Эштон Катчер и Мила Кунис назначили дату свадьбы

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 января 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 5890 Комментариев: 34
Эштон Катчер и Мила Кунис назначили дату свадьбы

Актеры Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Мила Кунис (Mila Kunis) спешат узаконить свои отношения. Свадьба уже запланирована на весну этого года. Правда, состоится она или нет, будет во многом зависеть от бывшей жены Эштона Деми Мур.

Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся в апреле 2013 года в Лос-Анджелесе, если к этому моменту Эштон получит развод с Деми Мур, сообщает News.com.au. 50-летняя Деми имеет достаточно возможностей помешать предстоящему событию - ей достаточно не согласиться всего с одним пунктом договора о расторжении брака, и тогда бракоразводный процесс снова затянется.

Британский журнал More пишет, что 34-летний Эштон уже познакомил свою новую пассию, 29-летнюю Милу со своей семьей - это случилось на недавних выходных. Заодно влюбленные объявили родным актера о том, что намерены пожениться. Свадьба будет скромной, будущие молодожены пригласят только родственников и близких друзей.

Спешка со свадьбой обусловлена тем, что Катчер очень хочет обзавестись настоящей семьей, ведь он всегда мечтал о детях. Мила рада подарить Эштону наследников, но поставила ему несколько условий, и первое из них - кольцо на ее пальце. «Мила сказала ему, что хочет выйти замуж прежде, чем забеременеет», - пишет издание.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Ashton Kutcher Mila Kunis

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (26 января 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Спешка со свадьбой обусловлена тем, что Катчер очень хочет обзавестись настоящей семьей, ведь он всегда мечтал о детях.
молодец)))
красивая пара)))))))))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

fantom) (26 января 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
ну счастья чё))
img QueenofChemistry (2013-01-26 22:23:09)
Interesna kak Demi na eto otreagirovala??
img fantom) (2013-01-27 06:15:11)
знаешь,мне как то по барабану)))


Zarazaaaa (26 января 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Счастья молодые tell
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

DR.Almi (26 января 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Tamam-Askim (26 января 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
разве они встречались?)) ну классно))
img Katyashaa (2013-01-26 13:17:05)
да,когда Эштон расстался Деми Мур
img Katito (2013-01-27 18:30:14)
C Милой они смотрятся как настоящая пара,а Деми Мур старая как мама рядом))


AqilyaG (26 января 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
классноооооооооооооооооо bo
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
PobegZlodeev (26 января 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
хохлушки рулят....захват Голливуда продолжается wink
фамилия у неё какая стремная)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-27 20:16:34)
ахахахахахахахах) ты Извращенец!
img PobegZlodeev (2013-01-27 20:28:32)
почему это?)))


Mafiozka7 (26 января 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
klassniye oni
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

AYA2013 (26 января 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para, a Demi pora uspakoitsya, sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Brodyajka (26 января 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
оооо надеюсь это последний их брак ,ТО ОДНА сора и в суд сразу пойдут)


Gul98 (26 января 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
подходят)))))счастья им огромнейщего))))


TN (26 января 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayuu/)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (26 января 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
Mene devetname yolluyublar)
img ESMINa (2013-01-26 22:01:45)
вместе пойдем,хотя они меня не пригласили)))))за счет тебя отдохну как надо))
img Muslimah77 (2013-01-26 22:19:20)
odenim svadebnoe platye i poydem)))axxa)))
img ESMINa (2013-01-26 22:23:21)
нее свадебное зачем,просто нарядимся..бизимкилер недже тоя хазырлашырлар бах эле))))))сама поняла да
img Muslimah77 (2013-01-26 22:26:22)
axxaxa nu ti ubila))))
img ESMINa (2013-01-26 22:28:17)
)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

СнУсМуМрИк (26 января 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
«Мила сказала ему, что хочет выйти замуж прежде, чем забеременеет-агыллы гыздыдааа)))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Omrum (26 января 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
счастья им! брак с Деми был всего лишь пиар)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

RA aNuL (26 января 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
krasivaya para....


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Nicole1001 (26 января 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ne lublu ya etoqo e6tona sad
img QueenofChemistry (2013-01-26 22:22:27)
Daa skolzkiy tip-______-
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (26 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
scastya im bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Awka (26 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
счастья им


Katyashaa (26 января 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
жаль Деми :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Crazyyyy (26 января 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Olika (26 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
классные они
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

ЦветочччччеК (26 января 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
Красивая пара smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (26 января 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
wastya im =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (26 января 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
waste im))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
love and death (26 января 2013 22:03)
Сейчас: оффлайн
я даже и не думала что у них настолько все серьезно
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…