Айгюн Кязимова: «Клип будет сниматься на вилле у Снуп Дога»

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
28 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2358 Комментариев: 20
[center]
[/center]
Народная артистка Айгюн Кязимова впервые заговорила о проекте со Снуп Догом на турецком телевидении. Если ранее дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова ни в одном из своих интервью, говоря о международном проекте, не называла имени Снуп Дога, то после официального заявления турецкой компанией Dokuz Sekiz Müzik, народная артистка впервые заговорила о Снуп Доге в эфире. Произошло это во время интервью популярной программе о шоу-бизнесе Show Kulüp, выходящей на турецком канале Show TV. Ведущий программы представил Айгюн Кязимову как суперзвезду азербайджанской эстрады, намеренную покорить мир с треком, записанным со всемирно известным репером Снуп Догом. В программе Айгюн Кязимова рассказала о своих успехах в Турции – дуэте с Синаном Акчилом «İkinçi sən». Отметим, что данная песня писалась для Ханде Йенер и именно с ней певица должна была участвовать в «Евровидении 2012». Говоря о проекте со Снуп Догом, Айгюн Кязимова подчеркнула, что с раннего детства хотела стать звездой Голливуда и что эта ее мечта приближается к осуществлению. Как ранее сообщал 1news.az, съемка видеоклипа на дуэт со Снуп Догом будет вестись в Лос-Анджелесе. Подробности съемочного процесса звезда раскрыла в интервью программе Show Kulüp: «Клип будет сниматься на вилле у Снуп Дога в Лос-Анджелесе». Трек уже записан – дуэтная композиция создана в стиле r’n’b. Рассказывая о треке, дива отечественной эстрады подчеркнула, что песня станет «вторым Gangnam style».

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (28 января 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
ой,я вас умоляю,о ней сразу же забудут)
img NaraCasas (2013-01-28 12:19:59)
naverno Snoop Dog obankrotilsya poetomu s ney snimayet klip ))))


Нелли С-ва (28 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Она даже на английском ни слова не знает,мне очень интересно как она там будет обшаться с Снуп Догом )))))
img suporu (2013-01-28 12:16:47)
наверное наймёт себе переводчика)))))))))))))))))))))
img Нелли С-ва (2013-01-28 17:23:52)
da uj )))))))))))))


Emina77 (28 января 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
И почему Снуп Дог, других не могла выбрать?
Представляю что там будет lol
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

