меган Фокс снялась в первой фотосессии после родов

Меган Фокс снялась в первой фотосессии после родов

Меган Фокс снялась в первой фотосессии после родов

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: megan fox

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (30 января 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
Ненавижу
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (30 января 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
Каждому свойственно делать ошибки,а Меган как всегда шикарна smile
img Brodyajka (2013-01-30 12:33:34)
Согласна)))))))))))))))))))))))))))


Ulya)) (30 января 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
так плевать на неё feel
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

PobegZlodeev (30 января 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
классная она чувиха smile
а покойников действительно накалывать нельзя


MILASHKA_18 (30 января 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

fantom) (30 января 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
умеет себя приподнести smile


Katito (30 января 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
no Не нравится мне она
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

solniwko107 (30 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
и не какая меган фокс или анджелина джоли не сравнится с красотой моей мамы))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AydanKa (30 января 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
ona na sebya tut ne poxoja..Isportilas posle rodov...A na scet Merilin Monro ya s ney soglasna..Mne toje ne nravitsa ona...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Fatima :) (30 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Ona krassavica thankyou


Miss.Bakinka (30 января 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Amira (Mira) (30 января 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
терпеть не могу этот ее вечно приоткрытый рот,точно стюарт,чес слово
 Статус: Рассудок никогда не плачет, это не его дело, а сердце никогда не рассуждает — оно не для этого нам дано. :: Изменён: 27 ноября 2012

ZEYNABKA (30 января 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
neudacniye fotki no i voobwe ona kogda nibud rot zakrivayet? bully
img ЦветочччччеК (2013-01-30 16:33:16)
По ходу никогда)))))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



QueenofChemistry (30 января 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Fotografiya neudacnie na trupa poxoja tut feel
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

MedinaA (30 января 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Молодец она,хорошнькая


DR.Almi (30 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
а мне она очень нравится)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Brodyajka (30 января 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Как всегда шикарна...))И до родов и после thankyou


AYA2013 (30 января 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
nravitsya, krasivaya thankyou
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

CuckOo MonsTeR =D (30 января 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
smile31 krasavica))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Crazyyyy (30 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Ой да ну она мне не нравится doubledown
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ByMuslimka (30 января 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
ноги красивые а так после родов даже ничего фигура




Anashka (30 января 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
она тут не такая какая то feel
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (30 января 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
милая


_НеПодарок_ (30 января 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
всем бы так после родов выглядеть)
img ...Onun heyati25... (2013-01-30 15:15:31)
ага)) но здесь надо спасибо сказать фотошопу)))
img _НеПодарок_ (2013-01-30 15:21:01)
ну да,не без этого))но зато стимул для нас...или повод для депрессии)))


ESMINa (30 января 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
красивая,ток здесь не очень
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MissDi (30 января 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
Она шикарная!
спасиибо)
 Статус: 10 и 18 дней ureiiim♥ :: Изменён: 28 апреля 2013

Di❤
Офелия25 (30 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
красивая)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ЦветочччччеК (30 января 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AqilyaG (30 января 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
ОНА ЗДЕСЬ ПОТРЕПАННАЯ КАКАЯ ТО)
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
Fira99 (30 января 2013 19:33)
Сейчас: оффлайн
Так себе feel
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013