* Ники Минаж vs Мэрайя Кэри: новый скандал на шоу American Idol

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 января 2013 Автор: TN Просмотров: 3835 Комментариев: 25
Кажется, отношения Мэрайи Кэри и Ники Минаж становятся напряженнее с каждым днем. Новый конфликт возник во время отборочного тура в городке Шарлотт, Северная Каролина. На сей раз мнения членов жюри не сошлись в манере критиковать конкурсантов.

* Ники Минаж vs Мэрайя Кэри: новый скандал на шоу American Idol


* Ники Минаж vs Мэрайя Кэри: новый скандал на шоу American Idol


Минаж посчитала, что остальные судьи слишком придираются к 20-летней участнице Саммер Каннингем. Когда Мэрайя Кэри в очередной раз спросила девушку, действительно ли та считает, что ее голос больше всего подходит для музыки кантри, Ники не выдержала и воскликнула: «Зачем мы рвем ее на части?» «Правда? - удивилась Мэрайя. - Так вот что я делаю? Мы пытаемся помочь ей, а не просто говорим о ее внешнем виде». «О да, ты права, - ответила Минаж, которая за несколько минут до этого похвалила образ Саммер. - Я-то не могу ей помочь. Может, мне лучше вообще встать и уйти из-за этого чертового стола?» С этими словами скандальная рэпперша покинула съемочную площадку. «Я сделаю то же самое, когда она в следующий раз начнет меня перебивать», - бросила ей вслед Кэри

* Ники Минаж vs Мэрайя Кэри: новый скандал на шоу American Idol


* Ники Минаж vs Мэрайя Кэри: новый скандал на шоу American Idol
[/size]

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (28 января 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Ники Минаж-пугало
img SUGRA (2013-01-28 13:54:50)
согласна
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (28 января 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
две курицы,но Минаж лучше ее)
img Brodyajka (2013-01-28 09:27:01)
В чем же?)
img Little Deer (2013-01-28 09:29:51)
без понятия,Мэрайя бесит)
img Brodyajka (2013-01-28 11:40:59)
НУ ЧТО ОНА ТЕ СДЕЛАЛА?АХАХАХ
img Little Deer (2013-01-28 12:02:58)
Бесит))
img Brodyajka (2013-01-28 12:11:33)
аххахахах
img Gaga`s Monster (2013-01-29 01:36:05)
Меня тоже)))))


Brodyajka (28 января 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Ооо НИККИ Мигнаж дерзкая хаах))Класс smile
img Katyashaa (2013-01-28 20:37:28)
Мигнаж? :D
img Brodyajka (2013-01-29 07:59:33)
аахахах))))Да да я ей новую фамилию дала))))Так лучше))МИГНАЖ_))):D
img Katyashaa (2013-01-29 12:55:14)
ахахаха)
img Brodyajka (2013-01-29 16:01:03)
Тебе не нарвиться?)
img Katyashaa (2013-01-29 16:02:30)
Конечно нравиться...
img Brodyajka (2013-01-29 16:09:23)
ВО- ВО)))я ей звякнула ну она согласилась :DDDDD


QueenofChemistry (28 января 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Obe duri wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Mafiozka7 (28 января 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Oboix ne lublu...Spasibo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

PobegZlodeev (28 января 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
последняя фотка порадовала wink


SевА (28 января 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Ники Минаж такая...разноцветная wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (28 января 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
urodina.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (28 января 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР, ПОТОМУ КАК ПРО НИХ ОБЕИХ ВСЕ ЗАБЫЛИ durdom
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-28 17:58:08)
про кого забыли??Ники невозможно забыть.у неё каждый раз новые песни.да и вообще она самая популярная репперша.
img АКИЛА (2013-01-28 18:45:45)
ЭТО ДЛЯ ВАС ОНА ЗВЕЗДА, А ДЛЯ МЕНЯ ОНА ДУРА РАЗРИСОВАННАЯ) И РЭП ОНА ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ, И ПЕТЬ, А ПРО ВНЕШНИЙ ВИД Я ВООБЩЕ ПРОМОЛЧУ.
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-28 19:05:25)
если вас она бесит это не значит что её ВСЕ забыли.вы не все.вы не 7 000 000 000
img АКИЛА (2013-01-28 19:09:31)
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕЕ ЗВЕЗДОЙ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ЕЕ ДОЛЖНЫ ОБОЖАТЬ! Я, КОНЕЧНО, НЕ ВСЕ, Я -ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, И В СЕРУЮ МАССОВКУ НЕ ВХОЖУ. ЕСЛИ ВАС МОЕ МНЕНИЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ЕСТЬ ВЫХОД - НЕ ЧИТАТЬ!
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-28 21:58:55)
а я и не говорю чтоб вы её обожали,ну и писать что про неё кто то забыл тоже не следует.откуда вам знать.
img АКИЛА (2013-01-28 22:17:33)
Я БУДУ ПИСАТЬ ЧТО ДУМАЮ И СЧИТАЮ НУЖНЫМ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ. КСТАТИ, МИНАЖ БЛЕДНАЯ, СИЛЬНО БЛЕДНАЯ КОПИЯ ЛИЛ КИМ.
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-28 22:59:57)
откуда вы знаете?
img АКИЛА (2013-01-28 23:16:59)
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТВОРЧЕСТВОМ ЛИЛ КИМ. МОЖЕТ И ВЫ УЗНАЕТЕ)
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-28 23:22:49)
как нибудь прочитаю)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AYA2013 (28 января 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo.............................
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

СнУсМуМрИк (28 января 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
к Мэрайе никак не отношусь-но Никки НЕНАВИЖУУУУУУУ bully nothing russian_roulette ranting_w triniti
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Crazyyyy (28 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ВОТ КАК Я ИХ НЕ НАВИЖУУУУУ toshno ranting2 doubledown al cr dobriy angry wassat bully tongue on_the_quiet ...........
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


RoseAngell (28 января 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Пугало wink
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

SUGRA (28 января 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
не нравятся они мне, и как-то плевать
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Nicole1001 (28 января 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
tve isteri4ki budut viyasnat kto spokoynee laughing maraya voob6e besit, 2 kurici wink

dve isteri4ki -___-, maraya besit voob6e no i oba nakra6ennie kurici lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Awka (28 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
обеих не люблю


AqilyaG (28 января 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
мне Никки Минаж больше нравится)
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
GaNgSta PriNceSs (28 января 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн
Я б на месте Ники в морду той овце дала бы
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Muslimah77 (28 января 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
А кто они?:D
img CuckOo MonsTeR =D (2013-01-28 22:04:49)
axaxa :DDD
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Zyu (28 января 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
uff Minaj ya bi teba ubilaaaa


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
love and death (28 января 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
nicki minaj love you,ona klevaya
img Mynameisfailure (2013-01-29 19:30:50)
Полностью согласна=)
img love and death (2013-01-30 14:02:35)
xiixxi :)
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Fira99 (28 января 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ЦветочччччеК (28 января 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
Ой,да пошли они durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Katyashaa (28 января 2013 20:38)
Сейчас: оффлайн
Нормальная Ники,чего вы начинаете nothing
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (28 января 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
nuuu wto mne skazat?!)))pust sami razbirayutsa)) wink spasibo ))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