АКИЛА (28 января 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
ОНА ВЫГЛЯДИТ, КАК ЕГО МАМА lol ГДЕ ОНА И ГДЕ СНУП ДОГ laughing УМОРИЛИ
img Gurabaa (2013-01-28 19:27:27)
Разве? Снуп Дог то сам что, старше моего дяди выглядит)
img АКИЛА (2013-01-28 19:28:12)
ДА ОН В СВОИ 40 ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОНА ВЫГЛЯДИТ - НАМНОГО)))
img Gurabaa (2013-01-28 19:29:38)
ага,это точно) Но и Снуп Дог бээ) страшненький такой)
img АКИЛА (2013-01-28 19:36:17)
МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЫМ) А ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ, НЕ ДУРАК, ДА И БИЗНЕСМЕН ХОРОШИЙ.И ЗАРАБАТЫВАЕТ ЗА ДЕНЬ, КАК АЙГЮН ЗА ГОД)))
img Gurabaa (2013-01-28 19:39:13)
Ну он и не умный) Реп читает и Тимати, "талантлив" тоже в репе,зарабатывает,наверное не меньше Снупика, кстати он мусульманин Снуп Дог)
img АКИЛА (2013-01-28 19:54:34)
БЫЛ БЫ ДУРАК НЕ ЗАРАБОТАЛ БЫ СТОЛЬКО. КСТАТИ, ОН НЕ МУСУЛЬМАНИН И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ. ИНФОРМАЦИЮ ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОЗВУЧИВАТЬ.
img АКИЛА (2013-01-28 19:55:43)
ТИМАТИ ДУМАЕТ, ЧТО ОН - НЕГР И РОДИЛСЯ В ГЕТТО, И ДУМАЕТ, ЧТО ОН РЭПЕР. НО ДО РЭПЕРОВ ЕМУ ОГО-ГО СКОЛЬКО
img Gurabaa (2013-01-28 20:15:16)
Во-первых я ее вроде-бы вам и не озвучила, а просто написала, во-вторых без знания чего-либо я не стану этого утверждать. http://www.youtube.com/watch?v=XeVPmMdBgPI , сейчас еще одна информация есть,кину
img Gurabaa (2013-01-28 20:19:06)
Number 2. Так получилось,что в Америке есть течение,которое появилось в Исламе,конечно она не правильная,но все же.http://www.theplace.ru/news/news.php?id=21489
img АКИЛА (2013-01-28 20:21:44)
http://blog.djigit.com/2010/10/snoop-dogg_26.html - ВОТ ПОЧИТАЙТЕ. ВЫ АНГЛИЙСКИЙ ЗНАЕТЕ? СУДЯ ПО ВИДЕО - НЕТ. ОН НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ. ЭТО ОН НА ВЫСТУПЛЕНИИ СЕКТЫ НАЦИЯ ИСЛАМА, ПРИЗЫВАЛ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБАМУ.
img Gurabaa (2013-01-28 20:25:48)
Нет, но он сам вступил в эту организацию Нация Ислама и и принядл Ислам.
img АКИЛА (2013-01-28 20:32:04)
НЕ ПРИНИМАЛ. ОТКРОЙТЕ ЛЮБОЙ КЛИП ЕГО И ПОСМОТРИТЕ НА ШЕЮ - ТАМ КРЕСТ.
img Gurabaa (2013-01-29 18:44:02)
открыла, В СТАРЫХ КЛИПАХ ЕСТЬ, А В НОВЫХ ОН НОСИТ ПРОСТО ЗОЛОТЦЮ ЦЕПОЧКУ) ТАК ЧТО:)
img АКИЛА (2013-01-29 19:00:18)
НУ УВИДИТЕ, В НОВЫХ ТОЖЕ С КРЕСТОМ)
img Gurabaa (2013-01-29 20:31:52)
Ну,посмотрим) Но он давно крест не носит)
img АКИЛА (2013-01-29 21:01:25)
http://www.youtube.com/watch?v=hWGAtfk0lQE ПОЖАЛУЙСТА!
img АКИЛА (2013-01-29 21:19:39)
ПРО РОЖДЕСТВО И ЕЛКУ)) http://www.youtube.com/watch?v=xA6mZovLh4Y&list=UU-OO324clObi3H-U0bP77dw&index=12 И http://www.youtube.com/watch?v=X7WMlOJKuBI&list=UU-OO324clObi3H-U0bP77dw&index=10
img Gurabaa (2013-01-29 22:33:27)
в Америке все отмечают же Новый Год, и у них совмещено с Рождеством все песенки и пляски)) И никаких признаков христианства там нет,тем более креста на шее тожее))
img АКИЛА (2013-01-29 22:45:05)
РОЖДЕСТВО ОТМЕЧАЮТ 25 ДЕКАБРЯ ТОЛЬКО КАТОЛИКИ!НОВЫЙ ГОД В АМЕРИКЕ НЕ ОТМЕЧАЮТ! В ПРЕДЫДУЩЕМ КЛИПЕ КРЕСТ НА ШЕЕ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, А В СКАЗКИ ВЕРИТЕ)
img Gurabaa (2013-01-29 22:50:26)
это точно новый клип?
img Gurabaa (2013-01-29 22:55:29)
так он же подражает Бобу Марлии))
img АКИЛА (2013-01-29 22:57:21)
БОБ МАРЛИ РЭП НЕ ЧИТАЛ. КЛИП НОВЫЙ! С КАНАЛА СНУПА
img Gurabaa (2013-01-29 22:58:25)
Да причем тут читал не читал, я про внешность и совокупность аксессуаров к нему)
img АКИЛА (2013-01-29 23:04:28)
РАСТА-ШАПКА ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, ПОЛМИРА ИХ НОСИТ, ТАКЖЕ, КАК И ДРЕДЫ, НАПРИМЕР.
img Gurabaa (2013-01-29 23:46:55)
Все же остаюсь при своем мнении. Рано или поздно все увидим
img АКИЛА (2013-01-29 23:56:38)
ДА, БУДЕТ КАК С КУСТО)))))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (28 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ATE (28 января 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
жду не дождусь этого дуэта, не представляю, что они могут вместе петь ? feel

ПыСы: последняя операция ее полностью изуродовала, она шепелявит как беззубая бабуля laughing
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

solniwko107 (28 января 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsa mne ona no
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (28 января 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее


AYA2013 (28 января 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
ona mne nravitsya, ne moqu ponyat, zacem eto ey nujno? ozunu gozden salir.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Nicole1001 (28 января 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
xitom budet -_______-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ЦветочччччеК (28 января 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
Дура durdom Да кому ты интересно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (28 января 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
страшненький какой,могла кого-нибудь другого найти для своего дуэта...наверно деньги ток на него хватило wink winkникак не могу представить что будет,ну никак wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (28 января 2013 19:28)
Сейчас: оффлайн
Тупость какая, Снуп Дог и Айгюн друг-друга стоят)


Muslimah77 (28 января 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
pxaxaxxaxxax wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BoBoSiK (29 января 2013 02:03)
Сейчас: оффлайн
they found each other!!!!
 Статус: I Love My Family :: Изменён: 29 января 2013

CuckOo MonsTeR =D (29 января 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
wink aaaa udaci))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Aydan_Malik (30 января 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Ну что ж, удачи) интресно послушать песню :) хх


MissLondon (31 января 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxa hahahahahahaha vaxaxaxaxax no comments axaxaxa
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
SoNik :) (10 февраля 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
ppppppppppfffffffffffffffff no
 Статус: Живи, люби, читай Коран, в Мечеть ходи, и верь в Ислам, люби Аллаха одного, а остальных ради него! :: Изменён: 10 февраля 2013