Наоми Кэмпбелл бросила Доронина ради ДиКаприо

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1364 Комментариев: 14
«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл была замечена в компании известного голливудского актера Леонардо ДиКаприо. Топ-модель принимала солнечные ванны на борту яхты звезды «Титаника», и ее давнего возлюбленного Вячеслава Доронина рядом не наблюдалось. Наоми Кэмпбелл решила расслабиться после нападения на нее. Напомним, недавно папарацци запечатлели «черную пантеру» в инвалидной коляске. Выяснилось, что в конце года двое неизвестных мужчин на мотоцикле попытались выхватить сумочку знаменитости, когда она ловила такси в центре Парижа. Один из преступников сильно толкнул Кэмпбелл, она упала на землю и повредила ногу. Что именно было похищено – неизвестно. «Это было ужасно. Наоми считает, что нападавшие следили за ней и выжидали удобный момент, чтобы напасть на нее, когда она останется одна. Она подверглась нападению на улице, когда ловила такси. Ее ударили и ограбили. Ее нога была повреждена, когда грабители швырнули Наоми на землю. Она была очень расстроена и потрясена случившимся», – рассказал источник, близкий к модели. Однако знаменитая модель отказалась пройти медицинское освидетельствование в полицейском участке. По некоторым сообщениям, она получила травму колена. После пережитого стресса Кэмпбелл отправилась расслабляться на яхту к известному голливудскому актеру Леонардо ДиКаприо. Модель была поймана объективами папарацци на борту судна артиста исключительно в откровенном бикини. Самое интересное, что ее давнего возлюбленного Вячеслава Доронина рядом не было. Кэмпбелл наслаждалась солнцем и приятной компанией не только закоренелого холостяка Голливуда, но и его гостей. Тут в западных СМИ с новой силой заговорили, что между Наоми и Вячеславом не все гладко. К тому же говорят, будто бы Доронин и ДиКаприо явно охладели друг к другу. Якобы причина в том, что российский миллиардер был разочарован, что голливудская звезда проигнорировал вечеринку по случаю открытия высотки олигарха в «Москве-Сити», где он должен был стать главным гостем, сообщают Life News.
Наоми Кэмпбелл бросила Доронина ради ДиКаприо

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (26 января 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
вот мне интересно,это вообще кого-нибудь волнует??)
img Zarazaaaa (2013-01-26 09:32:04)
меня)
img fantom) (2013-01-26 09:33:13)
ок ок))
img АКИЛА (2013-01-26 16:00:18)
ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС))


Zarazaaaa (26 января 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Ого они расстались what
img Brodyajka (2013-01-26 12:48:05)
Я тож как то не так восприняла жаль()
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AYA2013 (26 января 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Naomi mne ne nravitsya no
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Чарли Эш (26 января 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
я даже не представляю,как бы жила,если бы не узнала об этом..

спасибо,кэп. smile
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Brodyajka (26 января 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
Хм..ничего в этом мире не вечно)) я уже привыкла


ESMINa (26 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
ну и славно))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (26 января 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
не нравиться она мне


Gurabaa (26 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Давай-те похлопаем)


АКИЛА (26 января 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
НЕУЖЕЛИ ЛЮДЯМ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО КТО С КЕМ СПИТ И ЖИВЕТ? feel ЭТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАЖДОГО, ПОЭТОМУ ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ЛИЧНОЙ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (26 января 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
mmm =)lap yaxwi =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЦветочччччеК (26 января 2013 23:31)
Сейчас: оффлайн
feel Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (27 января 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Какая страшная scare2
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Katyashaa (27 января 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
Наоми Кэмпбелл бросила Доронина ради ДиКаприо

как все трудно-_______-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

BAKINKA...)) (27 января 2013 20:39)
Сейчас: оффлайн
kulu qoyum ucununde tepesine ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
spasibo ya ne znaala
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)